Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
И снова про секс
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маячок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:43    Заголовок сообщения: И снова про секс Ответить с цитатой

Здравствуйте АнечЬка! Долго не решалась,но все же решилась написать.С мужем живем 4 года.Тут многие пишут что со временем мужчины перестают хотеть секса.А у нас наоборот.После рождения дочери как отрезало.Не хочу и все.Стали неприятны даже просто прикосновения.Мужа люблю,но вот пересилить себя никак не могу.Может из-за того что кормлю грудью?Когда была беременна сыном мне постоянно хотелось,а мужу не всегда - говорил что сильно устал. После родов было как-то не до этого ни мне ,ни ему(ребенок очень много времени и сил забирал).Со временем все восстановилось.Но вот во время второй беременности начало все менятся.И теперь мужу хоть каждый день,а у меня ощущения что нет секса,да и не нужен он мне вовсе.Муж конечно обижается.Даже не знаю с чего начать чтобы хоть как-то изменить ситуацию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:12     Ответить с цитатой

Добрый день!

Вам кто-нибудь помогает с детьми? Как строится Ваш обычный день? Расскажите немного.

Цитата:
После рождения дочери как отрезало.Не хочу и все.Стали неприятны даже просто прикосновения.
Неприятны сексуально окрашенные прикосновения? Или любые прикосновения?

Вы не хотите секса и наотрез отказываетесь? Или иногда, пересилив себя, соглашаетесь? Происходит ли в этих ситуациях вовлечение Вас в процесс? Пробуждается ли желание?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маячок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
С детьми периодически помогают(живем с родителями мужа).Но все равно я к вечеру сильно устаю.Бывает что только до подушки дошла и сразу засыпаю.Сынишка гиперактивный,поэтому сильно выматывает.
Прикосновения неприятны разные в разных ситуациях..Например,я почти не разрешаю трогать грудь,еще со второй беременности это началось.Но в процессе иногда даже чувства те же что и раньше.Обижаюсь что муж мало в течении дня заигрывает со мной,редко обнимаетА если это происходит,то иногда даже неприятно что лезет ко мне,начинаю отталкивать его.
Иногда все таки себя пересиливаю и секс случается(раз в месяц-полтора),но вот удовольствие получаю далеко не всегда.Просто делаю зная что надо.
Иногда бывает такое:Муж на работе,а мне всякие мысли в голову лезут сексуальные, представляя что муж дома и сие действие случается.А вот в те дни когда он дома как назло начинаю раздражаться по пустякам ну и естественно ничего не происходит.Сама за собой стала наблюдать,что как только муж начинает заигрывать у меня тутже появляются в голове какие-нибудь дела,я начинаю уборрку например делать,или еще какое-нибудь дело находиться.В основном в голове наоборот мыслей нет о сексе,как-будто я не знаю что это такое и мне это не надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
Обижаюсь что муж мало в течении дня заигрывает со мной,редко обнимает
Как будто муж проявляет к Вам внимание только тогда, когда ему хочется секса, но не во все остальное время? Муж знает о Вашем восприятии происходящего?

Цитата:
Просто делаю зная что надо.
Надо для чего? Для мужа имеет значение Ваше удовольствие, на Ваш взгляд?

Цитата:
Сама за собой стала наблюдать,что как только муж начинает заигрывать у меня тутже появляются в голове какие-нибудь дела
Какой Вы обычно себя ощущаете во время секса с мужем ,когда не получаете удовольствия?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах