Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
История моей семьи
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
загадочная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 311
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск.Заельцов ский район
Карта № 017887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 0:21    Заголовок сообщения: История моей семьи Ответить с цитатой

Я решила рассказать о свей семье и о женщине которую я ставлю себе в пример и на которую хочу быть похожа,это моя мама!
История начинается с того что нас в семье 5 детей,2 года назад моя мама была беременна в 6 раз,мальчик,она приезжала в Новосибирск на обследование,тут выясняется,что малыш больным родится.Мы идём с ней на приём к генетику,там нам говорят можно взять генетический анализ и проверить всё на 100%,но после этого может быть выкидыш.После приёмы мы решаем,что будем любить его ни смотря ни на что,он наш и не важно здоровый,больной он.Бог даст нам силы всё пройти,главное наша любовь.Она уезжает домой.Через некоторое время должна была приехать на повторное обследование,на завтра должна была приехать,но мне приходит сообщение,что не приедет,на вопрос почему,ответ-малыша больше нет.У меня земля из под ног ушла,только крик и слёзы.Оказывается,что у неё началось кроватечение и её кесарили,ребёнка могли спасти,но наши врачи не спешили с этим,а врачи потом говорили,что не знают как моя мама выжила,слишком много крови потеряла....Мама мне потом говорила,что это мы дети заставили её жить,говорила как подумаю,что кроме меня вы никому нужны то и не будете...
Потом забеременела я и у меня так же был выкидыш на 6 месяце,только девочка....
После того как меня выписли в один прекрасный день звонит мне мама и говорит дочь посмотрите там автомобильное детское кресло,я ей говорю,а зачем,а она в ответ у нас говорит Ефимушка появился...Дело в том что мама постоянно помогает дому ребёнка в соседнем посёлке и в один такой приезд,она увидела нашего Фимушку,взяла его на руки,а он ей улбнулся и все сердце матери не выдержало,его взяли под опеку....Пока идёт тяжба в суде..просто его биологические родители не лишены родительских прав..Этот маленький человечек был просто подароком,что для меня что для мамы...Они к нам приезжали и всю любовь которая была не растраченна на мою доченьку я расстратила на него..мне стало намного легче.Вот так в нашей семье стало на оного человечка больше.
А этим летом у нас появился Ванюшка...Его мать отказалась от него на схватках...Мама съездила,посмотрела на него,привезла фотографии и через неделю малыш уже был у нас дома...
Вот такакая вот история!!!Теперь нас в семье 7 детей и я просто боготворю эту женщину,котороя действительно достойна этого высоко слова МАТЬ!
_________________
Ксюша я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:12     Ответить с цитатой

:love!:
какие у всех нас разные пути к нашим деткам
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milla777
Студент
Студент


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1820
В дневниках: 50
Откуда: Омск, ОАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 23:14     Ответить с цитатой

загадочная
очень рада за вас и за тех малышей которые нашли свою МАМУ! Счастья вам и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
загадочная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 311
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск.Заельцов ский район
Карта № 017887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:18     Ответить с цитатой

Спасиюо большое девочки!!
_________________
Ксюша я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах