Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Что надеть на свадьбу в качестве гостя
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фи@лка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:12    Заголовок сообщения: Что надеть на свадьбу в качестве гостя Ответить с цитатой

Быть может уже есть подобная тема, но я ее не нашла, а вопрос ооочень интересует.

Собираемся с мужем на свадьбу к друзьям и встал вопрос "А что, собственно, надеть"? Хочется красиво, торжественно, но, чтобы и в дальнейшем наряд можно было надеть, а не повесить в шкаф на неопределенное время. Также имеет значение и цена. Ведь помимо платья нужно еще потратиться на прическу, бижутерию, туфли, макияж, костюм мужу, цветы невесте и, конечно же, подарок молодоженам :eek: Поэтому я планирую потратить на свой, так сказать, облик не более 1,5 - 2 тыс. руб.

Купила себе костюм шикарный: юбка и топ. Смотрится офигенно. Очень нарядный, удобный, НО цвет черный. Вот теперь думаю, можно ли такой надеть?

Интересует также, кто в чем ходил на свадьбы. :aga-aga: И остались ли довольны своим выбором? Быть может будут какие-нибудь рекомендации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:48     Ответить с цитатой

YLOVE
Моя свидетельница была в черном. Если костюмчик нарядный, то почему бы и нет. Ну и аксессуары подобрать не черные, конечно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
куки
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 579
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 11:57    Заголовок сообщения: продам Ответить с цитатой

ВОТ ТАК Я БЫЛА В КАЧЕСТВЕ ГОСТЯ.МОГУ ДАТЬ В ПРОКАТ ЗА 700Р. ПОД ПЛАТЬЕ ЕСТЬ ПОДЪЮБНИК НА ФОТО Я БЕЗ НЕГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 21:09     Ответить с цитатой

YLOVE


не черные мелочи или не черная обувь:)
почему то часто на свадьбах получается много людей в черном:) понятно что он идет многим и выглядит торжественно...

Я на свадьбах обычно в платьях (не черных, ни одного раза :-) ) - когда намечается торжество и праздник на весь день.
Один раз была в юбке, топе - тогда свадьба была из 6 человек и дома:)

Помню, что на своей свадьбе мне очень приятно было - что люди пришли нарядные, в общем видно было, что специально постарались для свадьбы, прическа, образ, платья:) костюмы у мужчин. Все это дополняло праздничный вид молодоженов и создавало атмосферу праздника:)
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фи@лка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 17:34     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, успокоили насчет черного цвета. :-) Постараюсь выложить фото своего наряда после свадьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 13:52     Ответить с цитатой

Мне тоже скоро предстоит быть гостем на свадьбе.
На вопрос, что надеть, решила быстро: буду шить платье.
Проблема возникла, когда начала поиски подходящей ткани. Хочется что-то яркое, насыщенное, но с принтом. Однако пока нахожу либо однотонные, либо с рисунком, но слишком бледные.
Время поджимает. Похоже, придется придется все-таки обратиться к классическому черному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Мамочка Принцессы~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 1007
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 000628
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 12:46     Ответить с цитатой

Эх..вот и я в раздумьях в чем пойти...свадьба 27 апреля...как бы погодка не подкачала)))
_________________
Стилист-визажист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 12:31     Ответить с цитатой

в чем идти на свадьбу в конце мая. Думаю про обувь-босоножки или открытые туфли? С погодой не понятно как всегда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2013 17:42     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
смотря какой наряд и что подойдет...ведь по сути вы особо на улице не будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moskovskaya_Mamka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.13
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2013 15:34     Ответить с цитатой

Да оденьте кофточку и юбку. Главное не вызывающие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ек@терин@ В
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.03.13
Сообщения: 107
Откуда: Барнаул, Эмилии Алексеевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 15:32     Ответить с цитатой

уже голову сломала себе, у сестры свадьба., я не знаю в чем пойти, не хочется в платье, хочу в брюках пойти и не знаю не будет ли это слишком повседневно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 9:23     Ответить с цитатой

Платье какое-нибудь вечернее подошло бы
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Diana_77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 22:59    Заголовок сообщения: Re: Что надеть на свадьбу в качестве гостя Ответить с цитатой

Фи@лка писал(а):
Купила себе костюм шикарный: юбка и топ. Смотрится офигенно. Очень нарядный, удобный, НО цвет черный. Вот теперь думаю, можно ли такой надеть?

Интересует также, кто в чем ходил на свадьбы. :aga-aga: И остались ли довольны своим выбором? Быть может будут какие-нибудь рекомендации?


Я думаю в черном можно идти запросто, главное разбавить какими-нибудь украшениями! Яркими, металлическими цвета золота или переливающимися камнями. Будет выглядеть очень эффектно и дорого! А вообще, насколько мне известно, сейчас молодожены устанавливают дресс-код. У вас не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Знаю точно, что считается плохим тоном приходить на свадьбу в белом платье))) Если конечно Вы не невеста :haha:

Я последний раз была на свадьбе в красном вечернем платье!

Черное вполне может быть) почему нет-то?
Главное, чтобы Вам шло и это действительно был бы не повседневный наряд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlliSweety
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.14
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 14:08     Ответить с цитатой

Сейчас мода на тематические свадьбы, я постоянно наблюдаю гостей и их наряды так как работаю оформителем, очень клево когда все-таки соблюдена цветовая гамма под тематику, если подружки невесты в платьях одной ткани и цвета, но разного кроя. если же вы просто гость и свадьба без тематики, то приходить мне кажется можно в чем угодно только лишь, чтобы это было уместно: если цвет наряда черный-разнообразьте яркими аксессуарами, если вы хотите одеть брюки, а не юбку -обязательны каблуки и красивый верх в виде топа или пиджака. вообще экспериментировать я думаю можно, но осторожно! я видела и на спорте на свадьбу приходят и говорят, что им пофиг, но это выглядит ужасающе и я думаю такие люди не уважают пару, к которой пришли на торжество :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах