Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Центр Новых Медицинских Технологий, на Горском
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dasha777
Студент
Студент

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 2770
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Центр Новых Медицинских Технологий, на Горском Ответить с цитатой

Центр Новых Медицинских Технологий на Горском
Мкр Горский, 51, 1 этаж
тел 351-13-84


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб 9.00 - 15.00
Вс - выходной


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, кто наблюдается в Центре Новых Медицинских Технологий, на Горском??? Как там по ценам примерно? И как врачи? Заранее большое спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Когда планировала беременность (причем уже больше1 года) решила параллельно провериться. И так как живу тоже рядом пошла туда. Тогда не зная врачей, записали просто к врачу-гинекологу Черных Ю.О. Отношение врачей доброжелательное. Но мне врач как-то все обследование растянула больше полугода, не активно все обследования и анализы назначала, постоянно меня не могла вспомнить. По результатам все ОК! за исключением 2 стадии эндометриоза. В результате выписала дорогущие БАДы на 10 тыс руб/мес, курс 5 мес. :eek: Естественно я их не покупала. Пила только дюфастон 3 мес. и бросила, через 3 месяца забеременела.
А пообщавщись со знакомыми мне рекомендовали Попову В.В. акушер-гинеколог. К ней лучше попасть при планировании или беременности.
Цены средние как во всех платных центрах. Что-то дороже, что-то дешевле. Но последний раз там сдавала анализы на гормоны - была лабараторная ошибка. Перездала в другом мед.центре. Так что если будет что-то не так с анализами лучше продублировать в другом месте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bas`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 571
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 0:02     Ответить с цитатой

по ценам на наблюдение всей беременности там выходит порядка 40 тыс. - если оплачивать каждый визит и около 34 - если оплатить сразу весь период наблюдения. Есть так же промежуточные варианты, т.е. оплата двумя и тремя частями, скидка 5 и 10% соответственно.
На выбор три врача, в т.ч. один c категорией (если наблюдаться у нее, то плюс 2 тыс. к первоначальному прайсу). Можно подъехать в центр и взять образец договора и список процедур, которые будут входить в договор. Из обследований в договор включено все, нет на месте только стоматолога (порядка 250 на 1 и 3 триместре соответственно вычтут из суммы оплаты). Возможно наблюдение с любого триместра. Если какие-то анализы были сделаны до начала обследования, вычеркивают из списка при заключении договора.
Дозвониться зачастую в центр бывает сложно....
Четыре дня назад записаться к ЛЮБОМУ врачу по беременности на Апрель уже было нельзя. По опыту знаю, что это касается врачей всех направлений, но, при острой необходимости, находят возможность "короткого приема", т.е. внепланово посещаешь врача, но будешь ограничен по времени и необходимо иметь весомый повод.
с 20 числа откроется запись на Май. Говорят, что если на абонементе, то записываешься заранее и проблем не возникает, но на себе не проверяла.
На сайте есть возможность on-line записи, но как-то, на мой взгляд, не особо удобно. нужно указывать удобное тебе время, а потом с тобой свяжется администратор...


Последний раз редактировалось: Bas`ka (Ср Июн 02, 2010 13:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 16:25     Ответить с цитатой

я там платно по абонементу наблюдаюсь у Кисилевой Светланы Анатольевны. если есть вопросы задавайте. по ценам приблизительно как Bas`ka написала
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bas`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 571
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 18:48     Ответить с цитатой

kat_sk и как Вам доктор? Планирую тоже к ней с 4 мая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Bas`ka
вообще то она мне нравится, очень доброжелательная.... правда с утра любит опаздывать :aga-aga: а моем опыте она ни разу к девяти не приходила на работу :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bas`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 571
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 16:22     Ответить с цитатой

kat_sk
спасибо за инфо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РУФА
Студент
Студент

На сайте с 04.07.10
Сообщения: 2810
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 22:15    Заголовок сообщения: беременность Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь ЦНМТ на Горском с 05.05.10 у Лазаревой.
Очень довольна и приемами и доброжилательностью к клиентам ( все "разложить по полочкам", ни когда ни чем не запугивалаи многое др. Мах. задержка между посетителями 5 мин.
9 лет назад наблюдалась ЖК п. Краснообск , есть с чем сравнить ( только приема приходилось ждать от 1часа до 2 часов , а про качество анализов я просто молчу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миllа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Девочки, скажите пожалуйста, есть ли очереди на прием к врачу, как долго приходится ждать приема? В чем есть плюсы по сравнению с ЖК? И еще подскажите, когда лучше вставать на учет, во сколько неделек?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taise
Студент
Студент


На сайте с 23.05.08
Сообщения: 2820
В дневниках: 17
Откуда: Октябрьский район, ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Миllа
Думаю, все зависит от врача к которому идете. Я, например, первый прием Киселевой ждала 1ч. 10 мин., пообщалась с беременной, которая у нее наблюдается, мне сказали что так почти всегда... я была в шоке :o Но приемом довольна, вот и пошла второй раз. Второго приема ждала меньше мин. 15, но это при том, что еще сама опаздала на 15 мин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zestyanka
Студент
Студент


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1926
В дневниках: 2
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 17:51     Ответить с цитатой

Я всю беременность пронаблюдалась на Горском у Киселевой. Очереди, это правда большая проблема. Но можно договориться и позвонить Киселевой, а там уже уточнить, есть ли смысл подходить в свое время или попозже подойти. Получается, она с каждой беременной подолгу сидит, зато обстоятельно. У меня отрицательных эмоций не осталось и отзывов плохих конкретно про этого врача я не слышала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ata
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 678
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск-Бургас
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:48     Ответить с цитатой

я наблюдалась у Сидельниковой, мне тоже очень понравилось. От ЦНМТ никаких негативных эмоций не осталось, сейчас наблюдаю там ребенка.
_________________
фотопрогулки, экскурсии, трансфер, проживание в Болгарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bas`ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 571
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Я в итоге наблюдалась у Киселевой С.А., к сожалению, информация про "задержки" актуальна, постоянно приходилось ждать приема, но, на мой взгляд оно того стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нерпа
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 987
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 15:24     Ответить с цитатой

внесу свои пять копеек.

С полосатым тестом пришла на прием к врачу МЯГКОВОЙ 31 января 2011 года. Доктор меня посмотрела, направила на УЗИ, прописала утрожестан, вит Е и фолиевую, и сказала, что в следующий раз я могу к ней прийти на сроке 8 недель. Направлений на другие анализы не было. Про учет слова не было сказано.

Пришла второй раз 18 февраля. Отдала свое УЗИ с фото малыша и заключением. Про учет и направления - Мягкова снова молчок. Пришлось допытывать. Оказалось, чтобы встать на учет, надо сначала заключить договор на ведение беременности. Стоит около 40 000 рублей. Мы с мужем про это знали, были готовы вообще в любой момент все оформить - если бы хоть кто-то сказал, что это уже заранее надо сделать! В общем, врач приняла странную позицию - "Вы эту тему решайте с администрацией, а потом ко мне". У меня есть кое-какие анализы (TORCH, например). Я ей об этом сказала. На что доктор говорит: Приходи ко мне во вторник, записываться не надо, у меня записи уже на этот день нет. Но ты приходи в 19 часов - все посмотрим.

Во вторник же муж (заранее чтобы) поехал днем заключать договор (то есть платить деньги). Администратор говорит: о, тут у вас есть кое-какие анализы, это надо сначала к врачу. Посмотрели - а я на этот день не записана на прием. Ну надо же! Пожали плечами и разошлись. Идет 9 неделя, я ни туда ни сюда. Вечером прихожу к этой даме, а она, говорят в регистратуре, ушла. Просто так, говорит, я сегодня пораньше.

Можно понять, как я была расстроена. Сорок тысяч - для нашей семьи вполне достойная для такого дела, но все-таки ощутимая сумма. И за эти деньги логично ждать внимания и памяти от врача. Но я попала в такую ситуацию, что администратор шлет к доктору, чтобы заключить договор, а доктор бегает, потому что договор не заключен. А время идет. А мне под тридцатник. И раньше были проблемы с гормонами. В общем, неделя потеряна, ибо след. день - праздничный. Потом Мягкова не принимает, а в пятницу попозже можно.

Недолго я думала и решила пойти в ЖК по месту жительства. Записали на пятницу. Но к врачу-то желательно идти хотя бы с результатами УЗИ... Которые, ясен пень, в ЦНМТ у Мягковой. Короче говоря, дамы умудрились посеять и узи - с самой первой фотографией малыша, еще на 5 недельках. Переискали сегодня все, результатов так и не нашлось. Хорошо, что в студии, где я делала это обследование, удалось взять дубликат.

В общем, девочки, если вы хотите, чтобы врач о вас ПОМНИЛ, а все ваши документы были в сохранности, выбирайте ДРУГИХ специалистов и другие центры!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мява
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.09
Сообщения: 5964
В дневниках: 768
Откуда: Москва
Карта № 041289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 0:40     Ответить с цитатой

Нерпа
Девочки отправляли вас к доктору,потому что им нужно чтобы доктор сврей рукой вычеркнул,что вам не нужно.Своего абонемента я тоже сама добивалась,сама просила,сама брала,ложила под нос врачу чтобы вычеркнула :) но мне это никаких проблем не доставило :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах