Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Усыновление иногородними
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксенчик79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:02    Заголовок сообщения: Усыновление иногородними Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, у нас скоро будут готовы доки на усыновление-предстоит самое важное найти нашего малыша, мы собираемся ехать в Новосибирск (мы живем в Томске-у себя тоже во все опеки пойдем конечно же) хотелось бы узнать куда в опеках идти? можно ли как то по телефону связываться с работниками органов опеки? говорят ли они по телефону информацию о детишках, что бы лишний раз не ездить в Новосиб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша ева и егор
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 564
В дневниках: 23
Откуда: Вологодская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:21     Ответить с цитатой

Ксенчик79
Незнаю как в Новосибирске,но у нас Вологодской области я всё по телефону узнавала!И мы уже ехали смотреть определённого ребёнка,зная только возраст и наличие диагнозов.
_________________
@Многодетная мама@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Ксенчик79
когда будут готовы доки, их можно скинуть по факсу, а потом дадут информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенчик79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:03     Ответить с цитатой

а где телефоны взять, установила ДубльГис Новосиб -и ничего не поняла, у нас все конкретно-4 района в городе, соответсвенно 4 органа опеки, а в Новосибе как узнать телефоны и адреса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:19     Ответить с цитатой

Ксенчик79
вам к рег. операторам. щас найду

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

региональный оператор Грибова Оксана Михайловна тел.(383)210-11-24.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

еще Сперанская Ольга Алексеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенчик79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Спасиба за телефон :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Ксенчик79
пока доков не будет, даже не звоните, не станут разговаривать. А кто сталкивался с Грибовой - не очень довольны общением с ней.
Почитайте http://forum.sibmama.ru/search.php?mode=results
что-то вставка не получаетя :aga-aga: Вставляйте через поиск Грибова и читайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Сейчас вместо Грибовой исполняющие обязанности (не знаю, кстати, кто, надо уточнить), но я там сталкивалась с Нужиной и с Ольгой Владимировной-причем, сталкивалась довольно продуктивно.
А по районам, Ксенчик79, у нас так же- в городе 10 районов-10 опек, дома ребенка есть в Ленинском, Кировском и Заельцовском (и два в области), детские больнички, где малышня лежит-в Ленинском, Заельцовском и Дзержинском. Вдруг тоже краеведческая информация пригодится.
Как постановление о возможности быть усыновителлем (опекуном) будет готово, думаю, вместе с ксерокопией паспорта можно будет и по факсу скидывать, а там-ехать-беседовать. Не такие уж вы отдаленно-иногородние ;) Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенчик79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:53     Ответить с цитатой

Спасибочки за информацию, я думаю заключение будет у нас готово где через 2 недельки-а там уж в путь...... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.01.03
Сообщения: 5996
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Ксенчик79
удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксенчик79
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 13:33     Ответить с цитатой

Да спасибо, удача нам не помешает! немного страшновато-я даже не представляю как будет происходить сам "выбор" (как то грубовато конечно) ребенка-я надеюсь мне сердце подскажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avdoty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 2:45     Ответить с цитатой

Мы вот тоже за лялькой в Новосибирск собираемся. Сами из Москвы. Тоже не представляю, как это все будет происходить. Но не хочу в Москве ребетенка брать. Сейчас документы собираем. Надеюсь, что с Божьей помощью, все получится. Самое страшное уже позади... разговор с родителями... я боялась услышать осуждения... нет, это никак не повлияло бы на наше решение, просто боялась, что я ошибаюсь в своих родителях. А они поддержали... сразу же... Без лишних вопросов!!!
Но, есть одно НО... нам очень понравилась девочка на аистах... и муж уже грезит ей... а мы ведь ничего про нее не знаем:( На Аистах не указано, что есть сестры, братья... а на Усыновите есть информация о наличии сестер-братьев... И спросить некого...
Девчушечки, милые! Может есть среди вас кто-нибудь, кто знает о нашей красавице хотя бы что-то... пока не собраны документы... душа разрывается....
http://www.aistday.ru/index.php?&id=32&pic=1568
Если, вдруг, есть хотя бы какая-нибудь информация, пусть даже пустячковая... напишите, ПОЖАЛУЙСТА!!!! gadusha667@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах