Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Барселона. Отели по доступным ценам.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 7:51    Заголовок сообщения: Барселона. Отели по доступным ценам. Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кто бывал в Барселоне. :-)
где бы поселиться на несколько дней?
вдвоем, без детей. Запросов повышенных нет, только для переночевать. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Magenta
Студент
Студент


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 1923
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Rina
были в Hotel Aranea, достойная троечка,рядом с метро и центрои. Несколько минут до Саграда Фамилия :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:41     Ответить с цитатой

Подниму тему, посоветуйте хорошие отели в Барселоне, не обязательно дешевые! Меня интересует не ниже 4*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cheville
Студент
Студент

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2367
Откуда: НСК/Академ/Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 13:33     Ответить с цитатой

я бы тоже не отказалась от совета. едем за границу впервые (2 человека). нужен отель чистый, без тараканов, чтобы душ был (+ванные принадлежности), да завтрак

или апартаменты дешевые, может сами будем готовить.

в центре, или по линии метро желательно

если есть что на примете, посоветуйте, пожалуйста
_________________
Мой ник читается: Шевиль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nedea
Нет дороге окончанья
Нет дороге окончанья

На сайте с 16.10.07
Сообщения: 3809
В дневниках: 9
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 22:27     Ответить с цитатой

Cheville, я вот в этом жила:
Скрытый текст:

Не очень дешево, но расположение отличное - около пл. Каталонии (конечная ост. автобуса до аэропорта, рано утром по дороге в аэропорт я этот бонус очень оценила), рядом с ул. Рамбла. Чисто, тараканов не встретила, душ в номере, завтрак приличный.
В этом районе это один из самых доступных вариантов :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheville
Студент
Студент

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2367
Откуда: НСК/Академ/Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Nedea
спасибо большое) 5ballov
_________________
Мой ник читается: Шевиль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3787
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Cheville
Добрый вечер, могу в свою очередь, посоветовать те отели в которых останавливалась в этом и прошлом году, вполне приличные варианты, рядом метро, для нас это было-главным, то, что удаленно от центра, совсем не критично
Скрытый текст:
http://www.booking.com/hotel/es/aparthotel-atenea.ru.html?sid=f5cb6b6701aba5ebc76681f909690831;dcid=1

Апартаменты, останавливались в них уже 2-ой раз, все устраивает, целиком и полностью. ТЦ "Эль корт инглес" через дорогу с большим супермаркетом, чуть дальше еще один ТЦ с супермаркетом, станция метро также через дорогу. Wi-fi ,бесплатный в номерах и на всей территории отеля. Чистый, уютный отель, уборка ежедневно


Скрытый текст:
http://www.booking.com/hotel/es/nhforum.ru.html?sid=f5cb6b6701aba5ebc76681f909690831;hotel_id=90779;lang=ru

Очень чистый, уютный, тихий отель. Рядом ж/д вокзал "Sants", очень удобно добираться до аэропорта на аэроэкспрессе. Рядом станция метро. Wi-fi ,бесплатный в номерах и на всей территории отеля. В номерах чайник (чай, кофе), холодильник. В ванной все душевые принадлежности, халат, тапочки. Уборка ежедневно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheville
Студент
Студент

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2367
Откуда: НСК/Академ/Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:25     Ответить с цитатой

Оксана19
ой, тоже большое спасибо!!

понравился Aparthotel Atenea Barcelona , но какие даты не набираю - все забронировано)))) видимо популярный :oops:
_________________
Мой ник читается: Шевиль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3787
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Cheville
Вы же на сл. год смотрите? Да нет, я думаю, просто не определено с ценами еще за номер


Последний раз редактировалось: Оксана19 (Чт Авг 29, 2013 14:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cheville
Студент
Студент

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2367
Откуда: НСК/Академ/Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:45     Ответить с цитатой

Оксана19
да на следующий год, набираю примерные даты - пишет нет свободных мест. ну посмотрим, все равно бронировать будем наверное в феврале...

вообще думали просто через тур-агенство все сделать, но хоть примерно знать что нам нужно.

а вы ездили куда-то кроме Барселоны? в Андалуссию не ездили?
_________________
Мой ник читается: Шевиль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана19
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 3787
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная, "Счастливая страна"
Карта № 006984
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 29, 2013 14:57     Ответить с цитатой

Cheville
Я вам в ЛС ответила, чтобы нам не сделали замечание, что вопрос уже не по теме "Барселона. Отели по доступным ценам" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Cheville
В прошлом году останавливались в Onix Rambla ***. Три минуты пешком до площади каталонии, а там метро, бастуристик и автобусы в аэропорт. Пешком можно дойти до большго колличества достопримечательностей. Номер не крошечный, в ванне есть все, окна выходят на рамблу (тихую ее часть). Демократичная цена. Расположение просто отличное. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheville
Студент
Студент

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2367
Откуда: НСК/Академ/Демакова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 10:49     Ответить с цитатой

Ира83
спасибо 5ballov
_________________
Мой ник читается: Шевиль

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 504
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 13:29     Ответить с цитатой

Davidoffpoint
Билет стоил около 20 евро, к нему прилгалась маленькая книжка с отрывными купонами на скидки в магазинах, кафе, музеях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах