Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Лаоджан отвар, компания Ли Вест: нужны отзывы
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liso4ka Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 08.04.08
Сообщения: 17946
В дневниках: 942
Откуда: Краснообск
Карта № 771771
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 17:08    Заголовок сообщения: Лаоджан отвар, компания Ли Вест: нужны отзывы Ответить с цитатой

Ну вот собственно....
мне рекомендовали, хотелось бы услышать мнения, особенно тех, кто пользовался.
ну или вообще о продукции этой фирмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:18     Ответить с цитатой

Вообще продукция фирмы отменная. Только стоит тоже отменно.... Вроде как у них теперь даже сетевая есть, подписываться правда тоже не дешево = тысячи на 4 вроде надо накупить - не в курсе.
А отвар хороший, Только молодому организму от него ни холодно, ни жарко, те кому за 40 - там да, ощущения меняются, а так....
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:04     Ответить с цитатой

Liso4ka
Смотря для каких целей вы хотите принимать. У подруги у девочки было заболевание,которое пролечивали по весне и по осени курсом преднизолона (гормоны). А как мама параллельно начинала давать девочке Лаоджан,то объем преднизолона по показаниям начинали снижать врачи. На основе анализов.

Добавлено спустя 5 часов 32 секунды:

Сама принимала Лаоджан, от кашля (кэ лин кажется называется), от жара и яда (при ротавирусе пили), Царь витамин.

Можно не подписываться и быть просто покупателем. Выдают карточку. И с этой картой продадут продукт по дистрибьюторской цене. Но можно и подписаться.

У мамы случился микроинсульт на Речном вокзале этой зимой. Она встать не могла. С собой в сумке был препарат этой компании. Сердечный был внизу сумки, но туда она достать физически не могла. Что было сверху,то и пила. Пришлось выпить 6 флаконов. И после этого она смогла подняться и уже тогда пошла на остановку и поехала в городок. Так же быстро она подняла своего мужа,когда у него приключился микроинсульт. В течение пары дней он смог придти в себя. Что давала могу уточнить,если интересно будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:06     Ответить с цитатой

Shanti уже интересно! У меня маме 60, давление прыгает под 200, тромбоз поставили, хотелось бы, мож для профилактики куплю ей, знать бы что и в каких дозах....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 0:47     Ответить с цитатой

MySkin@
Моей маме 72 года,но она живчик тот еще! Она мне и поставляет продукцию Ли Вест. Хочу отметить, что у меня на всякий пожарный дома всегда есть пара-тройка флакончиков "От жара и яда" на случай простуд, гриппа,отравлений,поднятия температуры и т.п., Лаоджан - как скорая помощь. Я спрошу маму, чтобы она присоветовала для вашей мамы. Фервексами и прочая мы не пользуемся.

вспомнила вот еще....на днях познакомилась в очереди с женщиной. Она была со взрослым сыном лет за 20 и девочкой лет 6. И показав на девочку, она сказала,что это результат пропивания "Белого феникса". Она уже и рожать то не собиралась никого, просто для гармонизации по женской части решила пропить, а тут вот и девчушка подселилась. :) пришлось рожать. :)

А вот зубная паста не для меня. Она приятная, в ней много полезного. Но есть одна дрянь, которая есть во всех почти пастах,продаваемых в России - Лаурель Сульфат чего то там. Вот дочищу тюбик и куплю себе другой фирмы пасту.

Мама только вчера мне вернула скрижали (по русски - каталог), хочу что нить еще попробовать....есть там для иммунки интересные препараты. пока изучаю. а весной то хорошо бы попить. по утрам чаванпраш пью с молоком и маслом ги. Но этого мне мало. И стараюсь экономить, в Н-ске чаванпраш дорого стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kollegia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Shanti тоже хочу белый феник пропить с месяц, и для имунки что-то. Хорошая фирма. Не зря все же с ней весь олимпийский резерв контактирует .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Kollegia
Ух ты....не знала про это!

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

открыла состав почитать Белого феникса - на первом месте стоит "мясо черной курицы". :) белая или рыжая кура тут не подойдет :) Интересно,что в тантрических жертвоприношениях в огонь кидается тоже черная курица. эээээээээээ....вру....вроде петух. Но точно черный :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:12     Ответить с цитатой

Shanti, ну китайцы... у них же не было науки, так, традиции, проверенный опыт, что-то между интуицией и опытом даже.... сложно у них все.

Купила у них тоже и белый феникс и Шу-Хуа-БАО (супруг заболел, пьет 3-й день, гадость конечно, но ему легче, зато без таблеток обошлись), и Маточное молочко (пью я, вкусно, работоспособность на 2-й день высокая стала)
ПО Белому Фениксу скажу что пить огромным шариком - я не могу, разрезаю на 6-8 частей, по очереди проглатываю с водой. Иначе -аут :-( , разжевывать тоже не могу, гадость на вкус еще та.

У мужа есть мнение, что китайцы специально не болеют, чтобы эту дрянь не пить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shanti
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2064
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Академгородок,Щ
Карта № 111888
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 15:03     Ответить с цитатой

MySkin@
а все зрею, изучаю, чтобы такого попить. :) но надеюсь на неделе определиться, а то как пасмурно, так плющит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 21:25     Ответить с цитатой

мы тоже при просутдах забыли про аптечные средства. шуа хуа боа при темпе . чин же ду (от жара и яда) при недомогании. кэ лин при кашле.
и себе и детям. лечимся быстро) после - анализы хорошие. ( в отличие от наших лекарств как обычно говорят- "ну это после болезни остаточные явления 2 недели", и "попейте теперь для кишечника что нибудь после антибиотиков")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SV.tik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.08
Сообщения: 406
Откуда: Северо-Чемской ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Пила я всё это - ни холодно, как говорится, не жарко. Может иммунка и улучшилась, а субъективно - ноль. Когда простуда была, то и вообще не помогло. Зато гомеопатия, которая в сотню раз дешевле за два дня избавила от сташенного кашля. Панацеи не существует, нужно выяснить что от чего и зачем, а потом уже пить. Не даром гомеопатия все таки признана традиционной медициной, а это все нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Eliana ну зря вы так, тут кстати отвары, травы - это традиционная медицина. Которой тысячи лет. Гомеопатии меньше. И гомеопатия все ж европейская находка по большей части.
В Ливесте консультанты есть, они говорят что да как пить. В целом за 2000 руб, отданных пару мес назад, имунку я себе точно подняла, + работоспособность увеличила, а то спала на ходу... и засыпала плохо при этом еще (я не распространяю, я не подписана в ЛИвесте, просто прихожу и покупаю). Но мед и шиповник + маточное молочко и лимонник китайский сделали свое дело :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
amazonqua
Студент
Студент

На сайте с 11.10.05
Сообщения: 2667
В дневниках: 12
Откуда: Нск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Да, они пишут, что Лаоджан использует китайская олимпийская сборная. Только не факт, что в Россию поставляется то же самое :)
Я раньше тоже потребляла эту продукцию. Впечатления - с первой коробки Лаоджана что-то ощутила, а дальше как-то невнятно. А после того как отвар "от кашля" вызвал бронхоспазм у двух детей, решила перейти на гомеопатию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 16:56     Ответить с цитатой

amazonqua, 10 лет назад тоже самое из Китая привозила, 1 в 1, только там, естессно раза в 1 дешевле все... О, еще коробки изменились, картон был плотный, и грубый, сейчас плотную меловку упаковочную используют, раньше внешний вид страшнее был, это то что покупалось в самом Китае...
Натур. вещества свойственны аллергии вызывать, это факт. Тот же мед (во многих составах), и другие пчелопродукты... Все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nurse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 164
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 23:45     Ответить с цитатой

оооо моя любимая продукция:))
лаоджан пью уже лет 10 - с тех пор прекратились ангины - хотя стабильнно каждый год были, ну и никаких других серьезных "поломок" организма не наблюдала.Деткам даю витамин и маточное, а от похмелья нет ничего лучше чем от жара и яда
_________________


продам НОВЫЙ сканер штрихкодов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах