Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Перепутали детей и не заметили...
а может такое быть (впечатлительным и беременным не входить)

На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:48    Заголовок сообщения: Перепутали детей и не заметили... Ответить с цитатой

Навеяно вчерашней программой Андрюши Малахова о том как в роддоме поменяли детей.

Если честно, то в роддоме я боялась что перепутают мою дочь с родившейся в тоже время цыганской девочкой :lol: (просто я думала что дочь на меня будет похожа). Мне ребенка показали в виде завернутого в одеялко комочка с розовым личиком - и унесли, принесли через 12 часов - мне правда кажется, что если бы принесли другую девочку - я бы не заметила разницы :o , это уже потом через месяц, когда дочь стала вылитая папа - я была на 100% уверена что она моя, а в роддоме мысли всякие бывали :eek: а у Вас? или это у меня послеродовая депрессия была:lol:

в программе какой-то научный дядечка привел пример когда 70! мамочек выбрали именно своих детей! типа материнское чутье и все такое... ну не верю я в это!


Последний раз редактировалось: Дочь луны (Пт Июл 30, 2010 20:03), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 4684
В дневниках: 88
Откуда: Золотая Нива, бываю в Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:52     Ответить с цитатой

я тоже сомневаюсь, что узнала бы сына :oops: поэтому когда мне его из детского принесли, тайком сверяла с фотками, сделанными в родзале :lol:
_________________
Максиму 14 лет 4 месяца 22 дня

Продам пластиковые гранулы 3-5 мм для наполнения игрушек, одеял. Цена 40 р/100 г (180 мл), от 1 кг дешевле

Продам остатки деревянных заготовок для творчества: бруски 130*50*30 и плашки 130*50*10 зебрано, сапеле, кавказский орех, венге, падук, мербау, дуб, бук, ясень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:02     Ответить с цитатой

а я на руки посмотрела - они один в один как у мужа, прям мини копия))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:11     Ответить с цитатой

Я своего сразу узнала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:12     Ответить с цитатой

Олеся82
как? запомнила черты лица :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:22     Ответить с цитатой

Олеся82 :tiptop: тоже когда приложили к груди сразу увидела и запомнила кыську :give_heart:

когда забирали на прививку тошь переживала "а вдруг! потом кому что докажешь ..." а когда увидела какие детки лежали на каталочке, стыдно стало за такие мысли :oops: спокойно отдала. дети все абсолютно разные -морщинки, глазки, ротики , ушки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:25     Ответить с цитатой

А я со своей не расставалась ни на минуту - родзал индивидуальный, на одной каталке в палату совместного пребывания и всегда вместе, до самой выписки (на 4-е сутки). С кем путать-то?
Я вообще считаю, что здоровых детей после благополучных родов ...удалено модератором...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:29     Ответить с цитатой

значит я какая-то нечувствительная мамашка)))) мне каж что большинство похожи друг на дружку)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Анна-1981
если честно у меня роды были 17 часов и 2 часа потуг... так что после того как мне сказали что с ре все хорошо, я потом на каталке лежала и ни о чем уже не думала... кроме того что как хорошо что это закончилось... видимо я эгоистка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена О
Академик
Академик

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18680
В дневниках: 5026
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:33     Ответить с цитатой

Неее,я бы не перепутала.
Они даже плачут по-разному. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
submax
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.09
Сообщения: 5532
В дневниках: 20
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Цитата:
InvItada
дети все абсолютно разные -морщинки, глазки, ротики , ушки

100 баллов!
Я тоже до родов боялась, типа не того ребенка принесут :o ... А когда увидела... ляльки совсем не похожи друг на друга! :kulek_boy: :kulek_girl:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Елена О писал(а):
Неее,я бы не перепутала.
Они даже плачут по-разному. :-)

И под этим подписываюсь! Моя горланила громче и звонче всех!
_________________
Каждый день от Вас пахнет все более и более странными духами...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:36     Ответить с цитатой

мать-ехидна я :o :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:37     Ответить с цитатой

Анна-1981, не обобщайте. Иногда и к навещающим спустится надо и помыться и на процедуры сходить и в буфет. Одна так оставила одного в палате, хорошо я зашла, ребенок захлебнулся рвотой. Так что, лучше в отделение отнести и перестраховаться.

А я один раз пришла в отделение и не нашла сразу дочку, испугалась, они показались все на одно лицо.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:46     Ответить с цитатой

inaia
Не поверите, да запомнила :-) он родился копия папа, да и нос был как у боксера я еще подумала "хорошо что не девочка" :oops: да и потом все они разные абсолютно! Хотя до рожов тоже переживала, что не узнаю :haha:
Анна-1981
Зачем так категорично?
Роды бывают разные, даже если и РЕ здоровый, то маме может быть не по силам ухаживать за РЕ самой, да к тому же в некоторых роддомах не предусмотрено совместное пребывание мама и РЕ (например на Гор. больнице в 2008 г. :aga-aga: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:48     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
Анна-1981 писал(а):

Я вообще считаю, что здоровых детей после благополучных родов ...удалено модератором...


Подозреваю, что эта фраза - нарушение правил форума, :aga-aga:
(правильно подозреваете - модератор)


По теме. У меня была легкая фобия по поводу подмены, и у мужа тоже, поэтому он на всякий случай сразу после рождения ребенка запоминал особые приметы и фотографировал. :lol: Но на самом деле младенцы, действительно, все разные.
_________________
Corruptissima re publica plurimae leges
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 21:50     Ответить с цитатой

Дарлана
полностью согласна со скрытым текстом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах