Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
"Finn Flare" и "Luhta"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 16:39    Заголовок сообщения: "Finn Flare" и "Luhta" Ответить с цитатой

Сегодня приглядела себе куртку в Luhta, но пока для меня дорого это :( Никто не знает - бывают ли там распродажи??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashka Bukashka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 395
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 18:44     Ответить с цитатой

Если это магазин финской одежды на красном - то там их толком нету (по словам знакомого хорошего продавца в прошлом году, а скидывали они летом, но совсем ненамного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 18:55     Ответить с цитатой

я слышала, что распродаж у них почти не бывает... :cry: а сколько курточка, если не секрет? :oops:
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Как оби-и-идно... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:53     Ответить с цитатой

Точно не бывают. Ну разве что скинут на совсем залежалый товар совсем немного (даже не ощутимо). Цены там действительно... Иногда кажется проще в Финляндию съездить и там купить - дешевле будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 20:56     Ответить с цитатой

А вещи этой фирмы качественные? Может, у кого-то есть, какие отзывы??? Если уж сильно хорошая и качественная вещь, то иногда можно раскошелиться :oops:, тогда она прослужит не один сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 21:37     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А вещи этой фирмы качественные? Может, у кого-то есть, какие отзывы??? Если уж сильно хорошая и качественная вещь, то иногда можно раскошелиться :oops:, тогда она прослужит не один сезон.

Качественные. Только вот надоест носить больше 5 лет. Была у меня курточка этой фирмы почти 10 лет носила - подклад стерся в итоге, уже фасон надоел, а она все как новая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 21:41     Ответить с цитатой

Валь, ну главное, чтобы качественная была... вещи, конечно, поднадоедают, но их зато можно будет потом надевать на природу куда-то...

А то я тут загорелась курткой в отделе на втором этаже тц "Москва". Стоила она аж 11 тыс. Я ее купила... в магазине толком не разглядела, пришла такая вся в эйфории... а потом гляжу, а мех на рукавах разный. На одной прям густой и его так много, а на другой в два раза меньше и реже он как-то. :cry: Пошла отдавать.. а мне говорят, мол, ну это же мех, он всегда разный... иногда даже цвет, мол, сильно разнится... ну в итоге, альтернативы я у них не нашла... им пришлось вернуть мне деньги... вот и думаю, тААкая дорогущая куртка, а уж не могли по крайней мере пропорционально всё сделать. :evil: фигня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 22:41     Ответить с цитатой

ValenTina писал(а):
Качественные. Только вот надоест носить больше 5 лет. Была у меня курточка этой фирмы почти 10 лет носила - подклад стерся в итоге, уже фасон надоел, а она все как новая.


Да, согласна- вещи действительно качественные. Я брала пуховик еще в магазине на Советской, рядом с Бенеттоном 3 года назад. Пуховик Skila- тоже финская марка. Очень легкий, теплый, на каком-то утеплителе нового поколения. Выглядит как новый. :roll:

Теперь хочу еще один, но покороче. :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41904
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 22:59     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Валь, ну главное, чтобы качественная была... вещи, конечно, поднадоедают, но их зато можно будет потом надевать на природу куда-то...

А то я тут загорелась курткой в отделе на втором этаже тц "Москва". Стоила она аж 11 тыс. Я ее купила... в магазине толком не разглядела, пришла такая вся в эйфории... а потом гляжу, а мех на рукавах разный. На одной прям густой и его так много, а на другой в два раза меньше и реже он как-то. :cry: Пошла отдавать.. а мне говорят, мол, ну это же мех, он всегда разный... иногда даже цвет, мол, сильно разнится... ну в итоге, альтернативы я у них не нашла... им пришлось вернуть мне деньги... вот и думаю, тААкая дорогущая куртка, а уж не могли по крайней мере пропорционально всё сделать. :evil: фигня...

Да... В Luhta такого не должно быть.
А свою курточку я на природу и одевала последние годы... Только много у меня уже таких курточек :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3318
В дневниках: 6602
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:18     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А вещи этой фирмы качественные? Может, у кого-то есть, какие отзывы??? Если уж сильно хорошая и качественная вещь, то иногда можно раскошелиться :oops:, тогда она прослужит не один сезон.

Хорошие, качественные. Естественно, заявленное "до -40" нынешней зимой проверять не пыталась, но до -20 все ОК :)
Вот еще интересно - в магазине сказали что можно с успехом стирать в авт. стиральной машине. Кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Я бы отдала в химчистку, если бы купила такую курточку. :( Вдруг испортится, жалко ж будет... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusya
Академик
Академик

На сайте с 02.09.04
Сообщения: 20781
В дневниках: 1450
Откуда: Новосибирск, Цирк
Карта № 009984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 16:06     Ответить с цитатой

А мы последнее время перешли на финские куртки с мужем. Уже штук 5 на двоих. И еще добавим. Скила и Лухта. Только мне кажется, что они в Москве подешевле. Стираю все в автомате, никаких проблем. Качественные.
_________________
Веб-дизайнер
Делаю сайты под ключ на Тильде
Обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Я покупала Лухту (куртку-ветровкой ) тоже в магазине на Советской, правда года 4 назад. Кстати, распродаж там действительно вроде не бывает. У меня муж "балдеет " от финской одежды - по его совету и купила куртку.
Сама я "ровно дышу", потому считаю что не стоит она тех денег (это я говорю потому что поносила уже), особенно если денег не так что- бы ..... и если тебе вещь быстро поднадоедает - я вот как раз к таким отношусь. Дизайн средненький - не выпендрежный ( подруга в Питере брала аналогичнубю куртку дешевше в два раза и и симпатишней, и мама моя себе из Питера этой зимой привезла классное пальто финское( всего за 2500!!), в комплекте с шапкой, ВЕЩЩЬ!!), а качество конечно хорошее. Я куртку стирала в машине на щадящей - все было классно!
Сегодняшнюю коллекцию не видела, может красявые вещи - тогда уж может и стоит за качество переплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 17:25     Ответить с цитатой

Cегодня видела рекламу, что в финской одежде на Ленина, 48 скидки до 20% :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах