Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Гомеопрофилактика вместо вакцинации в Новосибирске
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 20:56    Заголовок сообщения: Гомеопрофилактика вместо вакцинации в Новосибирске Ответить с цитатой

Давно думаю об этом, но оказалось сложно найти специалиста. Может кто-нибудь подскажет? Есть ли на форуме люди, испытавшие ЭТО на себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 23:37     Ответить с цитатой

что значит профилактика? хороший гомеопат просто должен привести в состояние баланса ваш организм и мысли и тд:)
я сама до конца не прошла, но вот собираюсь походить, поговорить с врачем....может чего придумаем, но у меня есть еще и другие методы. :wink:
гомеопатов могу посоветовать.
Кстати, у Котока на саите много информации
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 0:59     Ответить с цитатой

Я имею в виду гомеопрофилактику вместо вакцинации. То есть альтернативу прививкам от дифтерии, столбняка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 11:22     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
Я имею в виду гомеопрофилактику вместо вакцинации. То есть альтернативу прививкам от дифтерии, столбняка.

ну, лучше чем у котока на форуме врядли найдете инфу. Кстати, один из последних топиков - полио.
А, вообще, конечно, найдите гомеопата, который разделяет мнение насчет прививок и обсудите с ним :wink:
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15373
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 20:31     Ответить с цитатой

La Grabadora писал(а):
А, вообще, конечно, найдите гомеопата, который разделяет мнение насчет прививок и обсудите с ним :wink:

Так вот в этом то и проблема! Коток не панацея, есть и поинтереснее инфа, но не "про нас" , т.е. не про Новосибирск. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La Grabadora
Студент
Студент


На сайте с 15.06.03
Сообщения: 1835
В дневниках: 1
Откуда: Академ- Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 23:34     Ответить с цитатой

FORTUNA писал(а):
La Grabadora писал(а):
А, вообще, конечно, найдите гомеопата, который разделяет мнение насчет прививок и обсудите с ним :wink:

Так вот в этом то и проблема! Коток не панацея, есть и поинтереснее инфа, но не "про нас" , т.е. не про Новосибирск. :(

на сайте Котока есть не только его мысли, но и теория гомеопатии, а так же и другие специалисты. И причем тут Коток или не Коток, если говорим о гомеопатии вообще:) Можно найти другие сайты по этой теме....там подыскать информацию, но насколько я видела, в сети поднимается тема гомеопрофилактики в основном Котоком. Однако, все гомеопаты, с которыми я общалась были знакомы с гомеовакцинацией.
_________________
мальчиш-малыш Ванька!
14.03.2003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:36    Заголовок сообщения: о гомеопрофилактике Ответить с цитатой

Девочки, мой врач-гомеопат занимается гомеопарофилактикой и последствиями вакцинации. Мы сами без прививок и наши друзья наблюдаются у него. Кого я знаю всем помог в различных ситуациях. Многие говорят, что у гомеопата лечиться дорого. Я так не считаю, на лекарства и бессмысленные анализы истратишь больше. А результат будет еще не извесино.

реклама вырезана модератором Садако Ямамура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Вакцинация
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах