Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
муж избегает меня с ребенком
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Березан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 22:54    Заголовок сообщения: муж избегает меня с ребенком Ответить с цитатой

мы с мужем живем уже пять лет вместе. сын наш очень желанный ребенок. муж только и говорил как хочет ребенка. когда забеременела стал холодно ко мне относится. полагаю что из за того что мне приходилось часто лежать в больнице на сохранении и я как раньше не могла уделять ему должного внимания. за всю беременность он несколько раз на меня кричал, что я тупая, смотрел на мой живот и говорил что ужасно выгляжу... после неудачных попыток поговорить уходила в слезах в другую комнату. один раз вспылив он вытолкал меня из дома, ночевала несколько дней у подруги... потом просит прощения... в больницу он ко мне приезжал редко. когда сын родился он как будто летать начал от счастья. всё готовил для него (кровать, игрушки, комнату обустроил...) но уже недели через две перестал вовремя приходить домой. то с другом задержится, то дела неотложные. помогать мне с ребенком некому мне со всем приходится справляться самой. я уехала на три недели к своим родителям в другой город. он начал звонить говорить как мы ему нужны. мы вернулись. и снова всё по новой. он собрал необходимые вещи и уехал жить на дачу. приезжает раз в два-три дня заходит па полчаса домой, целует меня, пять минут уделяет сыну, оставляет деньги на расходы и снова на дачу. на вопрос почему он предпочитает там находиться отвечает что он там занимается хозяйственными вопросами и благоустройством, чтобы нас потом туда забрать. но когда мы туда приезжаем у него появляются дела в городе. с нами он в комнате спать не ложиться. говорит что не высыпается потому что ребенок беспокойный.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

помогите пожалуйста, как вернуть мужа и наладить отношения в семье?
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h2ei0j12240baja5j0jeceee5ecf320f1fbedf3.png[/img][/url]


Последний раз редактировалось: Ирина Березан (Пт Июн 25, 2010 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Добрый день!

Каков Ва швозраст и возраст мужа?

Цитата:
за всю беременность он несколько раз на меня кричал, что я тупая, смотрел на мой живот и говорил что ужасно выгляжу...
Эти слова звучали на трезвую голову или в состоянии алкогольного опьянения?

Насколько сейчас муж загружен на работе?

Что в происходящем прямо сейчас беспокоит Вас больше всего?
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина Березан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 23:37     Ответить с цитатой

АнечЬка писал(а):
Добрый день!

Каков Ва швозраст и возраст мужа? мне 26, мужу 27

Цитата:
за всю беременность он несколько раз на меня кричал, что я тупая, смотрел на мой живот и говорил что ужасно выгляжу...
Эти слова звучали на трезвую голову или в состоянии алкогольного опьянения?
и на трезвую и нет. каждый вечер стал пить пиво.

Насколько сейчас муж загружен на работе? работает в компании своего отца и всегда мог позволить себе "выходные" в рабочие дни.

Что в происходящем прямо сейчас беспокоит Вас больше всего?

беспокоит то, что его не допросишься даже полчаса посидеть с сыном чтобы я могла по своим делам куда-либо сходить. не могу 4-ый месяц дойти до врача после родов с проблемами :oops: . мне со всем приходится справляться самой, от чего очень устаю, нервная стала, вымоталась. к тому же у сына дисбактериоз, что ни съем так крик потом. три месяца на гречке сидела. может мне какие-то успокоительные пустырник и валериана не помогают :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

ой простите, я тут напутала всё как и где писать нужно :eek:
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h2ei0j12240baja5j0jeceee5ecf320f1fbedf3.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 23:33     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
беспокоит то, что его не допросишься даже полчаса посидеть с сыном чтобы я могла по своим делам куда-либо сходить.
Обсуждали ли Вы до рождения ребенка, как изменится Ваша жизнь? Какие хлопоты и ограничения будут привнесены в нее? Оговаривали ли Вы обязанности друг друга?

Есть ли возможность сейчас в спокойной обстановке обсудить эти вопросы?

Как муж комментирует то ,что происходит?

Цитата:
может мне какие-то успокоительные пустырник и валериана не помогают
Не будучи доктором, я не могу прописывать что-либо. Могу рекомендовать заглянуть сюда http://sibmama.ru/index.php?p=spokoinaya_mama

Возможно, что-то из описанного Вам пригодится.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина Березан
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 12:29     Ответить с цитатой

конечно обсуждали. и настрой у мужа был другой совершенно. строили планы. ждали момента когда забеременею (у нас три года не получалось)

говорит я же для вас стараюсь, дачу делаю, поэтому там постоянно нахожусь. но мою позицию (мне муж дома нужен, заботы делить, помогать, я в конце концов скучаю очень) как будто не понимает. вот так и комментирует всё "я всё для вас, а ты всё недовольна чем-то". и дома его неделями не бывает.

мне приходится сломя голову убегать, на ходу одеваясь, из дома когда он приходит, чтобы хоть как-то "заставить" мужа начать и научится справляться самостоятельно с сыном один на один. но уже через 20-30 минут он начинает звонить и задавать вопросы "а где его носки?", "а он покакал, что делать?", "он плачет!" и всё в таком духе. в итоге я нормально не могу даже в парикмахерскую сходить:)
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/1h2ei0j12240baja5j0jeceee5ecf320f1fbedf3.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнечЬка
Семейный консультант
Семейный консультант

На сайте с 15.10.04
Сообщения: 21877
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 17:04     Ответить с цитатой

Добрый день!

Цитата:
и настрой у мужа был другой совершенно. строили планы.
Рааскажите об этом более подробно. Что именно планировал делать муж? Как собирался участвовать в жизни ребенка до года?

Цитата:
"я всё для вас, а ты всё недовольна чем-то".
Что входит в понятие "Все" в этой фразе?

Какой именно помощи Вам хочется от мужа в первую очередь? Попробуйте сформулировать по пунктам.
_________________
Анна Геннадьевна Бердникова
запись на очную и skype-консультацию по тел. +7-913-905-0940
"Семейный консультант"- возможность получить семейную консультацию бесплатно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Консультации специалистов » Семейный консультант. Психолог Анна Бердникова
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах