Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
В какую женскую консультацию обратиться?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветланаГольд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 727
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 8:56    Заголовок сообщения: В какую женскую консультацию обратиться? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, я проживаю в одном районе, а прописана в другом, в ж/консультацию какого района я могу обратиться?
Пришла как то по месту проживания, а они меня отправили в Жэу, за справкой с места жительства. Справку я им принесла, меня приняли, но сказали, что это еденичный случай и чтобы я шла по месту прописки. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1386
В дневниках: 9
Откуда: пл.Калинина,Сухарная ,метро Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Надо идти к заведующей по этому вопросу,я прописана была в жд а жила в ценральном пришла к заведующей так и так хочу ходить к вам а то мне далеко ездить туда.Она ок хорошо,)Быть поулыбчивей,может шоколадку принести)))))))))
_________________
89137330095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Влюбленная бибизьяна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 7807
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:30     Ответить с цитатой

у меня такая же ситуация была! но по прописке меня не хотели принимать, сказали идти по месту проживания. а по месту проживания консультация ужасная. пришлось всеми правдами и неправдами добиваться,чтобы меня на учет поставили по прописке, кое-как заведущую уговорила! осадок остался от разговора конечно, но я своего добилась.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

хотя я заведующей не грубила, слезно просилась,что у них хорошие специалисты и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветланаГольд
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 727
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 9:34     Ответить с цитатой

Влюбленная бибизьяна
Спасибо :give_heart:
Делаю вывод, что нужно идти к заведующей и слезно, с шоколадкой в руках, говорить какие у них хорошие специалисты :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesya20
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 1119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 10:47     Ответить с цитатой

Я была прописана в центральном районе, а жила в Академе.
Я просто пришла к глав.врачу и написала заявление о том, что хочу наблюдаться именно здесь. Глав.врач должен подписать заявление. По закону отказать они не могут, и умолять никого не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йетик
Студент
Студент

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1574
В дневниках: 13
Откуда: Верх-Тула\\Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:02     Ответить с цитатой

lesya20 писал(а):
Я была прописана в центральном районе, а жила в Академе.
Я просто пришла к глав.врачу и написала заявление о том, что хочу наблюдаться именно здесь. Глав.врач должен подписать заявление. По закону отказать они не могут, и умолять никого не нужно.

И у меня почти так было, но хочу поподробней написать. Пришла я вставать на учёт в ЖК на Котовского 1а(Ленинский р-н), а прописка была Советского района. Меня из регистратуры отправили в 16 поликлинику (причём вежливо :-) ), чтобы "к ней прикрепиться". Там я написала заявление на имя главврача (бланк дали в регистратуре), мне сразу завели карточку обычную (для этой поликлиники), затем поставили ПЕЧАТЬ на ПОЛИС.И с этим полисом я вернулась в ЖК.И всё в один день. ;)
_________________
[/url]
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:26     Ответить с цитатой

Я была прописана в Железнодорожном районе, а фактически жила в Центральном. Пришла к заведующей в Центр. консультацию, написала заявление, принесла справку из ТСЖ и справку из ж/д консультации (что снялась с учета). Стала наблюдаться в Центральной :-)
P.S. Правда я пришла вставать на учет по беременности, может поэтому меня охотнее взяли :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
macrame
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 611
В дневниках: 62
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, объясните мне, а это так важно, что я, не проживая по месту прописки, буду ходить в ЖК по месту прописки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 17:43     Ответить с цитатой

macrame
я так ходила и ничего..никто же не знает где вы живете, да и какая им разница, вы же по прописке относитесь к их ЖК, значит они должны вас принять, если вы от них не откреплялись и не вставали на учет в другую ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
macrame
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 611
В дневниках: 62
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 0:17     Ответить с цитатой

Dashut@,
спасибо.
Просто в поликлинике у меня узнавали не только прописку, но и действительно ли я там живу. Вот и подумала: вдруг в ЖК та же история.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах