Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
свадьба за городом
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташулька
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.06
Сообщения: 4583
В дневниках: 76
Откуда: г. Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 004585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:44    Заголовок сообщения: свадьба за городом Ответить с цитатой

Все-таки лето на дворе -жарко. Не хочется гулять свадьбу в закрытом помещении кафе-ресторане. Может кто-то праздновал за городом, в пансионатах, домах отдыха. Поделитесь опытом
_________________
Дважды счастливая мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ka4elia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:57     Ответить с цитатой

Свадьба за городом это очень хороший вариант для лета, но существует несколько омрачающих свадебный мир моментов: Во-первых, в большинстве пансионатов, баз, и санаториев отдыхают (!) люди, и по правилам приличия администраторы предлагают гулять до 23.00(!!) сами понимаете, что в это время все тоько и начинается, ну хотябы до 12 бы погулять. Во-вторых, гости, впечатленные узкими аллеями, журчащей речкой ит.д. могут уйти далековато (варианты-потерялись, не дозовешься, ну еще чуть-чуть погулять на свежем воздухе не самое лучшее завершение свадьбы) Это что касается отрицательных моментов, а на счет положительных я так скажу : у меня скоро свадьба и я объездила почти все близлежайшие загородные пансионаты, но такого чтобы меня бы устроило во всех отношениях еще не нашла, но не буду сдаваться, потому что свадьба вдали от шумных магистралей, не чистого воздуха САМАЯ ЛУЧШАЯ СВАДЬБА (для меня естественно) :roll:
_________________
Лето это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lis.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 13:17     Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что свадьба на природе самое то! И феерверк можно устроить без проблем, и фотографии красивые получаются, и настроение другое совсем, а гости не так уж и разбегаются. Еще я как-то видела свадбьу на пляже, на Неокоме. Свадьба была небольшая, народу немного, потом был феерверк. Вроде бы все ничего, НО. Гулянье было в летнем кафе, а это значит комары, плохой звук (хотя если народу немного, то нормально), и если вдруг пойдет дождь и похолодает - никуда не спрячешься, да и зевак посторонних много. Так что, мне кажется свадьба на природе это здорово, но само помещение должно быть капитальным. Хотя можно, наверное накрыть столы на улице, возможно под навесами, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ka4elia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 13:23     Ответить с цитатой

Про Неоком я ксати тоже думала, но позвонила туда и мне сказали, для того чтобы провести свадьбу в субботу, нужно оплатить дискотеку, т.е. аренда получается 50 (!) тысяч\рублей, это очень дорогая аренда, к тому же впечатлениями о месте это неокупится..
_________________
Лето это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lis.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 15:30     Ответить с цитатой

Ka4elia , а про Бумеранг не думали? Но, когда мы свадьбу видели, она была просто в летнем кафе на Неокоме, не в том, где дискотека. И невеста была не в пышном платье, а в узком, более демократичном таком. и жених вроде тоже в чем-то летнем, светлом, короче не в костюме. Вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 15:43     Ответить с цитатой

У моей подруги была на Бумеранге свадьба, там есть такие беседки плетеные с мангалом. Невеста тоже не в пышном платье была, а в красивом шелковом костюме, нарядном и необычном, но не торжественном, то есть без декольте, стразов, и т.п. Поэтому смотрелось все органично и свадьба прошла замечательно. Правда, елси кто хочет большей помпезности и солидности, это не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ka4elia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 15:50     Ответить с цитатой

ПРо неоком: второе кафе расчитано на маленькое количество мест, а мне нужно разместить человек 65-75 и чтоб еще и потанцевать можно было. А вот без помпезности уже не получиться: шью шикарное платье у стилиста...ТАКОЕ КРАСИВОЕ должно получиться (сама себе завидую...) а на бумеранге наверно тоже не очень много места?
_________________
Лето это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lis.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.05
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:36     Ответить с цитатой

Ka4elia , ты нам потом фотку свою обязательно покажи, прм интересно, что там за платье, потому что с платьями вообще беда обычно.
А сели человек много планируется, как у вас, то лучше, конечно присмотреть какой-нибудь пансионат или пригородный отель, есть такие совсем недалеко от города (напр. Мочище). По месту расположения мне нравиться "Семь пятниц", ну у них внутри как-то не очень, и получается что надо 2 этажа выкупать, чтобы посторонних не было. http://www.7fridays.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ka4elia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.06
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:20     Ответить с цитатой

По месту расположения мне нравиться "Семь пятниц", ну у них внутри как-то не очень, и получается что надо 2 этажа.

В 7 пятниц тоже ездили, но там получается, что на мою дату свободен только 3 этаж,но там типа открытая веранда и внизу за 5 метров в открытом кафе будут тоже свадьбу гулять (а перекрикивать никого не хочется)
_________________
Лето это очень хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах