Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Упадок сил
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 23:08    Заголовок сообщения: Упадок сил Ответить с цитатой

Что-то последнее время настроение на нуле...Запала хватает только дойти до работы, плюхнуть себя в кресло, и так до обеда... :type: После обеда тоже самое... Куда только силы подевались?.. :? Может разучилась отдыхать ? Интересно, кто как отдыхает? В выходные чем занимаетесь? Мы вот раньше ходили по кафешкам или в кино, вот и весь отдых... Я подозреваю что этим он не ограничивается? :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 1:39     Ответить с цитатой

Ну средств испытанных от весенней хандры много: выспаться, вкусненького поесть (фруктов особенно!), обновку купить :)))

Да! Книжку почитать хорошую (я вот сейчас читаю Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым" - разве может настроение при этом быть плохим?)

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
meze
Академик
Академик

На сайте с 20.07.03
Сообщения: 17884
В дневниках: 324
Откуда: из Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 8:39    Заголовок сообщения: Re: Весенняя(?) хандра Ответить с цитатой

Serena писал(а):
Что-то последнее время настроение на нуле...Запала хватает только дойти до работы, плюхнуть себя в кресло, и так до обеда... :type: После обеда тоже самое... Куда только силы подевались?.. :? Может разучилась отдыхать ? Интересно, кто как отдыхает? В выходные чем занимаетесь? Мы вот раньше ходили по кафешкам или в кино, вот и весь отдых... Я подозреваю что этим он не ограничивается? :P

У меня тоже хандра была, скорее всего из-за привязанности к дому сильной.. Больше чем часа на полтора никуда не выйти :( В итоге стала красить ногти в красный цвет и выделила себе время-только для себя. Кажется, помогает :) И сил сразу прибавилось!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгея
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.04
Сообщения: 768
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:18     Ответить с цитатой

А мне поливитаминчики стали помогать, ну и прогулки вечером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 10:19     Ответить с цитатой

аха, есть такое...
авитаминоз, наверное...
не помогает ничего :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 18:50     Ответить с цитатой

Ольга Наумова писал(а):
Ну средств испытанных от весенней хандры много: выспаться, вкусненького поесть (фруктов особенно!), обновку купить :)))

Да! Книжку почитать хорошую (я вот сейчас читаю Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым" - разве может настроение при этом быть плохим?)

:D


:D Эх, хорошие времена дипломирования были...Спала сколько хотела...в институт к вечеру :P подтягивалась... А сейчас выспаться становиться проблемой, иначе времени на пожить не хватает...
Я тут уже себе придумала развлечение на выходные- пойду по магазинам...Хоть и не оригинально, но мне всегда помогает :lol:
А книжку читаю, вроде хорошая- администрирование Apache... :D
Нет, серьезно, все понимаю... что надо что-то делать, чтобы настроение было, но неохота :) Как в анекдоте про пожарных- лежат двое пожарных, отдыхают, один:-"эх, хорошо!", другой:-"и охота тебе еще разговаривать-то..." :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Наумова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.02.04
Сообщения: 142
В дневниках: 52
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 1:04     Ответить с цитатой

Значит, надо "забить" на все и на плохое настроение тоже! Забудьте о нем, и оно о Вас забудет! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:05     Ответить с цитатой

А про ребеночка вы не думали? По-моему это отличное лекарство от плохого настроения :P Первый год вам будет просто некогда грустить и задумываться о плохом настроении.
Serene: Если вы так скучаете о времени дипломирования, то у вас не весенняя хандра , а просто период вступления во взрослую жизнь, и вы грустите из-за безвозвратного ушедшего времени беззаботной студенческой жизни.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:16     Ответить с цитатой

про ребеночка думали :))))))))
но они растут быстро и самостоятельности набираются , а второй ребеночек не по карману :-Р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Serena
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.04
Сообщения: 136
Откуда: окружающий мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 20:54     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
А про ребеночка вы не думали? По-моему это отличное лекарство от плохого настроения :P Первый год вам будет просто некогда грустить и задумываться о плохом настроении.
Serene: Если вы так скучаете о времени дипломирования, то у вас не весенняя хандра , а просто период вступления во взрослую жизнь, и вы грустите из-за безвозвратного ушедшего времени беззаботной студенческой жизни.

Отвечаю вечером уже... так как на работе только ася помогает выйти в люди... а порты инета и даже почты безнадежно закрыты... :x
О ребеночке :lol: Я пока принадлежу к группе тихо планирующих 8-)
Думаю, что пора наполнить свою жизнь новым смыслом!.. :lol: но немного попозже...А идея неплохая. У меня подруга в Новосибе родила ребенка. Раньше была ленииивая...Увлекалась рок музыкой в лице Оззи Осборна :twisted: ... Быстро организовалась... Теперь ответственная мамаша. Но только для того чтобы...может быть стать другой, я бы не стала планировать. Желание уже давно зреет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:09     Ответить с цитатой

Шиповник позаваривайте. Я завариваю в термосе шиповник с боярышником,туда же кладу и бруснику или клюкву.Пью стакана по 4 за день. Еще раньше регулярно весной пила эваларовские бальзамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мотыра
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 5265
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:29     Ответить с цитатой

:o это авитаминоз???? я к вечеру даже в стакан из чайника попасть не могу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Начать можно с простого комплекса витаминов, еще желательно чтобы там йод был.
А еще есть такая хорошая вещь - биостимулятор. Лимоны, курага, изюм через мясорубру, заливается медом и по 1 ст.ложке 1 раз в день. К сожалению, точный рецепт не помню, у меня мама всегда делает, но вкуснятина действенная :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:52     Ответить с цитатой

1/ЙОдомарин по инструкции
2/ Сбитень медовый (можно купить в пчелоцентре) - вместо чая пить
3/ Курага, изюм, заливаются кипятком, когда остынет - туда ложку меда и лимон. Вкусный компотик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 14:47     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто какие витамины пил,что бы реально помогало силы востановить?! Муж работает на износ,боюсь что может закончися больницей,такое 2года назад уже было, организм просто не выдержал+ еще весна. А насчет кураги ,меда это конечо ОЧЕНЬ хорошо, но в него насильно это надо впихивать,а витаминчики в таблеточках ,это он запросто. Просто в аптеках такой огромный ассортимент,глаза разбигаются.
Да. и я сама к вечеру просто падаю.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах