Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Резиновые сапоги. Где?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Резиновые сапоги. Где? Ответить с цитатой

Облазила в центре все: Цум, Роситу, Танечку и Ванечку - только маленькие размеры :cry:
Где еще искать то, обычные сапоги, что бы по лужам ходить, 36 размер? Во взрослых отделах тоже нет :(
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:38     Ответить с цитатой

Друг Детсва (Толмачи).
Они мне должны уже за рекламу платит :lol: ь. Часто их упоминаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastasya
Истинный романтик
Истинный романтик


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 1470
В дневниках: 173
Откуда: Н-ск, Нарымская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 19:09     Ответить с цитатой

Ээээ, а поближе?:) Далековато нам за одними сапогами ехать в Толмачи....Но, все-равно, спасибо.
_________________
мое прожитое
"Пока мы ругаем свою жизнь, она проходит."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 864
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 0:47     Ответить с цитатой

Месяца 2 назад :D видела в Терранове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18370
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 14:53     Ответить с цитатой

Я видела в детском Монте Россо на Гоголя, правда размерами не интересовалась.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 22:38     Ответить с цитатой

Поднимаю тему в связи с наступлением весны и неизбежной грязью по колено :x . Где можно купить женские резиновые сапоги 38-39 размера? Желательно в Академе, ну или хотя бы по линии метро :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Солнечная
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 601
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, м. Бер.Роща
Карта № 010435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 19:31     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Я видела в детском Монте Россо на Гоголя, правда размерами не интересовалась.

я тоже видела в Котофее (детском Монте Россо) :) и также не поинтересовалась размерами :D а вы позвоните туда и спросите!!! тел.201-32-01 у меня там скидка 5% :cool:
ну я и ступила :) спросили про взрослый размер, а я про детские говорю...:) ужас...
вобщем в Кензо есть, Вокзальная магистраль 19 (но сразу говорю -дорого)...и в Цуме кажись видела на втором этаже.


Последний раз редактировалось: Солнечная (Ср Апр 04, 2007 16:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 20:26     Ответить с цитатой

А вот сапожки бы найти, которые не просто по лужам ходить, а еще и теплые, на сейчас 8-) . У нас есть обычные с вкладкой, но в них же еще холодно!!! Говорят есть такие, которые расчитаны на -10, кто знает про них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21477
В дневниках: 5213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 16:39     Ответить с цитатой

для -10* это зима-весна нужны. Я такие покупала в Корсе. Больше нигде не встречала. Они холоднее зимних, но теплее весенних. Правда, чтобы выбрать красивые-современные, это надо повыбирать. Но если найдешь - другого не надо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 18:52     Ответить с цитатой

Есть оптово-розичная точка резиновых и валяных обувей, но это находится в такой дыре, просто атас! :) Мы там купили резиновые сапожки на теплую погоду за 130р :) видела там еще и взрослые и с искуственным мехом внутри. Правда, ИМХО на маленькую ножку с мехом не надеть, у меня не получилось
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 20:00     Ответить с цитатой

А про дыру поподробнее :? Мы вот живет тоже, так сказать, не в центре :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 19:01     Ответить с цитатой

Наверное, Воинская 230 :eek: Тюменский завод обуви. Мы были там на машине, своим ходом туда по-моему нереально добраться. Как запомнила - сравнила в ГИСе, похоже, что там :)
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ладошка Солнца
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 957
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 13:03     Ответить с цитатой

Я купила себе в Монро на Маркса (1 апреля). 290 рублей, минус скидки всякие. Материал ПВХ. Окрас убийственномодный (голубенькие такие, с какими то орхидееподобными цветочками). Правда размер только 36 -37, да и те - девушка - взяла мне со стенда. В отделе детской обуви, в самом дальнем углу(справа от входа)... Так сразу и не увидишь. А когда толпа народу. Ношу в парой теплых носок и стелькой из войлока. По лужам ходить - одно удовольствие! Но есть огромный минус - сильно скользят. Правая коленка вся синяя от бесконечных ушибов. Но сейчас ей меньше достается -- уже знаю как и где можно в таких "танках" ходить.
_________________
была LauraTan
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 19:03     Ответить с цитатой

В ТЦ академгородка в отделе Ренессанс есть леопардовые ( и еще какой-то расцветки) резиновые сапожки. Стоят в районе 1300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nb8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.04.07
Сообщения: 785
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 23:30     Ответить с цитатой

Сегодня была в Ленте, что на пр Энергетиков , там видела .
Дешево, правда и видок так себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах