Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Говорит, что поменяется после рождения ребенка!!!!
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tane4ka-PE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:57    Заголовок сообщения: Говорит, что поменяется после рождения ребенка!!!! Ответить с цитатой

У меня проблема!!!
Леша говорит, что изменится после рождения ребенка!!
Мы живем вместе, но отношения не зарегистрированны. Он ведет себя так, как будто мы просто встречаемся... Когда я сказала, что беременна он отреагировал положительно и все вроде нормально, но меня пугает его поведение!! Его друзья имеют большое значение в его жизни, он может приехать поздно или просто не приехать!!! Говорит что все будет нормально, но предложение делать мне не торопится!! Говорит, что хочет праздника, а пока нет возможности(финансовой)!!
Вот как изменить ситуацию я незнаю.... я уже предлогала ему расстаться, а он не хочет, говорит что очень любит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen_er
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 6430
В дневниках: 1953
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 23:25     Ответить с цитатой

Tane4ka-PE
вы знаете, мне кажется, что вам нужно с ним серьезно поговорить на предмет того, что отношения эти для вас очень значимы, и либо в них царят уважение друг друга (это по поводу ночных явок), либо этих отношений просто нет...
к тому же-что значит после рождения или до - тут уж либо есть, либо нет и не будет...а по практике подобных случаев можно сказать, что с рождением ребенка и так прибавляется ответственности и проблемок порой даже, что он и подавно будет пытаться слинять от них к друзьям и пр.
_________________
Дай вам Бог изменить то, что вы в силах изменить, смириться с тем, что вы не в силах изменить, и мудрости, отличить одно от другого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tane4ka-PE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:55     Ответить с цитатой

Helen_er
Я уже поднимала эту тему, говорит что все будет хорошо я и так подругому стал смотреть на жизнь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 23:51    Заголовок сообщения: Re: Говорит, что поменяется после рождения ребенка!!!! Ответить с цитатой

Tane4ka-PE писал(а):
У меня проблема!!!
Леша говорит, что изменится после рождения ребенка!!
Мы живем вместе, но отношения не зарегистрированны. Он ведет себя так, как будто мы просто встречаемся... Когда я сказала, что беременна он отреагировал положительно и все вроде нормально, но меня пугает его поведение!! Его друзья имеют большое значение в его жизни, он может приехать поздно или просто не приехать!!! Говорит что все будет нормально, но предложение делать мне не торопится!! Говорит, что хочет праздника, а пока нет возможности(финансовой)!!
Вот как изменить ситуацию я незнаю.... я уже предлогала ему расстаться, а он не хочет, говорит что очень любит...


горбатого могила исправит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4ka-PE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Это то понятно!!! Я сама это понимаю, можно ли что то с этим сделать, понимаю что он мне очень дорог... Или пусть лучше один раз пережить разрыв и забыть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
martushka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 393
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Tane4ka-PE писал(а):
Это то понятно!!! Я сама это понимаю, можно ли что то с этим сделать, понимаю что он мне очень дорог... Или пусть лучше один раз пережить разрыв и забыть!!!


можно!!!
1). терпеть...ибо человека перевоспитать нереально...
2). найти другого...
3 варианта увы не дано... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛенуЭль
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 362
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 9:03     Ответить с цитатой

Tane4ka-PE
Как поётся в одной песне: "Не отрекаются любя..." потерять любимого человека легко..найти трудно! У меня муж, когда узнал о беременности, стал более ответственным, внимательным, заботливым..проявилось это, конечно, не сразу, как увидел две полоски, а когда меня стал мучать токсикоз-очень переживал и жалел меня. А уж когда животик подрос, малыш пинаться стал да ещё вместе на УЗИ сходили, так теперь от меня не на шаг! Просто мужчины не сразу осознают, что им предстоит стать родителем и какое это счастье! Всё приходит в своё время...Потерпите немного, раз вы друг друга любите.., и скоро увидите, что Ваш любимый стал меняться! Удачи вам и большого-большого СЧАСТЬЯ! :mapa_boy:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tane4ka-PE
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 22:18     Ответить с цитатой

ЛенуЭль
Спасибо за поддержку!!!
Я бы очень хотела, чтобы так случилось!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 1:32     Ответить с цитатой

Tane4ka-PE
Да не надо с ним говорить, и не изменится он, не держите иллюзии. Он же Вам говорит, что хочет праздника! И устраивает себе праздник!
А вот где вы живете вместе? Оплачивает он ваше проживание? Питание? Ваши анализы, витамины?
Его такая ситуация устраивает. Он и ведет себя так, будто вы просто встречаетесь.
Не хочу вас успокаивать "все будет хорошо". Нет, все уже не хорошо, а может стать хуже!
Что можно сделать: рожать!
Что делать с ним? Больно, пойдете на это?
Не говорить про расставание, а расстаться!!! Реально и себе честно в этом признаться! Не брать телефон, не встречаться, ЗАБЫТЬ!
Я плакала месяц! Моя подруга месяца три. У нее муж пытался возобновить оношения, а она озвучила, что между ними отношения возможны только в качестве мужа и жены и никак иначе, он: хрю, му... а она: нет и все!
Через 3 мес он звонит и говорит, что действительно без нее не может и они просто зарегистрировались. Живут уже лет 5, родили дочку, купили квартиру, машину, планируют второго, а то не хочу, не буду :lol:
У меня правда наоборот получилось... :oops: мне так жениться и не предложил, через месяц я встретилась, а он опять хотел начать (давайте называть вещи своими именами) сожительствовать. Уговаривал, про любовь говорил... тяжело... дома плакала, но жить вместе не соглашалась. Через 2 месяца встретила такого классного парня, он оказывается влюблен в меня уже мес 4, такой милый, я присмотрелась и согласилась общаться. Тут тоже тяжелый разговор про давай поживем вместе... чтож такое творится то...
Я сказала что встречаться буду, что он мне реально нравится, а жить вместе - нет, или только в качестве жены, а мужа такого как он, я сказала ему, я бы хотела иметь. Вот мы через 3 мес после начала дружбы и поженились!!!
А тот потом звонил, тоже надумал жениться :eek: и сейчас позванивает, трубку я мужу даю, не вижу смысла с тем даже "просто поболтать".
И вот живем мы полтора года и ни разу не пожалели, что женились.
Так что ЖЕЛАЮ ТЕБЕ счастья и МУДРОСТИ!!!
Перестань с ним сожительствовать, днем гуляйте, делайте взрослые дела, а вечером домой. После 22 часов не бери трубку! Ты спишь! Что делала не отвечай. Лучше реально никуда не гуляй, а то подумает, что ты гулящая, это хуже.
Борись за свое счастье! И не давай себя в обиду, ты все таки счастливая будующая мама!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Tane4ka-PE
Ну-ну, измениться он....Да после рождения ребенка самое тяжкое время для отношений наступает. Пеленки, постирушки, ребенок плачет, мама не высыпается, дел по дому выше крыши. Если МЧ необязательный, и уже сейчас может свалить на день-другой, после родов вообще сбежит от таких проблем.
Ну попробуйте конечно бороться за отношения, чем черт не шутит, вдруг одумается :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MORF
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:28     Ответить с цитатой

чё вы так накинулись....... я же вот изменился, тоже гулял, и друзья и всё такое..... когда забеременела ещё продолжал тусить, но в меньшей степени, щас вообще дом - работа и обратно!!! Нам уже 4 месяца! и их двое!!! Так что теперь тусим дома!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 18:08     Ответить с цитатой

MORF
Красавчик! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
кити21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 864
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Октябрьский рн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 21:27     Ответить с цитатой

MORF
Какой молодец 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Tane4ka-PE
Ну-ну, измениться он....Да после рождения ребенка самое тяжкое время для отношений наступает. Пеленки, постирушки, ребенок плачет, мама не высыпается, дел по дому выше крыши. Если МЧ необязательный, и уже сейчас может свалить на день-другой, после родов вообще сбежит от таких проблем.


+10000000000000000000000

MORF
Вы просто исключение. Но вы молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MORF
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Tane4ka-PE
ну как у Вас там делишки??? Устаканилось???
Карие Вишни,
кити21,
Елена 2012
Спасибо......... мне так приятно..... может быть только ради этого и стоит измениться!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах