Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Ужасно ревную мужа
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jenya2084
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 18:59    Заголовок сообщения: Ужасно ревную мужа Ответить с цитатой

Добрый день, Анна!
Я тут видела топик, по поводу ревности, но не к мужу, и постеснялась там писать.
Проблема у меня, наверное, как у всех. Я жутко ревную мужа ко всем, хотя, самое странное, что вроде и повода не давал. Из-за этого у нас жуткие проблемы в семье, ругань, ему это так уже надоело и мне конечно тоже, что он хочет избавится от всего этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 16:04     Ответить с цитатой

Добрый день!

Расскажите о своем чувстве подробнее. Как Вы понимаете ,что это именно ревность?
В каких ситуациях Вы испытываете это чувство? Что может стать поводом для этого чувства?

Опишите ,как обычно развиваются события. Вы видите (что видите?) чувствуете ревность и ... (что Вы говорите\делаете обычно)?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аридан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-он, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 15:39     Ответить с цитатой

.....
_________________


Последний раз редактировалось: Аридан (Пт Фев 25, 2011 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 13:00     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
При этом начал тщательно подбирать себе одежду (раньше надевал то, что я ему подам), стричься и бриться чаще (до этого я ему все время напоминала). Секс стал чаще и качественнее.
Вам самой муж таким нравится больше?

Что побуждает Вас думать, что муж меняется не для Вас? Учитывая, что он любит Вас и дочь, семья для него много значит?

Как развивается бизнес с тех пор ,как муж занимается им самостоятельно по причине Вашей занятости дома?

Вы хорошо знакомы с сотрудницей, к которой испытываете чувство ревности? Что она за человек, на Ваш взгляд?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аридан
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский р-он, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 1:26    Заголовок сообщения: удалить Ответить с цитатой

удалить
_________________


Последний раз редактировалось: Аридан (Пт Фев 25, 2011 0:00), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
а теперь вдруг....И начинает злиться, когда я говорю ему об этом.
Давайте вспомним последнюю ситуацию, когда Вы говорили ему об этом. Какие чувства звучали за Вашими словами? Как мог воспринять Ваши слова муж? Как заботу о нем? Как недоверие к нему? Как контроль? Как что-то еще?

Цитата:
Я знаю, что мы для него много значим, но он не умеет это правильно демонстрировать.
У Вас есть предположения о том ,как могли бы выглядеть эти демонстрации? Муж знает о Ваших желаниях на эту тему?
Цитата:

Хочется сбежать на какое-то время, чтобы он понял, каково это без нас.
Вы планируете это как воспитательную меру? Как Вы думаете муж устает от ссор? Кто из Вас, на Ваш взгляд, устает больше? Ваш отъезд повлияет на Ваши собственные чувства?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах