Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Кто знает мед. центр Юнона?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надежда 14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 21:47    Заголовок сообщения: Кто знает мед. центр Юнона? Ответить с цитатой

Расскажите что-нибудь о ЮНОНЕ на ул. Кирова 27!!! СРОЧНО нужны отзывы о этом центре! Хотим туда обратиться, но не знаем хорошая ли клиника? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26186
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:16     Ответить с цитатой

Надежда 14
хорошая клиника. дорогая, но хорошая :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:45     Ответить с цитатой

Было дело, обращалась туда. Мне показалось, деньги выкачивают.
Хотела узнать результат анализа по телефону, сказали приходить на прием. А прием(повторный)-500 руб.
Это было в 2008 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлоЙа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4419
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск\ Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 22:56     Ответить с цитатой

я то же обращалась... мне понравилось.. по оценкам скажу твердая 4 .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:27     Ответить с цитатой

Надежда 14
Посещала одно время данное учреждение. Да, хорошая клиника, ходила к Мараловой, очень квалифицированный и внимательный специалист :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 7:59     Ответить с цитатой

К Бачуриной ходила туда. Денег не выкачивали точно, скорее наоборот, на некоторых видх анализов приходилось настаивать, ибо "да нет особого смысла, зачем Вам платить")))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Ой, спасибо девочки, сегодня мама туда поедет. Будем надеяться, что помогут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алпатова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:56     Ответить с цитатой

В МЦ Юнона работает самый лучший врач гинеколог Докучаева Ольга Владимировна. Если вы планируете родить здорового ребенка - это к ней. Очень внимательная, добрая, денег лишних не выкачает, это 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Согласно с предыдущем высказыванием. Я у нее наблюдаюсь уже 6 лет. Вот недавно начали планирование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mikulik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.05.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 17:39     Ответить с цитатой

я тоже наблюдалась у Мараловой и очень жалею, что она года 2 или больше не работает. Докучаева тоже хороший специалист, но Бачурина лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГусеничкаПух
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.07
Сообщения: 884
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 0:20     Ответить с цитатой

алпатова писал(а):
В МЦ Юнона работает самый лучший врач гинеколог Докучаева Ольга Владимировна. Если вы планируете родить здорового ребенка - это к ней. Очень внимательная, добрая, денег лишних не выкачает, это 100%.



+1000

Мою беременность она прямо всю со мной прожила, я ни разу не пожалела, что в начале беременности попала к ней с кровотечением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jek2008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 0:29     Ответить с цитатой

клиника плохая
может не клиника но гинекологи точно

жена там 3 года наблюдалась. .все было ок
находили один рза инфекцию одну.. лечили чем то дорогим и непонятным
а далее на очевидные проблемы внимание не обращали и посылали с пометкой ЗДОРОВ

записались в ЦНМТ к Черных
сразу анализов полный спектр.. на гормоны в т.ч.
выявили проблемы.. оперативно излечили

в т.ч. обнаружили при осмотре маленький полип.. потом ещё обследовли на безопасность выскабливания или хирургически удалить.. определили.. удалили недорого и качественно

а он был причиной многих растройств и жалоб. после они пропали.
в Юноне даж близко не пытались нати чтото подобное и уж точно на гормоны не предлагали сдавать анализы а они ож многое выявили позволившее позже найти кое какие отклоеения и излечит ьих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:16     Ответить с цитатой

Jek2008 писал(а):
клиника плохая
может не клиника но гинекологи точно

жена там 3 года наблюдалась. .все было ок
находили один рза инфекцию одну.. лечили чем то дорогим и непонятным
а далее на очевидные проблемы внимание не обращали и посылали с пометкой ЗДОРОВ

записались в ЦНМТ к Черных
сразу анализов полный спектр.. на гормоны в т.ч.
выявили проблемы.. оперативно излечили

в т.ч. обнаружили при осмотре маленький полип.. потом ещё обследовли на безопасность выскабливания или хирургически удалить.. определили.. удалили недорого и качественно

а он был причиной многих растройств и жалоб. после они пропали.
в Юноне даж близко не пытались нати чтото подобное и уж точно на гормоны не предлагали сдавать анализы а они ож многое выявили позволившее позже найти кое какие отклоеения и излечит ьих


Я, конечно, не знаю, как все происходило на самом деле у вас, но, когда я приходила очередной раз на прием (а это происходило 1 раз в полгода на протяжении нескольких лет) мое обследование начиналось со сдачи гармонов, мазков и т.д. А как по другому?! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мила М
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.08.10
Сообщения: 128
Откуда: ГЭ Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 20:11     Ответить с цитатой

Мне у них нравилось, когда они были во 2 РД. А вот когда переехали какая жесть началсь в обслуживании. Нет, может мне просто "везло". Ситуация: записалась к Бачуриной на прием на 17:00, прихожу, меня встречает администратор и говорит типа присаживайтесь, вас позовут. Сажусь и думаю, что минут через 5, максимум 10 буду в кабинете. Жду 5 минут, 10, 15, 30. Иду к администратору, прохожу мимо двух дам. Спрашиваю у администратора. А она мне человеческим голосом объясняет, что передо мной еще ДВОЕ, ожидающих приема! Я, естественно, отказываюсь ждать. Причем очень так на удивление для самой себя культурно. Говорю запишите меня на другой день. Меня переписывают.
Дубль два:
Прихожу к 10:30 -картина таже. Я очень-ругалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 9:10     Ответить с цитатой

Мила М писал(а):
Мне у них нравилось, когда они были во 2 РД. А вот когда переехали какая жесть началсь в обслуживании. Нет, может мне просто "везло". Ситуация: записалась к Бачуриной на прием на 17:00, прихожу, меня встречает администратор и говорит типа присаживайтесь, вас позовут. Сажусь и думаю, что минут через 5, максимум 10 буду в кабинете. Жду 5 минут, 10, 15, 30. Иду к администратору, прохожу мимо двух дам. Спрашиваю у администратора. А она мне человеческим голосом объясняет, что передо мной еще ДВОЕ, ожидающих приема! Я, естественно, отказываюсь ждать. Причем очень так на удивление для самой себя культурно. Говорю запишите меня на другой день. Меня переписывают.
Дубль два:
Прихожу к 10:30 -картина таже. Я очень-ругалась


Ничего себе :eek: Со мной такого никогда не происходило! Ни когда они были во 2-ом роддоме, ни сейчас. Хотя я никогда не ходила к Бачуриной, а была у Докучаевой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах