Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
аллерголог в ПК№4 им. Гераськова на Новогодней, 35
отзывы

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 0:27    Заголовок сообщения: аллерголог в ПК№4 им. Гераськова на Новогодней, 35 Ответить с цитатой

девочки, кто уже лечился у аллерголога на Новогодней, 35 в Пк №4 им Гераськова, поделитесь, пожалуйста, своими отзывами о враче.
мы начали лечение у нее, очень нужны отзывы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Рида, мы у нее консультировались один раз, врач хорошо и доступно все объяснила и рассказала что нельзя, а что можно есть. Мне понравился ее так сказать обзор по этому поводу, но честно признаться рекомендации держать ребенка на двух вариантах кашки и яблочном соке меня не вдохновили. Хотя от выписанных капель дерматит прошел. :aga-aga:
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:31     Ответить с цитатой

posimama
ээээээхх..а нам мазь гормональную прописала..я 4 дня помазала-все прошло..несколько дней прошло (питание то же) ее обсыпало с новой силой и даже там, где раньше не было :eek: ..вот и думаю..в чем дело? :eek: ... пришлось мащаться второй раз..за 4 дня опять все прошло...вот 2 день одыхаем от нее..а что дальше? :eek:

вот и хочу узнать, как она как специалист, чтобы уже доверять или проверять :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 22:54     Ответить с цитатой

Ридочка
Знаешь в таком случае я иду еще к кому-нибудь на консультацию, а там уже можно сравнить. Аллергены же в организме накапливаются, у нас на фоне лечения Зиртека щеки огнем горели. Может что в питании было ненужное?
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чудо-Юдо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1240
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 15:26     Ответить с цитатой

И нам тоже назначила только гормональную мазь. Эффект - ровно столько, сколько мазали, а потом все то же самое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 18:23     Ответить с цитатой

posimama
хммммм..пропили практически 3 месяца Зодак...не до врача было..с перерывами правда, но все же..пока пьем-вроде утихает-сросаем-с новой силой :eek:

вот уже прошло 2 дня-вроде чистенькая...даже сегодня урвала у меня поп-корна с наполнителем..

я вот думаю...давали ей всякие творожки-йогурты в баночках..перестали давать..вроде не начинается..может на них была реакция, понаблюдаем, в ЧТ на прием.

Сейчас на строгой диете, может и, правда, поможет, оптом будем вводить по-маленьку новое, главное, чтобы помогло. :aga-aga:

Чудо-Юдо
вот и я этого боюсь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Ридочка
Ридуль, мож на молочный белок в творожке или на краситель-загуститель всякий?
Вот у нас на все молочное, вкл.масло, сыр, и все прочее из молока. Знаешь честно, пили зиртек этот, потом когда закончили все равно по немногу давала то сыр, то йогурт, то молоко напополам с водой в кашу, масло только не даю. Привозили на дом мне козье молоко вонючее фу-у, может от него помогло, но диатез меньше намного, чуть шершавая кожа без красноты. Но у каждого своя аллергия, так что... :eek:
У меня родители врачи. Мама говорит я тоже с диатезом была, он практически у всех детей, просто на него раньше такого большого внимания не обращали

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Чудо-Юдо писал(а):
И нам тоже назначила только гормональную мазь. Эффект - ровно столько, сколько мазали, а потом все то же самое...

я тоже про это слышала
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:16     Ответить с цитатой

posimama
я думаю, что на добавки в эти продукты аллергия, потому что пьет молоко, сыр ест-все нормлаьно, только актимель или йогурт, тему творожок-усе..пипец обсыпаемся... :eek:

мама говорила, что у нас только щечки краснели на явно аллергенное..а так все нормально было..у меня доча с месяца цвела..я думала свихнусь-вся в сыпи была от макушки до пяток причем таким нехилым слоем :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

забрали анализы...вот у меня вопрос...в крови Лимфоцитов при норме 23 у нас 59-это плохо или нормально? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:25     Ответить с цитатой

Ридочка
Ну да, раньше, когда мы были маленькими как в песне блин "триста лет тому назад", таких продуктов то не было с консервантами, все из молочной кухни, и там либо на молоко либо на мандарины высыпало. А сейчас... пипец... на все. Я вот беременная ходила меня заставляли пить витамины, я их исправно пила до 30 недель, а потом у нас родничок уже в 6.5 мес закрылся..Короче кальция наелась сама и ребенка накормила :mad:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Ридочка
Какая то инфекция сидит, еще борется организм. У нас также на шейке лимфатические узлы больше нужного размера, и анализ крови на лимфоциты не очень, как мне объяснила педиатор это законсервирванная инфекция, вовремя организм не справился и туда ее, в лимфоузлы и кровь поэтому такая
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:27     Ответить с цитатой

posimama
да уж..а у меня с первых дней была аллергия на витамины ВСЕ!!! комплекстые (а до Б все было в норме :eek: ), так что я отдыхала от этого, фольку и Е пила и йодомарин немного, пока не обсыпало..к родам за месяц вообще на все!! лекарства была реакция :eek: где тут удивляться, что у меня ребенок аллергичный.

да уж..раньше так и было, сейчас нам только цельный творог из всего..жалко, что она кефир плохо пьет.1 раз может в месяц попить и все.. :-( может и не надо ей оно :aga-aga:

Блин, мне вот что во враче напрягло...то, что она вроде и предупредила, что будет сейчас ругаться...но..я себя чувствовала нашкодившей первоклашкой и от этого было неуютно и противно..отвыкла я от этого уже :haha: причем вывалила такую массу информации, что даже мой тренированный мозг отказывался все сразу запоминать :eek: , я опнимаю, что для нее это А и Б...но на переспросы она резко как-то реагировала..не понравилось...

я вот как-то уже побаиваюсь к ней идти.заранее дискомфорт испытываю :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

posimama писал(а):

Ридочка
Какая то инфекция сидит, еще борется организм. У нас также на шейке лимфатические узлы больше нужного размера, и анализ крови на лимфоциты не очень, как мне объяснила педиатор это законсервирванная инфекция, вовремя организм не справился и туда ее, в лимфоузлы и кровь поэтому такая


хммммммм..она с октября не болела, даже когда я недавно свалилась с инфекцией-она даже не чихнула.хотя у нее руки всегда горячие..надо температуру измерить. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:10     Ответить с цитатой

Ну бывает у врачей стиль такой, не подходи убью называется. Я тоже пока от нее домой ехала вспоминала и все по полочкам расскладывала, что зя а что низя. Видишь, мне кажется если бы они в связке с педиатром раотали по вопросам питания, в одну дуду пели, тогда не было бы проблем. А то один то, а аллерголог другое. У нас педиатр ваще улет, я спрашиваю продолжать ли детскую смесь в нашем возрасте давать или.. она говорит можно молочко, я спрашиваю что порекомендуете исходя из нашего статуса физического, она: вы сходите в магазин там выбор большой, на ваше усмотрение :mad: :eek:
Ну вот ты болела, а ребятенок все равно с тобой контактировал, вирус все равно поймала
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 22:39     Ответить с цитатой

posimama
ндяяяя..педиатр жжет :eek:

возможно..смерила ТТ.все в норме..полазила по инету, оказывается, у нас титр, отвечающий за аллергию, повышен..буду в чт уже по анализу говорить с аллергологом :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Ридочка
эти лимфоциты и есть аллергенный титр?
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ридочка
Академик
Академик


На сайте с 08.12.06
Сообщения: 18320
В дневниках: 909
Откуда: Новосибирск, ВИНАП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 23:12     Ответить с цитатой

и лимфациты и нейтрофилы, а главное эозинофилы-они главные тут..у нас привышение в 2 раза :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
posimama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1482
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 21:43     Ответить с цитатой

Ридочка
Надо нам тоже кровь сдать, посмотреть самой эти показатели, педриатор по-моему только гемоглобин читать умеет :aga-aga:
_________________

O matre pulchra filia pulchrior!
Прелестной матери прелестнейшая дочь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Аллергология, дерматология, иммунология
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах