Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
узнать правду о избраннике
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 18:53    Заголовок сообщения: узнать правду о избраннике Ответить с цитатой

Есть еще один простой и гарантированный способ узнать правду о вашем избраннике. Всю правду! Даже ту, о которой он сам не знает. Способ стопроцентный, но, как бы это сказать, небезразличный для женского самолюбия.
Запоминайте.
Надо набраться мужества, собраться с силами и... пойти к его бывшей женщине. Или к бывшим женщинам, если их было несколько. Надо прийти к ним и представиться его новой избранницей. Всего лишь. Остальное они расскажут сами. Такого расскажут, чего из других источников вы никогда не узнаете.
А наши недалекие женщины радостно презирают поверженных конкуренток, злорадно торжествуя над их неудачей. Глупые, они не догадываются, что встали на путь, повторив который от начало до конца, точно так же будут презираемы следующей пассией, которая никогда не придет к ним.
Брошенную соперницу не надо презирать! Ее надо любить. Она единственная знает о вашем нынешнем кавалере больше всех прочих! Она единственная может рассказать, каков он при ближайшем рассмотрении.
Общайтесь с соперницами. Вплоть до того, что платите им за их рассказы деньги. Информация стоит того. Информация - основа основ! Тот, кто знает, - тот не ошибается."

что вы думаете про это? решились бы?

с высоты полёта своей семейной жизни, сейчас я думаю, что это совсем неплохая идея, не то чтоб полностью доверится рассказам бывшей и на из основании решать быть с ним или нет, но поможет принять во внимание некоторые факты, которые могут быть очень хорошо скрыты с начале отношений...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Рит, а как ты думаешь, много бы создалось семей после этого? Ведь часто бывают просто обиженные БЫВШИЕ и могут рассказать то, чего не была или то, что было подать в таком виде, что выйдят от нее Вам захочется бежать куда глаза глядят лишбы подальше от избранника. Да и потом, всякий исследовательский интерес пропадает того, если узнать всю поднаготную избранника. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 20:06     Ответить с цитатой

А если у него бывших не было? То есть женится на первой любви.
Нет, конечно, если не было бывших лет в 35, это уже само по себе странно.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 20:51     Ответить с цитатой

А зачем????
вы ведь хотите свою семью создать, а не повторить то, что было!
каждые отношения, каждый союз совершенно уникален
с вами он будет не такой, какой с ней (с ними)

вспомните свой опыт жизни, обратите внимание на такую вещь -
вы всегда любите - по-разному
а вас всегда любят - одинаково

то есть люди разные сами по себе, а вот свою любовь проявляют к вам проявляют очень похоже
а вы - казалось бы одна и та же, когда любите - разная! - с разными
людьми

кроме того - а вас касаются эти прошлые отношения?
в случае когда они были неудачные - что это знание вам принесет хорошего?
а если эти отношения были хорошими - они были, уже закончились - зачем вам знать о них? ревновать только??? к прошлому , уже прошедшему???

а если отношения не закончились - это совсем другой вопрос :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 21:59     Ответить с цитатой

нее.... это 100%й способ разрушить отношения .. представьте, он пойдет по вашим бывшим!!! лучше меньше о них знать ...
главное, что нужно знать о бывших - это то, что они в прошлом. и все.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:07     Ответить с цитатой

ну я например знаю, что моим бывшим ничего такого, от чего может пропасть желание со мной продолжать отношения, нет рассказать. :) отношения действительно уникальны сами по себе, но ведь характер и натура человека остаётся неизменной независимо от того с кем он...
например, если он бил своих бывших, ну неужели не лучше знать это до свадьбы или вы думаете что именно на ВАС он руку не поднимет? \
или переспал со всем что шевелится, а что не шевелится - расшевелил и тоже от...
я же специально написала, что не призываю "доверится рассказам бывшей и на из основании решать быть с ним или нет" ...но думаю, совсем неплохо так нечайно "подружится" с бывшей....и почему вы думаете что все бывшие обиженные, почитаешь ЖС прям чуть ли не у каждый муж поддерживает дружеские отношения с бывшими :) в кафушках сядят, о жизни болтают...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 23:51     Ответить с цитатой

а вы сами не видите что перед вами за человек?
или надо бывших спросить?
пусть они вашу жизнь и судьбу решают?

вот с мамой-папой познакомиться смысла гораздо больше имеет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 0:25     Ответить с цитатой

Энжи писал(а):
Нет, конечно, если не было бывших лет в 35, это уже само по себе странно.

Хм, а если так? Не, мой когда-то в молодости крутил сильную любовь с девушкой, так она давно в Германии. А так, девушки на одну ночь в основном, если всех их отлавливать? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 3:00     Ответить с цитатой

Цитата:
почитаешь ЖС прям чуть ли не у каждый муж поддерживает дружеские отношения с бывшими Smile в кафушках сядят, о жизни болтают...
а вот для меня тревожный это симптом ... со мной можно о жизни поболтать, а вот с бывшими я предпочитаю не встречаться: умерла, так умерла
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:55     Ответить с цитатой

Rina писал(а):
а вы сами не видите что перед вами за человек?
или надо бывших спросить?
пусть они вашу жизнь и судьбу решают?

вот с мамой-папой познакомиться смысла гораздо больше имеет

Рина, дык если б все видели всё до свадьбы разводов не было б...но как это ни досадно, но через время розовые очки изчезают, человек обретает нормалное зрение, да и ведь многие по началу так стараются произвести впечатление, а в дальнейшем расслабляются и становятся такими какие есть на самом деле...

бывшие не будут решать мою судьбу, я же пишу, что есть кое какие факты которые лучше знать до свадьбы...

Женни, для меня такие посиделки тоже не нормально, но ведь есть такое явление...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 1:09     Ответить с цитатой

Так вообще себе никого и никогда не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 2:32     Ответить с цитатой

Если очень хочется пообщаться с бывшей девушкой, то надо это делать по горячим следам, я сейчас уже ничего "плохого" рассказать не смогу, просто по тому, что это лишняя информация, и хранить мне ее в памяти смысла нет никакого.
Да... вспомнила забавную историю про бывших...
как-то на улице ко мне подходит девушка и объясняет... я девушка Вашего молодого человека, не хотите со мной пообщаться? честно сказать в тот момент не хотелось, было очень смешно, невольно возникла ассоциация с мыльной оперой... потом правда пообщались, и за молодого человека решили, что ему лучше вернуться к той девушке. Он вернулся (пошел по пути наименьшего сопротивления), так как для него важно было воспитать соратницу а-ля Крупская, а из меня такая соратница плохо получалась :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 15:42     Ответить с цитатой

Глупость это. Мужчина только в малой доле ведет себя одинаково с разными женщинами, так как отношения к ним и с ними тоже разные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бисквит
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 875
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 19:36     Ответить с цитатой

Я бы не стала ничего у бывших спрашивать, так как они правду все равно не скажут. Сама все, что нужно узнавала об избраннике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Властелина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 0:45     Ответить с цитатой

к бывшей бы точно не пошла,это может получиться серия из мулитька ТАКАЯ КОРОВА НУЖНА САМОМУ.а ты так и будеш ходить слушать кого папало,меньше знаеш крепче спиш ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах