Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Отдых по льготам для военнослужащих
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Отдых по льготам для военнослужащих Ответить с цитатой

Всем отдыхающим,и будущем путешествинникам !!! :skis:

может кто в курсе,а если кто такое путешествие совершал-так вообще хотлеось бы подробностей!!

у военнослужащих :voin: есть супер льгота:авиа билеты в счет рабочего места,остальное сами -они называються перевозочный документ!выдаеться раз в 2 года на бесплатный проезд семьей на любой вид транспорта!!ну как не воспользоваться?? :aga-aga:
:puh_green: :puh_green: хотелось бы узнать,кто совершал такие поездки,и самое главное ...... :attent: :attent:
какой из туристический агенств работают и отправляют путешествинников таким образом????
подскажите!!! :hello:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:00     Ответить с цитатой

любой туроператор выдаст вам справку о стоимости тура, где отдельной строкой будет указана стоимость перевозки.
но называть то суперльготой вы поторопились: во-1, стоимость чартера невелика(относительно всего тура), во-2, у военного ведомства существуют ограничения по компенсации проезда - есть предельная сумма по каждому направлению.
недавно на отзыв.ру подробно это обсуждалось даже с конкретными цифрами.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5391
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 8:33     Ответить с цитатой

А Вы именно из военного ведомства? А то у Мин обороны, у МВД, у Минюста - совершенно разные приказы и требования. Сама служу в Минюсте, если надо кому, могу проконсультировать..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:07     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
любой туроператор выдаст вам справку о стоимости тура, где отдельной строкой будет указана стоимость перевозки.
но называть то суперльготой вы поторопились: во-1, стоимость чартера невелика(относительно всего тура), во-2, у военного ведомства существуют ограничения по компенсации проезда - есть предельная сумма по каждому направлению.
недавно на отзыв.ру подробно это обсуждалось даже с конкретными цифрами.


велика- не велика стоимость перевозки-это тем не менее деньги-и переезд на 2ух членов семьи-это всё же сэкономленная приличная сумма на которую можно купить что-то другое! ;)
спасибо почитаю про суммы-это пригодиться!
но мой главный вопрос остаеться открытый:кто из тураператоров работает по этим документам!???

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Лючия писал(а):
А Вы именно из военного ведомства? А то у Мин обороны, у МВД, у Минюста - совершенно разные приказы и требования. Сама служу в Минюсте, если надо кому, могу проконсультировать..

вам в личку ответила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 10:41     Ответить с цитатой

я ж вам сразу написала - по запросу любой ТО выдаст справку о стоимости перелета.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 19:58     Ответить с цитатой

Ольга-О"К,вы не допоняли!! :-)
мне не нужна сама справка-просто некоторые агенства к которым обращалась-они не работают с такими так сказать как мы-которые грубо говоря леатют на халяву :lol:
а справку то я знаю и так выдают все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Riawen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 660
Откуда: Октябрьский р-он, Чехова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 20:13     Ответить с цитатой

Лючия, здравствуйте, мой муж тоже в минюсте служит, вот в этом году впервые решились воспользоваться льготой, подскажите если мы сейчас купим билеты, то и справку сразу надо брать? и когда она (справка) сдаётся? и вообще когда реально ждать возврата денег мы собираемся лететь в августе а билеты покупаем на этой недели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taniuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 85
Откуда: Омск. Ханты-Мансийск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 2:21     Ответить с цитатой

Работаю в бухгалтерии МВДшной организации. По-моему раз в квартал "с верху" спускают ориентировочные тарифы на загран. перелеты. Как правило это среднии цены, еще не было случая, чтобы цена в справке о стоимости от ТО была больше чем указанная в тарифах. С перевозочными документами за границу улететь достаточно тяжело (наверное), мы только наличкой выдаем подотчет или после предоставления авансового. Лимитов как правило на всех не хватает, бывает особо невезучие только в следующем году денежки получают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:10     Ответить с цитатой

спасибо за подробную информацию... :hello:
когда ниб же перечислят всё равно ;) так чтооооо пользоваться льготой надо!!
главное турфирмы ,которые принимают перевозочные доки-не завышали цены на туры ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2624
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 1:43     Ответить с цитатой

Служу в армии 14 лет и ни о чем подобном, кроме бесплатного проезда к месту проведения отпуска, не слышала. :aga-aga: А уж туры за границу - вообще фантастика! Даже знакомых нет, кто подобными льготами пользовался. Все отдыхают исключительно на территории РФ или дружественных государств. Что-то мы упустили, явно. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Сарита писал(а):
Служу в армии 14 лет и ни о чем подобном, кроме бесплатного проезда к месту проведения отпуска, не слышала. :aga-aga: А уж туры за границу - вообще фантастика! Даже знакомых нет, кто подобными льготами пользовался. Все отдыхают исключительно на территории РФ или дружественных государств. Что-то мы упустили, явно. :-(


упустили -точно!
потому что ездят-это называеться перевозочные документы,а не туры :-)
деньги возвращают за билеты на любом виде транспорта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2624
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:54     Ответить с цитатой

XLoya, да я поняла что речь о ВПД идет, даже не о ВПД, а о денежной компенсации за проезд. Все остальное не бесплатно, это ясно. Для меня открытие что кто-то может выехать за границу. :aga-aga: Гражданский персонал ездит, а про остальных ни разу не слышала. :oops: Загранпаспорт не так просто получить. Буду просто счастлива, если ситуация изменилась в лучшую сторону! :-)
Была раньше такая организация как Воентур, но ее услугами могли воспользоваться далеко не все. Т.е. простым смертным даже не на что было рассчитывать. Не знаю существует сейчас она или нет, в свете последней военной реформы и массовых сокращений.

Скрытый текст:
Да собственно я в отпуске по уходу за ребенком сижу, может еще по этому не в курсе. :oops: А муж только академию закончил, две недели как распределение получил, не до отдыха было. Нужно заняться этим вопросом, хочется ребенка когда-нибудь на море свозить! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 13:07     Ответить с цитатой

ну в смысле загранпаспорта-да делаеться ну не месяц,пока всё подписывают-это я слышала ,знакомый моей подруги сетовал на это :mad:
но тем не менее сделали вроде месяца за три..... :evil: -и поехали :hi:
ну это того стоит....
так что пересмотрите взгляды ...я думаю стоит....
тем более это раньше ездили в Сочи например-и было дешево и сердите году так в 90-ом-я сейчас реальнее сьездить в Турцию какую-ниб,как минимум дешевле(ну смотря какие запросы и звезды в отелях) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo*chek
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.08.09
Сообщения: 1146
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 15:06    Заголовок сообщения: Отдых от МО ДЛ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ Ответить с цитатой

Всем привет! Заинтересовал такой вопрос... Есть ли места,где можно нормально отдохнуть и развлечься как самим так и с ребёнком по путёвкам,которые предоставляет МО военным. Я имею ввиду норм гостиницы(не совок 100%й!), грамотный сервис, хорошие пляжи,интересные развлечения на территории населённого пункта,где стоит гостиница,дом отдыха и т.п. Кто-нибудь видел по льготам такое "чудо"? :oops: Поделитесь опытом,фотографиями! Не знаем стоит вообще расчитывать на такого типа путёвки или смотреть самим по тур фирмам норм условия отдыха..... За ранее спасибо за ответЫ! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XLoya
Профессор
Профессор


На сайте с 18.08.09
Сообщения: 6712
В дневниках: 319
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:18     Ответить с цитатой

Angelo*chek
так вы сами же можете выбирать и отели и инфраструктуру соответственно :-)
дело только в ваших финансовых возможностях!!!!
на сколько мне известно,кто ездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах