Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Найду ли я клиентов?
Вопрос к мастерам по наращиванию волос, ногтей и ресниц!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любовь президента
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 16:47    Заголовок сообщения: Найду ли я клиентов? Ответить с цитатой

Меня очень интересует индустрия красоты. ;)

Хотелось бы себя попробовать в качестве частного мастера по наращиванию волос, ресниц + ногтей.

Опыта 0!!!! Есть только интерес !

Хочу обучиться !

Но переживаю, есть ли финансовый смысл сейчас оканчивать все эти курсы, ведь это определенное вложение денег.

ВОПРОС: Получится ли найти работу!
Часто ли обращаются клиенты к частным мастерам. Тем более с 0 опытом.
Если обращаются, то наверняка за свою работу придется брать гораздо меньше , по сравнению с опытным мастером!

Жду откликов! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
K-Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 17:27    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к мастерам по наращиванию волос, ногтей и ресниц! Ответить с цитатой

Любовь президента писал(а):


Опыта 0!!!! Есть только интерес !
Хочу обучиться !



чувствуется позитивный настрой, молодец! это намного лучше чем наоборот!

иногда придешь к мастеру, хоть и опыт есть, а толку нет! Так что учитесь, совершенствуйтесь, если есть интерес, то профессионализм придет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:04     Ответить с цитатой

Любовь президента, где то в центре есть (курсы кажется с трудоустройством даже), адрес точно не помню, в журнале видала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любовь президента
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!

А насчет курсом, мне кажется они все обещают ))))


Хотелось бы услышать советы именно мастеров, занимающихся наращиваниями !!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 13:52     Ответить с цитатой

Любовь президента, я вам ЛС отправлю номер моей знакомой. Она самоучка! Работает несколько лет уже, вроде хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любовь президента
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 55
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Жду! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:50     Ответить с цитатой

Вас ЛС :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zавьялов@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 1:11     Ответить с цитатой

Я тоже с таким же вопросом обратилась к своей подружке,которая работает в студии наращивания волос,в какой по понятным причинам называть не буду.Она мне ответила,что все что касается волос и ресниц-это выгодно будем говорить так,но люди,которые наращивают волосы и ресници никогда не пойдут куда-то еще,кроме салона.Для них очень важно посидеть,расслабиться,попить кофе и т.д-одним словом сервис.Наращивание ногтей-это тоже индивидуально.Сейчас так много всяческих студий наращивания,салонов,где это все очень хорошо делают.А вот маникюр и педикюр-это другое дело.Подруга сказала,что найти хорошего мастера маникюра очень не просто. :aga-aga:
Кстати про работу.Вот эта моя подруга закончила курсы парикмахеров в Юнитон студии,потом правда ездила в Долорес,ну это уже мне кажется для себя.Сейчас она работает благополучно в студии наращивания волос.Взяли туда девочку вообще без опыта. :-)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Опять я :oops: Мою подружку из Юнитона сразу взяли работать в Свадебный салон Дана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamaimalish
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 14:01     Ответить с цитатой

я уточняла по поводу этого вопроса у знакомой-владелицы салона. мастера по маникюру-педикюру требуются, имеются в виду качественные мастера. она говорила, что лучше закончить хорошие курсы (названия я где-то записала, не скажу уже), после них сразу возьмут в хороший салон, я так думаю, если поработать над клиентской базой, то и салон можно миновать :-) работать на себя, как вы и хотели. аппарат для педикюра недорогой, себестоимости по материалам можно посмотреть на сайте учебного центра Виктори (там все подробненько указано). а по ценам за курсы: от 8500 руб (без стоимости инструментов) до 32 000 руб. выбирайте сами :girl:
_________________
СТУДИЯ СОЗДАНИЯ ВАШЕГО ОБРАЗА"КОКТЕЙЛЬ": подарки к Новому году! маникюр, педикюр, стрижки, укладки!8-913-001-5645
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гелия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 219
Откуда: Кировский р-он, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня такой вопрос работаю парикмахером-визажистом и мастером по наращиванию ресниц. Но работаю не в салоне, а сама на себя. Принимаю у себя дома и выезжаю на дом к клиентам. Мне нужно быть работающей официально для государства, чтобы можно было оформить детские, субсидию, получать помощь от центра социальной поддержки и т.д.
Для этого пришла мысль организовать для себя ИП и продолжать работать на дому. Можно ли это для моего вида деятельности? Думаю: ведь моя профессия связана с гигиеной, дезинфекцией, санацией и т.д. Как то это будет проверяться и контролироваться соответствующими органами? Ведь я работаю на дому... И про кассой аппарат то же хочется узнать: нужен ли он мне будет?
Помогите, пожалуйста, ничего про это не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах