Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Магазин "Красный куб"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Магазин "Красный куб" Ответить с цитатой

На днях зашла в "Красный куб", который новый открылся на Красном проспекте. Много славных вещиц, себе выбрала кошака-подушку. Дорого, правда, зато у них сейчас там акция - до 17 мая всем за любую покупку дают карты, на которые накапливаются приличные бонусы.
А вам как это место?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:48     Ответить с цитатой

А дорого - это сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 13:24     Ответить с цитатой

Я тоже люблю Красный Куб, хотя в магазине на красном я не была, только в тех, что на Маркса и в Синтетике. Мне они нравятся тем, что там всегда можно подобрать подарки для малознакомых людей. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natanga
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.08.04
Сообщения: 473
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 21:27     Ответить с цитатой

А где "Красный куб" точнее на Красном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 21:38     Ответить с цитатой

он находится прямо на остановке кинотеатр маяковский. а как там по ценам?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Веда
Блоггер года 2013
Блоггер года 2013

На сайте с 30.11.05
Сообщения: 5162
В дневниках: 7011
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:24     Ответить с цитатой

По ценам - как везде - кому как:) Для меня дороговато, прямо скажем. так, время от времени себя побаловать. Рамка для фото может стоить от 250 и до .... Но больше такую нигде не купишь! То же самое относительно всяких мелочей, которые можно расставлять и развешивать по дому.
Сейчас вот есть возможность получить эти самые бонусы на карточку, до 17 мая, как там написано. Мне за покупку на 300 рублей зачислили 120 руб. то есть на столько я могу заплатить меньше при следующей покупке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 17:43     Ответить с цитатой

На счет цен. Я, например, покупая открытку, была несколько удивлена, что вместо ожидаемых 10-15 руб. услышала 25 руб. :shock: То есть мне эти 25 руб. нигде не брякнут, но все-таки факт остается фактом. Так что если вещь действительно понравится, то в общем-то и неважно, сколько стоит. А вот за что-то заурядное отдавать в 2 раза дороже - не имеет смысла, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 19:38     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся штучки от Красного куба. Правда в самом магазине я не бывала, но в журналах вещицы всегда вызывают бурные ахи и охи. Идея про бонусы- великолепна. Надо наведаться.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 10:06     Ответить с цитатой

Не сказала бы, что там уникальные вещи, которые нигде не встретишь. Просто много интересных вещей в одном месте:) А что касается цен.. запомнила подставку для визиток.. стоила рублей 80... Увидела потом такую же у нас в книжном за .. 40 рублей :eek: Вот они и бонусы:)
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:40     Ответить с цитатой

Я в Москве раньше покупала. мне очень нравится данная сетью. Но на самом деле нужно долго выбирать, т.к.к можно и купить, то что продается везде но дешевле.
Елочные игрушки у них супер были и еще сервиз японский там покупали на распродаже :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:38     Ответить с цитатой

Мне не очень. Ничего особенного нет в этом магазине, все это в разброс и по низким ценам я беру в других местах.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 15:26     Ответить с цитатой

Открыли в калининском универмаге большой отдел. Вчера там лекции прогуливали :oops:
Классный магазин. Не хуже, чем в Москве, да и цены не выше. Много рождественского уже есть. Уже приглядела подарок для мамы :-P
А ни у кого скидки нет? Или бонусы? Могу обменяться на что-нибудь :oops: (есть скидки в французову и островскую...)
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 14:13     Ответить с цитатой

Я уже написала, что лучше иметь свою карту, т.к. бонус зачисляется на карту и используется при других покупках.
Я в москве на днях купила - прикольную елочную игрушку - шута! Очень интересную!
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Мне очень нравятся магизины Красный Куб. Дороговато, но невозможно все найти где-то в другом месте и подешевле. А в КК можно зайти и чем-нибудь себя порадовать, игрушку ребенку купить, подарок любому найти.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oксана
Студент
Студент


На сайте с 03.10.05
Сообщения: 2032
В дневниках: 72
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 17:56     Ответить с цитатой

А как получить эту карту? Я так поняла, что на 500р набрать?
_________________
Марк (13.08.2005), Миха (29.07.2006), Матвей (16.06.2007)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах