Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Подскажите что лучше
Какой массаж выбрать мужу?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СКОРПИК
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 8:39    Заголовок сообщения: Подскажите что лучше Ответить с цитатой

Скоро день рождения мужа.Решала,что подарить.Все бонально как то.Пришла мысль подарить релакс.На сайтах салонов столько описаний а отзывы найти не могу.Может кто нибудь посоветует что лучше для мужчины,который совсем себя не балует: массаж тайскими мешочками по телу,маслянный массаж или просто классический массаж общий.А может кто брал программы релаксирующие,какие,в каком салоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 17:09     Ответить с цитатой

может я конечно не гурман но РЕЛАКС или ТАНЕЦ ВОСТОКА на мой взгляд приятнее получить от супруги чем в томже салоне...
ну и потом разово както даже не знаю...
для меня как для мужчины увлекающегося автоспортом) было откровением когда супруга не имеющая отношения к машинам и относящаяся к автоспорту как к "дурацкой трате времени и денег" подарила мне нехилый набор инструментов для машины и спортивные дворники... это было реальным сюрпризом более того оооочень неожиданным)))
+ не каждый мужчина способен оценить столь тонкий подарок как 3 часа точечного массажа с иглоукалыванием))))
не могу сказать за всех, скажу за себя - лучший подарок это когда подаренное совпадает с моими интересами (хобби, желаемой вещью которую сам себе не купишь и тп)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 23:33     Ответить с цитатой

СКОРПИК, похоже, Вы сами хотели бы себе такой подарок. :-)
Если Вы всё-таки уверены, что муж оценит такой подарок, то вид массажа Вы сами лучше выберете. Кто-то любит спокойный массаж. Кому-то нравится, что бы его промяли как следует.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
суперзаяц
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 271
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 23:08     Ответить с цитатой

нравится, что бы его промяли как следует.

Ну, может и не всего с ног до головы, а частично... Где нибудь посередине...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папа негр
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:17     Ответить с цитатой

отведите его в массажный салон с мулатками. Лучшего подарка не придумать. Только пусть денег возьмет, а то там иногда доплачивать приходится )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 22:21     Ответить с цитатой

знаете, я вот просто так массаж мужу делаю, когда он попросит - лучший массаж это просто походить ему по спине(если ваш вес позволяет не сломать ему что-нибудь))... Сама постоянно племянников прошу ходить по спине - лучше массажа нет! Кстати, если поискать, то можно найти и такой вид массажа в салонах. Есть и такое, и это правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:07     Ответить с цитатой

Папа негр писал(а):
отведите его в массажный салон с мулатками. Лучшего подарка не придумать. Только пусть денег возьмет, а то там иногда доплачивать приходится )))



за "дополнительные услуги" которые жена не оплатила... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 18:51    Заголовок сообщения: Re: Подскажите что лучше Ответить с цитатой

СКОРПИК писал(а):
Скоро день рождения мужа.Решала,что подарить.Все бонально как то.Пришла мысль подарить релакс.На сайтах салонов столько описаний а отзывы найти не могу.Может кто нибудь посоветует что лучше для мужчины,который совсем себя не балует: массаж тайскими мешочками по телу,маслянный массаж или просто классический массаж общий.А может кто брал программы релаксирующие,какие,в каком салоне?


ИМХО как отдельный подарок на ДР не катит... Как приложение- может быть.. Для меня лично такой подарок был бы так же нелеп как квест с поиском чего-то таинственного по всему городу - с самодельной картой , указателями на заборах, шарадами, нанятыми персонажами и т.п, когда в итоге был бы найден не настоящий подарок - а открытка с надписью - ну как солнышко, славно позабавился? А еще попахивает определенного вида услугами... Это друзья могут мужчине подарить на ДР массаж сделанный классными тётеньками, а не жена )))

Папашго писал(а):
на мой взгляд приятнее получить от супруги чем в томже салоне...


Совершенно согласен. :serenada:
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 19:16     Ответить с цитатой

Что-то, мне кажется, массаж с чем-то не тем тут путают.

СКОРПИК, тайский массаж. Не путать с боди-массажем!!! Или классический спортивный. Точечный и мешочками на любителя.

Или сертификат в спа-салон. Мне нравятся программы в Бутике массажных практик в Академе, там и для мужчин есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 21:36     Ответить с цитатой

СКОРПИК
Надеюсь, Вы не для прикола эту тему открыли! :lol: Честно не для этого раздела тема. Они не признаются никогда какой массаж заказывают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 16:44     Ответить с цитатой

ну и результат то каков? был массаж? мулатки? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 23:57     Ответить с цитатой

СКОРПИК
Наверно поздновато, для Д.Рождения.... Но на заметку подойдет :-)
Самый лучший массаж для мужчины - это массаж "нефритого стержня" (т.е. члена :oops: ) Делается руками, охватываются зоны, к-ые никогда, ни при-какой другой стимуляции не задействуются....
Кому интересно, могу в личку написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kurnik_83
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 21.07.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 0:13    Заголовок сообщения: Re: Подскажите что лучше Ответить с цитатой

СКОРПИК писал(а):
Скоро день рождения мужа.Решала,что подарить.Все бонально как то.Пришла мысль подарить релакс.На сайтах салонов столько описаний а отзывы найти не могу.Может кто нибудь посоветует что лучше для мужчины,который совсем себя не балует: массаж тайскими мешочками по телу,маслянный массаж или просто классический массаж общий.А может кто брал программы релаксирующие,какие,в каком салоне?


Думаю искринний массаж в вашем исполнение, ему придется куда больше по душе =) чем все остальное )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах