Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
НОУ «ВЕРИТАС»
Танковая, 9\1

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы ли вы рекомендовать школу родственникам и знакомым (если бы была возможность выбора школы)?
Абсолютно готовы рекомендовать (на 100%)
33%
 33%  [ 2 ]
Готовы рекомендовать, но не всем (на 75%)
16%
 16%  [ 1 ]
Не могу определиться (50 на 50)
50%
 50%  [ 3 ]
Скорее не готовы рекомендовать, чем готовы (готовность рекомендовать 25%)
0%
 0%  [ 0 ]
Абсолютно НЕ готовы рекомендовать (0% готовность)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Freestyle
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 12:40    Заголовок сообщения: НОУ «ВЕРИТАС» Ответить с цитатой

Добрый день.
Если кто-нибудь отдавал своего ребёнка в эту частную школу, поделитесь опытом. Сколько стоит там обучение. Стоит ли вообще отдавать ребёнка в частную школу. А то может оказаться, что это типа курсов с постоянно меняющимися учителями, без чёткой программы и с низким качеством обучения. С ребёнком нянчатся, занимают его свободное время, а знаний для поступления в институт ему не хватит.

->> Веритас-М, НОУ <<-
>> Сфера деятельности организации:
Школы
---------------
Танковая, 9/1
факс 273-49-32
mailto:info@veritas-m.ru
http://www.veritas-m.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Мамунька
мой БМ её закончил! Что вы хотите именно знать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамунька
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.10
Сообщения: 4830
В дневниках: 106
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 11:25     Ответить с цитатой

Ну наконец-то хоть кто-то откликнулся!!! Я уже отчаялась...
Хотелось бы знать, на каком уровне там преподавание, какое отношение к детям, как туда поступить... Конечно можно было бы все это узнать, посетив школу, но мне хотелось бы услышать отзывы от тех, кто там учился. Спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:55     Ответить с цитатой

Цитирую: :haha:
"После 9 класса (до учился в гос.) меня перевели в школу Веритас-М. Первый месяц она мне казалась адом, мне никогда не уделяли столько внимания. :lol:
Но потом я начал понимать, что это хорошо и стал подтягивать знания и пр.
Учителя адекватно относятся к ученикам, дети там в безопасности.
И в данные момент, если бы мне предложили переучиться, то пошел бы я тока в Веритас-М"

У нас с ним вообще споры по поводу частных школ! Я "Таланъ" закончила и тяну одеяло на себя, мол там лучше! а он всё равно Веритас защищает! А так конечно, лучше ехать в школу, знакомится, смотреть, всё узнавать! И принимать решение!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамара77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 756
В дневниках: 3
Откуда: Россия, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

поднимаю тему про Веритас.

раскажите, пожалуйста, кто знает о ней не по наслышке, а чьи дети там учатся или учились.
Больше всего в настоящее время меня интересует начальная школа, какие отзывы, может быть есть мамы детей, которые учатся сейчас в 4-м классе - Ваше мнение об учительнице, так как сказали, что именно она будет набирать 1-ый класс в следующем учебном году.
Жду отзывов :aga-aga:
_________________


Юридические услуги: консультации, составление договоров, исков, претензий, представление интересов в суде и др. Регистрация ООО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16282
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 19:51     Ответить с цитатой

то же послушаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nevestka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 361
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 9:58     Ответить с цитатой

Школа очень сильная и достойная! :) я ее закончила. если есть вопросы пишите в лс, обязательно поделюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 18:49     Ответить с цитатой

Ждем еще отзывов! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LenHR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 18:52     Ответить с цитатой

пожалуйста, подскажите стоимость обучения, хотя бы примерно :oops: если стоимость зависит от класса, то планируем туда пойти в с 5го класса (в сентябре). Либо может быть есть устаревшая инфо о стоимости, хотя бы порядок знать за такой комфорт aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oxi10
Студент
Студент

На сайте с 23.08.11
Сообщения: 2226
В дневниках: 4
Откуда: заельцовский р-н
Карта № 022336
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:29     Ответить с цитатой

хочу тоже про эту школу узнать и про цену :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Грустная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:30     Ответить с цитатой

oxi10 , мы подготовишки этой школы, но договор уже заключили, пойдем в первый класс. По стоимости: вступительный взнос 40 т.р., обучение 15 500 в месяц (искренне надеюсь, что не повысится стоимость).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LenHR
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.01.13
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 18:47     Ответить с цитатой

вот спасибо! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 16:39     Ответить с цитатой

Ольга Грустная писал(а):
oxi10 , мы подготовишки этой школы, но договор уже заключили, пойдем в первый класс. По стоимости: вступительный взнос 40 т.р., обучение 15 500 в месяц (искренне надеюсь, что не повысится стоимость).


Мы тоже идём в Веритас в первый класс.

Ольга, приятно познакомиться :vesna:

У вас мальчик или девочка?

Про стоимость: мы вступительный 50 т.р. платили и обучение помесячно сказали, будет повышаться. Но не сильно.

Ольга, вы уже созванивались, когда линейка у нас?
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Грустная
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.05.07
Сообщения: 150
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 17:47     Ответить с цитатой

Лепуся, дочка Марта у меня :)
Муж ездил в школу на прошлой неделе, вносил остаток денег (мы вступительный взнос частями оплачивали, в два приема), узнавал, что нужно приобрести к школе. По поводу линейки ничего не говорили, я думаю, что еще перекличка первоклашек будет - она обычно числа 29-30 бывает. Если появятся новости, я напишу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лепуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.07
Сообщения: 585
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Ольга, спасибо! :-)
Очень рада знакомству и что у вас дочка. Может подружками будут.
Мы ходили в июне на площадку и я спрашивала, что нужно к школе. Елена Валентиновна сказала, от вас ничего. Я немного в шоке ))). Знаю, что все бегают перед первым классом: учебники, форма и т.д. Говорю ей: форма какая, что с учебниками и вообще чем закупиться. Ответ: формы нет, одежда любая, какая вам удобна. Джинсы в ходу ))) . Учебники школа все закупает. В общем я расслабилась и вообще ничего ещё не покупала. Заказали через инет ранец с Винксами и всё :-)
Кстати, Маше очень на площадке понравилось в школу ходить.

Ольга, а Марта у вас читает?
_________________
Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах