Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
День рождения в Sky City (Скай Сити) ТЦ Горский
Кому понравилось (не понравилось)

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 13:16    Заголовок сообщения: День рождения в Sky City (Скай Сити) ТЦ Горский Ответить с цитатой

Нам 8 лет, насколько интересно будет в Скай Сити (боулинг и все-такое)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21204
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 22:57     Ответить с цитатой

а ребенку то там что делать?только в игровых автоматах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:30     Ответить с цитатой

татуся

Я посчитала боулинг гвоздем программы, аниматор 1 час займет, торт слопают, ну и автоматы, куда без них? Я просто спрашивала, кто проводил там ДР, насколько все было организованно, не было ли накладок, насколько интересная программа была у аниматора. Вы там отмечали? Еще говорят дюже у них громко. А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21204
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:43     Ответить с цитатой

насчет громкой музыки это точно.....день рождения не проводили, мы с друзьями были....и в боулинге столики круглые, большой компанией не посидишь, мы сдвигали и сидели как попало...потом перешли в лаунж..там потише...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 23:56     Ответить с цитатой

ALF
Моей дочери 9 лет, в СК за последнее время отметили 4 ДР ее друзей)
Детям там очень нравится) Особых накладок с обслуживанием не было.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 10:09     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс

АГА, поняла, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ALьF
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.09
Сообщения: 4241
В дневниках: 2192
Откуда: Выше только звезды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 19:21     Ответить с цитатой

Вот как знала - про накладки спрашивала :-(
Отмечали в будний день.Заказали аниматора, после программы горячее и так далее и тому подобное. Сначала сказали "аниматор задерживается", через полчаса сказали "вообще не придет", "ладно" говорю, "давайте свое горячее, найдем чем заняться". Мне отвечают "а горячее после программы заказано", я не поняла - раз программы не будет нам и поесть не дают".сказали, что побежали готовить.Еще полчаса.
Ну, а потом мы пошли в боулинг, все разыгрались, потом автоматы,городок. Короче, неприятности забылись и дети остались довольны. Только сын спросил, а человека-паук почему не пришел, я говорю - где-то с врагами воюет. :-) На том и порешили.
Ну а вобщем, перед нами много раз извинились и 1час боулинга бесплатно дали.Мы не в обиде.Думаю, это просто нам не повезло в тот день. :-)


Последний раз редактировалось: ALьF (Пт Авг 06, 2010 16:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 21:00     Ответить с цитатой

ALF
Очень жаль(
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 8:57     Ответить с цитатой

Да уж. Не знаю теперь, идти ли туда отмечать ДР сына. Мы там тоже были на ДР. Было все хорошо, на мой взгляд, но дети 8-9 лет не очень хотели в боулинг играть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгешка и Ванюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 83
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:26    Заголовок сообщения: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Ответить с цитатой

Всем здравствуйте я не давно зарегистрировалась,так что немножко парюсь.Скажите кто-нибудь был в скайсити,что там вообще интересно?Говорят в лукоморье лутше. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 0:13     Ответить с цитатой

Евгешка и Ванюшка, что именно в Лукоморье лучше? Немного разные заведения...
Были и там и там...
В СкайСити ходили в боулинг, дети отмечали ДР с друзьями, с классом отмечали новый год. Впечатления хорошие.
В Лукоморье, конечно, огромный городок с лазилками! Детям он очень нравится.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Мой сын ходил на ДР в СкайСити. Детям по 9-10 лет. В боулинг играли с удовольствием, там еще и бортики поднимаются. Программа была. Покушали неплохо и в автоматы поиграли чуть-чуть. В общем все довольны и без накладок. Только дорого.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ti@sha
Студент
Студент

На сайте с 12.01.08
Сообщения: 2597
В дневниках: 69
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 17:38     Ответить с цитатой

А нас приглашали на день рождение в Скай Сити, так все гости были разочарованы. На детский стол подали испорченный язык. А детки не все поняли и кушали. Потом кто-то случайно из родителей попробовал и выяснилось. Причем такое ощущение, что знали о косяке. как-то спокойно отреагировали на ругань родителей именниников , а потом принесли другой язык со словами "Мы вам принесли другой язык. Этот хорошой". Короче, я точно туда никогда не пойду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 20:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите... Прочитала в инете, что у Скай Сити есть какой то скидочный купон на празднование ДР. Нужно его распечатать и отдать администратору. А где взять то его??? Кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly-olesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1205
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Яначка писал(а):
Девочки, подскажите... Прочитала в инете, что у Скай Сити есть какой то скидочный купон на празднование ДР. Нужно его распечатать и отдать администратору. А где взять то его??? Кто знает?

нас тоже интересует,хотим дочкин др в скай сити отмечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах