Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Д/с №440
Бориса Богаткова, 220

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Д/с №440 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №440 <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Бориса Богаткова, 220
тел. (383) 267-18-49
тел. (383) 256-05-00
факс (383) 211-63-68
http://ds-440.nios.ru


Ялт@ писал(а):
Мы в 440 ходим, обычный детский сад. Мы туда с 1.10 года ходим. Ходили в 5 группу ясельную, не хотел ходить только в первые несколько месяцев, потом ходил нормально. Воспитательница там одна постоянная, а сменщицы постоянно меняются почему-то. Сейчас ходим в среднюю группу, тоже в принципе все устраивает. Поборов больших нет, по 50 руб. в месяц на канцелярию и питьевую воду. Занятия: музыкальные, физкультура 2 раза в неделю + еще 2 раза в неделю приходит тренер забирает их на спортивную гимнатику мальчики, художественную - девочки, стоит это 280 руб .месяц.
Со следующего года пойдет ребенок в логопедическую группу. Говорят логопед хороший, быстро звуки ставит.

Ялт@ писал(а):
Там у них один тренер - женщина,
зовут вроде бы Ирина Юрьевна, точно не помню. В основном она специализируется, если так можно выразиться на художественной гимнатике, КМС - это точно. Если вдруг будут про нее отзывы, то напишите, пожалуйста


Последний раз редактировалось: Гроттер (Сб Апр 10, 2010 12:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:37     Ответить с цитатой

Ника писал(а):
А мне очень наш 440 садик нравится...Полинка туда отходила без существенных проблем, сейчас Лешик ходит.....милое дело....сначала Леша в 5 ясельной группе был, сейчас в 7 младшей...в 5 ясельной тетя Надя(Надежда Леонидовна), двойственное впечатление от нее, за детьми она следит, развивает их, навыки всевозможные прививает очень хорошо, но с родителями и своими сменщицами (это к вопросу почему она всегда одна работает :)) общаться абсолютно не умеет...в 7 сейчас воспитателями более чем довольна...особенно Светлана Петровна - супер воспитатель.....
Полинка в ясли не ходила, а воспитатели ее уволились....
Заведующая в садике очень хорошая, (если у меня какие-нибудь непонятки появляются сразу к ней иду...и не было еще ни одного случая, чтоб эти непонятки в конфликт переросли или не разрешились), очень понимающая...профессионал короче, мне очень наша Ольга Владимировна нравится....

Ленора писал(а):
При всем уважении к Вашему опыту, не смея спорить с Вашим мнением, удивлена, что Ваш, Ника, отзыв о 440 садике единственный положительный, среди всех моих знакомых, посещающий этот сад. Вам очень повезло. Садик слывет самым худшим на массиве и попасть, всвязи с этим, туда легче всего. Парочка моих друзей уже второй год мечтают слинять оттуда хоть куда. Одни, кстати, тоже сейчас ходят по администрациям, воспитатель их детей бьет, бьет через одеяло, чтоб синяков меньше было, и книгами по голове......Ребенок у них в средней группе (4-5 леток).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 23:39     Ответить с цитатой

Ника писал(а):
Ленора писал(а):
При всем уважении к Вашему опыту, не смея спорить с Вашим мнением, удивлена, что Ваш, Ника, отзыв о 440 садике единственный положительный, среди всех моих знакомых, посещающий этот сад. Вам очень повезло. Садик слывет самым худшим на массиве и попасть, всвязи с этим, туда легче всего. Парочка моих друзей уже второй год мечтают слинять оттуда хоть куда. Одни, кстати, тоже сейчас ходят по администрациям, воспитатель их детей бьет, бьет через одеяло, чтоб синяков меньше было, и книгами по голове......Ребенок у них в средней группе (4-5 леток).


Откуда такой скептицизм????
Многие мои знакомые водят своих детей в наш 440 сад и чес слово...первый раз слышу что наш садик самый плохой на массиве и на него очень легко попасть.....наоборот из нашей компании девочка пыталась в него путевку взять,стояла на очереди в него, была первая, ей просто внаглую всуропили путевку в ваш сад........у близкой моей подруги в наш сад ходит уже третья дочка (ВЫ не находите, что это все таки показатель???....хотя она себе может по деньгам позвольть и часный садик, и няню)....еще подруга второго ребенка отдала (с нами ходит).
А в 4-5 летках...кошмар...я об этом не слышала....это не где такая престарелая тетенька воспитательница, гуляют они еще постоянно, у меня тогда туда еще одна подруга сына водит(и у одноклассницы дочка туда ходит...тоже вроде была не в особом восторге, но не критично)...вот ей она не очень довольна..но об битье книжками...да через одеяло....правда не слышала(если б такое вдруг случилось, наша Иринка без суда и следствия эту воспитательницу на промокашки бы разодрала.....)
Поэтому при всем моем уважении к Вашему мнению и мнению Ваших знакомых.....ни разу не слышала ничего о том, что наш садик самый плохой.....(недовольство воспитателями было, я когда Полинку водила,сама одной мадам была жутко не довольна....хватило разок с ней поговорить и сходить к заведующей.......и все, проблема разрешилась..).... Поэтому мое ИМХО, на твердую 4 наш сад тянет (есть ,конечно, некоторые вещи которые меня не совсем устраивают....но это не критично...и от садика не сильно зависит...а пресловутый человеческий фактор есть везде......)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гроттер
Академик
Академик

На сайте с 07.05.07
Сообщения: 12542
В дневниках: 6205
Откуда: Новосибирск,Ленински й р-он, Западный ж/м
Карта № 010375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Ленора писал(а):
Ника, я ж написала, что не буду спорить :beer: , у Вас положительный опыт и это хорошо, очень рада за Вас и Ваших деток. Моим знакомым не повезло, пишу, исходя из их впечатлений и отзывов. В 440 сад они пошли, когда поняли, что в 501 им до школы ждать, а в 440 путевку дали гораздо быстрее. Воспитательница у них не старая, сама я была свидетелем только того, что когда мы забирали детей, она на прогулке с детьми курила.

Ника писал(а):
Цитата:
Воспитательница у них не старая, сама я была свидетелем только того, что когда мы забирали детей, она на прогулке с детьми курила.


Ну это воспитательница такая.....кошмар конечно...вообще это у них не практикуется (курят там многие...но у них выделено специальное место для курения, где их ни дети, ни родители увидеть не могут....)
надо было сразу к заведующей идти.....она достаточно здравая женщина и взгрела бы "енту чудную тетку" по полной и сделала бы это так, что она бы не узнала кто пожаловался(чтоб ребенка не подставить)


Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:

Key-si писал(а):
Мы ходим в 440 сад с сентября 2009г. Впечатления от сада самые нормальные. Ожидали худшего. Самое неприятно то, что группа очень холодная. Дети все время в теплой одежде и достаточно часто простывают. Воспитали хорошие, с сентября не менялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Девочки, чьи детишки ходят в 440 сад, напишите как сейчас обстоят дела в садике? как воспитатели, также холодно в группах, и еще волнует как развивают детей?
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 23:49     Ответить с цитатой

Старший сын ходит в этот сад, все нормально, с воспитателями милые отношения, заведующая доброй души человек. :give_heart: Конфликтов ни с кем ни когда не было. Вот только очередь в наш сад не большая, это скорее плюс чем минус. А то что бывают сады плохие и хорошие, этого я не понимаю, все они одинаковые. Не надо относиться с негативом к тем кто воспитывает твоего ребенка, тогда все будет в порядке. Второго сына отдаю туда же и с дочкой на очередь уже встали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:37     Ответить с цитатой

а мы каждый день наблюдаем как детишки там гуляют и ждем когда мы пойдем :ura_ura: , мы сейчас по очереди 68 :-) надеюсь осенью будем полноценными детсадовцами :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 23:10     Ответить с цитатой

сегодня с дочей там гуляли, чистенько на территории, охранник с собакой любителей выпить пива гоняет.... :aga-aga: , мы хоть и 148 в садик, но очень надеемся в 2-2,5 года туда уже пойти
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Акси
счас там нормально благодоря тому что мы гоняли :lol: сначала хотела перевести детей ...теперь там оставлю...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

в 10 гр были ужассс..ребенок приходил постоянно с синиками ссадинами...вообщем там не занимались а в логопедической группе так вообще рай :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 13:52     Ответить с цитатой

девочки скажите как в 440 саду очередь двигается, например за год?
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:58     Ответить с цитатой

МЫ В ИЮЛЕ 2009 ВСТАЛИ БЫЛИ 140, В ЭТОМ ГОДУ ХОДИЛИ В КОНЦЕ АПРЕЛЯ БЫЛИ 68 :-) СЕЙЧАС НЕЗНАЮ :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Соломинка!
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1154
Откуда: Октябрьский р-н, ост. Молодежная, З.Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 16:08     Ответить с цитатой

дашулька, как узнаете свою очередь, отпишитесь пожалуйста, заранее спасибо
_________________
[url=https://sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 16:46     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: elic@v (Пт Авг 20, 2010 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДАШУЛЬКА@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 4475
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск "Золотая нива"
Карта № 010708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 16:56     Ответить с цитатой

elic@v
а он где находиться, мы в апреле были 68 в №440
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elic@v
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4294
В дневниках: 21
Откуда: М.Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 17:10     Ответить с цитатой

ДАШУЛЬКА@
прям через дорогу сразу первый за детским магазином.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах