Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Скала "Бабья Радость" в Белокурихе. Кому помогла?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shtemb
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Скала "Бабья Радость" в Белокурихе. Кому помогла? Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Мне рассказали что где-то в Белокурихе есть скала Бабья радость - это большой камень в форме фалоса. Мол, к нему приезжают, трогают его, загадывают наше самое заветное... и собственно все, ты беременна) Вот только где найти это чудо, не знаю. Да и интернет ничего не говорит по этому поводу. Кто знает как к нему проехать и как найти - отзовитесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasten''ka
Студент
Студент


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1246
В дневниках: 1158
Откуда: Сибирячка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 20:40     Ответить с цитатой

Shtemb

Я была в одном из санаториев Белокурихи 5 лет назад...
едешь в Белокуриху, проезжаешь мимо всех отелей по главной дороге и приезжаешь в тупик.там направо сворачиваешь и идёшь пешком по тропинке вдоль реки, и смотришь направо на противоположный берег.
На том берегу небольшая гора,а на горе стоит "бабья радость"....

но про то,что она помогает, когда я жила в Белокурихе, - не слышала!!! :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dresscode
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 2691
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск карта 280798
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Shtemb
не помогает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:41     Ответить с цитатой

лучше потрогать тот, что ближе и загадать заветное желание ))) ))) )))
* быстрее сработает.
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:43     Ответить с цитатой

В выходные была в Белокурихе, сидели отдыхали возле Церковки и тут подбегает такой взьерошеный весь мужик и спрашивает: "Где тут Белая скала, которая забеременеть помогает?". Ну мы отвечаем, что не знаем, так вот он оказывается о чем речь вел! :-) Причем барышни при нем не было))) В след. раз буду. обязательно потрогаю. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Полина1423 писал(а):
В выходные была в Белокурихе, сидели отдыхали возле Церковки и тут подбегает такой взьерошеный весь мужик и спрашивает: "Где тут Белая скала, которая забеременеть помогает?". Ну мы отвечаем, что не знаем, так вот он оказывается о чем речь вел! :-) Причем барышни при нем не было))) В след. раз буду. обязательно потрогаю. :lol:


Может быть он имел ввиду саму Церковку? :aga-aga:
Я тоже слышаоа, легенду, что если на Церковку подняться, загадать желание и потрогать камни на самой вершине (которые в виде церковного купола, откуда пошло название горы), то это желание обязательно сбудется. Не знаю, может это и совпадение было, но в 2004 году у меня были две Б, которые закончились плачевно :-(. В 2005 годы мы поехали в Белокуриху в гости к родственникам мужа. Поднялись (на кресельном подъёмнике) на гору, я залезла на эти камни на самой вершине, загадала своё заветное желание, что-бы я смогла выносить и родить малыша. Через год после этого у нас родилась дочка :holding: .

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Кстати, в Белокурихе турагентства организовывают экскурсии, в том числе и на "Бабью радость" :-) .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:20     Ответить с цитатой

так! мы в белокуриху едем . как точно найти эту церковку ? мы самоходом.
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@_ll_@
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
Сообщения: 8144
В дневниках: 433
Откуда: Berdsk-AkademGORODOК , а сердце - в Питере
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Церковку найти легко - её из любого места Белокурихи видно :) . Если вы на машине, тогда надо почти всю курортную зону проехать, т.е. мимо всех санаториев "Марьино", "Сибирь", "Эдем", все не помню. Потом свернуть направо, там будет кресельный подъёмник, на нём минут 20-25 подниматься. Можно и пешком, но это больше часа займёт. Потом до этой самой скалы в виде купола церкви, которая по легенде желания исполняет, ещё минут 5 идти, ну там все туда ходят, так что не заблудитесь :-) .
_________________
"Если у вас нет паранойи, это еще не значит, что за вами не следят" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:52     Ответить с цитатой

спасибо !!!
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 10:24     Ответить с цитатой

A_LL_A
:eek: :eek: :eek: Капец, год не могла заберемененть, сьездила на церковку просто отдыхали гуляли, ну как известно все мысли в таких местах только о самом главном, вчера смотрю что то БТ моя не падает, делаю тест а там слааабая розовая полосочка долгожданная.... У меня взрыв мозга!!!! Секс был 2 раза всего, кога успелось?! Сегодня сделала снова тест, снова полоска вторая розовенькая. С утра на ХГЧ побежала сдала, после обеда результаты будут....Не знаю что и думать то ли белокуриха помогда то ли ще что... :eek: :eek: :eek: Вот вам и предрассудки всякие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:23     Ответить с цитатой

уже "после обеда".... ну что у Вас ? ))) )))) ))) радость ?
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полина1423
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.07.09
Сообщения: 3240
В дневниках: 272
Откуда: Фадеево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 16:55     Ответить с цитатой

JuliaNo
Пока не знаю, хгч соответсвует вроде бы, буду ждать УЗИ :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapa1
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 3008
В дневниках: 1436
Откуда: Новосибирск, Cоветский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Полина1423
Желаю запузачивания, думай только о хорошем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:50     Ответить с цитатой

Я тоже трогала эту форму скалы, но не помню, что загадывала и вообще загадывала ли, а так по этой тропинке просто гулять -одно наслаждение, птички прям на руки садятся и вообще красота такая......прям воспоминания нахлынули....
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaNo
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 819
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 16:30     Ответить с цитатой

автобусы до Белокурихи идут в 8:30, 13:25 и 21:30.
билет стоит 720 рублей.
соберем группу желающих и едем вместе, чтобы веселее было ))) ))
да, правильно я говорю ? )))
_________________

А также, косметика из редких продуктов пчеловодства. Эксклюзивно и натурально. Старинные рецепты. Оформлю КЛУБНЫЕ КАРТЫ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=376975
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах