Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Организация "День аиста" еще жива?
сайт не работает, телефоны не отвечают

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13809
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 9:51    Заголовок сообщения: А что усыновительские сайты грохнули? Ответить с цитатой

Уже сколько времени не открывается сайт Аистов. А со вчерашнего вечера не открывается Ева. Что это? Просто ремонтные работы или хакерская атака? Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.06
Сообщения: 929
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск - совхоз Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 10:44     Ответить с цитатой

http://roem.ru/2010/04/07/addednews14286/
Цитата:
30 тыс сайтов легли... Не работают www.eva.ru, ....... и ряд других сайтов хостера.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Организация "День аиста" еще жива? Ответить с цитатой

предмет вопроса - в заголовке темы. кто в курсе - подскажите пожалуйста.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.07.06
Сообщения: 929
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск - совхоз Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 19:15     Ответить с цитатой

Вроде как переезжать они собирались в новый офис (это к вопросу о телефонах - может, совпало?)
Скрытый текст:
Вот телефончики сотрудников организации, были в свободном доступе и давались на ШУ:
8-мтс-987-0167 Евгения Соловьева (руководитель организации)
8-мтс-373-3610 Анна Тесакова (одна из основателей организации)
8-мтс-913-3539 Яна (и.о. руководителя)
8-мтс-937-7011 Ирина Полякова (психолог)
8-мтс-743-2113 Инна (сотрудник)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5516
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 19:28     Ответить с цитатой

Организация жива. :-)
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Организация жива вполне! по пятницам беседка проводится так же-весь май ещё, насколько я знаю, в старом офисе (во всяком случае, я дежурю 21-го). а новый офис начнет функционировать ориентировочно с июня. Просторный такой! :aga-aga: а сайты висят, так это не только у нас...тоже работают над переносом "дислокации" сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 20:56     Ответить с цитатой

пребольшущее спасибо ! очень рада что такое благое дело не зачахло :)
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
yahoo
мы наконец-то встретимся :give_heart:
напросилась с тобой :haha: забила день так сказать :haha:
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 22:18     Ответить с цитатой

Оксаночка ух ты! я тоже рада!!! ЖрдщзЖ
Анночка мы потом договоримся-кто-нибудь вывесит инфу о новом офисе-я там была 03.05-на "первичном субботнике"-помещений больше, добираться нормально, в общем, будем рады всех желающих там видеть (это рядом с пл.Маркса), но точное время переезда-уточним-сообщим :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvl
Студент
Студент


На сайте с 22.11.08
Сообщения: 1581
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 0:06     Ответить с цитатой

Девочки , может быть временно здесь сделаем темку "Аисты" и все новости вывешивать ( в том числе и о новом офисе , телефонах и ситуации с сайтом ). Как смотрите ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:51     Ответить с цитатой

natvl Наташ, ну, тут появляются девочки из наешего правления, думаю, надо у них добро спросить...я-то тоже-рядовой член организации, и в своих полномочиях не уверена :oops: надо хзапросить у них объем информации...вчера хотела съездить на супервизию-не успела, Даню н с кем оставить было. Задача ясная, короче, будем работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 11:50     Ответить с цитатой

сама я пока с вами только мысленно - муж против категорически (у нас пока один био, супруг говорит - будет возможность еще на дитенка - лучше родим своего). так что действую методом "вода камень точит"

но если получится задумка (со своей стороны все контакты передала) - то на Аистов должны выйти или маркетинговый директор или пиар- менеджер одного из крупнейших Нских порталов (Электронный город). чтоб или постоянную страницу сделать в ЭГ с переадресацией на сайт Аистов . или временную страницу с 1 июня и на месяц.

Надеюсь больно бить за инициативу не будете , считала (ИМХО) чем больше тематических площадок на крупных ресурсах, тем лучше.
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Анночка
:give_heart: :give_heart: :give_heart: заранее спасибо!
С разрешения правления сообщаю новые адреса-проли-явкиновый адрес офиса аистов (весь май работаем по старому! :attent: ) Сибиряков-Гвардейцев 22 (угловой дом на пути, если объяснять на пальцах-от Кристалла на Затулинку). Там целых 5 помещений, большой коридор, своя раздевалка, санузел...короче, заживем! ЖрдщзЖ
попозже скопирую информацию о нуждах-вдруг у вас что-то есть хорошее и ненужное, а для общего дела-самое то! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 18:06     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
кстати да! хорошего и ненужного (или хорошего в нескольких экземплярах) есть! Давайте, пишите. Весьма и весьма надеюсь до вас добраться (у меня тут не самый лучший период, стресс на стрессе - бабуля решила тут этта... поболеть немножко, одна я на ней до июня, потом папа приедет, да вот еще и машину осваиваю, в город боюсь просто ехать!). Кстати, если надо... может не в тему... но у меня кое-какие неплохие (прямо скажем отличные!!!) шторы есть! А еще - посуды море (но это надо согласовать, теоретически - море). А еще могу цветами прямо в горшках поделиться, мне ну оччччень рассаживать надо.
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:32     Ответить с цитатой

по нуждам- цитирую обращение координатора :aga-aga:
Также мы примем ,если у вас есть: жалюзи на окна,
пробковые листы для стен (для объявлений),
линолеум,
сухой бассейн,
кондиционер,
вентилятор,
большой мягкий конструктор(игровые блоки),
потолочные светильники,
краска для стен(там обои под подкраску),
большой аквариум,
комнатные цветы,
мягкая мебель.

Дорогие друзья, конечно это не означает, что все должно быть из магазина (хотя ,если у вас есть возможность где-то взять дешевле или некондицию, мы готовы рассмотреть предложение).Может у вас что-то лежит и только мешает, или что -то есть у ваших друзей, знакомых. Ждем ваших звонков и предложений!

ну, телефоны Света под спойлером выложила :-)
можно, если что, мне звонить

Скрытый текст:
8-мегафон-240-16-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах