Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Чем мыть детскую коляску?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 0:06    Заголовок сообщения: Чем мыть детскую коляску? Ответить с цитатой

Подскажите, чем можно помыть детскую каляску? А то она у нас грязная до жути... Но надо сделать скидку, что дите у меня аллергик, а коляской этой мы и сейчас пользуемся...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marishka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.02
Сообщения: 403
Откуда: МОСКВА, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 3:00     Ответить с цитатой

В голову приходит только мыло хозяйственное (то что невзрачное, без упаковки, куски такие) и какое-нибудь дегтярное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:08     Ответить с цитатой

Ксюша, уточните, какая у Вас коляска?
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 9:22     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
Ксюша, уточните, какая у Вас коляска?

Трансформер Geoby B1999WQ-X
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 10:46     Ответить с цитатой

на сколько я знаю у Geobi все тканевые части всегда можно отстегнут или снять, после этого постирайте их так же как вы стираете пеленки, а остальную конструкцию помойте все-таки с каким-либо дезенфицирующим средством (все равно непосредственного контакта у ребенка с ней нет) , а потом как следует проветрите, для исчезновения запаха (в саму конструкцию он впитаться не должен).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 11:56     Ответить с цитатой

Аллина писал(а):
на сколько я знаю у Geobi все тканевые части всегда можно отстегнут или снять, после этого постирайте их так же как вы стираете пеленки, а остальную конструкцию помойте все-таки с каким-либо дезенфицирующим средством (все равно непосредственного контакта у ребенка с ней нет) , а потом как следует проветрите, для исчезновения запаха (в саму конструкцию он впитаться не должен).
Тоже была Geobi. Не очень удачная модель- крепилось шурупами. Снимала и стирала в машинке точно так же.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22944
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 13:33     Ответить с цитатой

У меня тоже Геоби. Раньше снимала все чехлы и стирала детским мылом (мыло тёрла на тёрке - так оно лучше растворяется, замачивала на часок...всё хорошо отстирывалось). Теперь деть большой...стираю в машине аистёнком.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 14:45    Заголовок сообщения: Re: Чем мыть детскую коляску? Ответить с цитатой

Если аллергии боитесь, то может вообще не стирать? Чей с грязи то не сломается. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42323
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2004 22:09     Ответить с цитатой

Мойте тем же, чем и стираете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 22:59     Ответить с цитатой

я локом мыла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 17:03     Ответить с цитатой

У нас Геоби 922, ничего не снимается :( все на шурупах, раскручивать я боюсь, а то вдруг потом не закручу, стирала на даче из шланга (подача электрическим насосом :) Хорошо получилось, и высохла быстро, но это было летом. А сейчас хочу отца попросить из своей автомойки в гараже хорошо промыть, может даже с химией, а потом прополоскать.

Последний раз редактировалось: Юльча80 (Вс Ноя 21, 2010 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
к@тюнчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1422
В дневниках: 1
Откуда: Троллейный ж/м, ул Новосибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 0:31     Ответить с цитатой

Юльча80

На Геоби с922, все откручивается и стирается, не бойтесь раскручивать., все очень легко кроме капюшона конечно. Первый раз мне муж все раскрутил и закрутил, а потом я сама без его помощи вес делала. Колясочку стираю детским порошком ушастый нянь, т.к ребенок аллергик. На мойке с химией ни в коем случае не мойте, говорят они линяют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльча80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 820
В дневниках: 6
Откуда: Краснообск- К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:00     Ответить с цитатой

gui
Спасибо большое, очень вовремя подсказали :-) как раз хотела постирать и на зиму поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
киса74
Академик
Академик

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 14418
В дневниках: 28
Откуда: Кировский р-н, затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 19:56     Ответить с цитатой

[quote="Natasha"]
Аллина писал(а):
на сколько я знаю у Geobi все тканевые части всегда можно отстегнут или снять, после этого постирайте их так же как вы стираете пеленки, а остальную конструкцию помойте все-таки с каким-либо дезенфицирующим средством (все равно непосредственного контакта у ребенка с ней нет) , а потом как следует проветрите, для исчезновения запаха (в саму конструкцию он впитаться не должен).

То же самое делали с коляской , ребенок тоже аллергик. Вроде ничего, все нормально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
o.v.yudina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 3164
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:39     Ответить с цитатой

я снимала все тканевые детали и в машинку, а саму конструкцию автомойкой и никаких проблем, главное потом собрать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах