Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Как смыть краску?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:20    Заголовок сообщения: Как смыть краску? Ответить с цитатой

Покрасила волосы в парикмахерской и ужасный результат. Что делать?

Сами волосы крашены колор тач - шоколад, а корни эта кикимора без моего ведома покрасила черной краской какой-то несмываемой. И еще пряди чем-то бело-фиолетовым. Самое ужасное - это черные корни. Я от природы рыжая, кожа светлая, лет мне около 40. Черный цвет не идет никак. Кожа кажется красной. Ужас!!! Как жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 12:54     Ответить с цитатой

А мне как-то добрая тётя парикмахер срезала ниспадающие на шею локоны типа "мне показалось, что вам так пойдёт больше". Хотя форма причёски была заранее оговорена. Чуть на месте не прибила за такую "инициативу". Уже полгода отращиваю, а всё равно не могу восстановить полюбившуюся причёску. Хнык!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 14:04    Заголовок сообщения: Re: Неудачная покраска волос Ответить с цитатой

Бежать в парикмахерскую (можно другую, если эта не вызывает больше доверия, хотя перед НГ это ооочень проблематично) и делать процедуру избавления волос от краски (есть такая примочка - хайр ремувер, не знаю, как это правильно написать) с последующей перекраской в нужный цвет. Своими силами бороться не советую - больше волосы испортите перекрасками...

Как вариант - поискать в магазинах, торгующих профессиональными парикмахерскими средсвами (салонными) тот самый хайр ремувер, произвести процедуру анти-окрашивание (волосы станут такими противно-ржавыми) и перекраситься в нужный цвет самой.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 15:26     Ответить с цитатой

спасибо большое! а нужно знать какой именно кракой меня выкрасили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 15:45     Ответить с цитатой

Talifa писал(а):
а нужно знать какой именно кракой меня выкрасили?


Нет, ремувер - он на любую краску действует (ну, должен). Как мне объясняла парикмахерша - он "вытягивает" красящий пигмент из волос. В общем - волосы остаются практически без пигмента - свой убит краской, краска - ремувером. На свежую покраску как раз. Но просто одним ремувером воспользоваться - это не лучше будет - рыже-ржавый цвет получится, зато можно покраситься в что-нибудь более приемлемое - русый, палисандр и проч.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 18:02     Ответить с цитатой

как краевед рассказываю - после использования ремувера мои волосы, неоднократно подкрашиваемые в жгуче-брюнетистый цвет, стали рыжими, корни отросшие - практически светло-желтыми. только краситься после ремувера надо обязательно, т.е. он вымывает пигмент из волос напрочь, если туда пигменту не "подложить", волосы начнут ломаться и сыпаться.
меня результат устроил, т.к. я смогла сменить надоевший черный на более приятный мне сейчас светло-каштановый :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talifa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.04
Сообщения: 91
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2004 22:32     Ответить с цитатой

Спасибо! Что бы я без вас делала. )
С наступающим. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 709
В дневниках: 1061
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:11    Заголовок сообщения: как смыть краску с волос? Ответить с цитатой

На днях подстриглась очень удачно и решила заодно покрасить волосы. Жаба задавила краситься в парикмахерской, решила, что справлюсь сама. Хотела быть рыженькой, такой золотисто-рыжей. Купила краску, вроде какую и надо, а она свекольно-красная на голове оказалась!!! :eek: :eek: Просто катастрофа, смотреть на себя не могу!! :cry: Что делать? Можно как-то это безобразие смыть? Краска была Garnier, какая-то там. Или только перекрашиваться теперь? Волосы жааалко :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:17     Ответить с цитатой

В магазине на ул.Октябрьская, 42 продается жидкость для этого дела, но она смоет только красящий фермент, т.е. первоночальный цвет не вернется, но и яркости не будет. Можно после процедуры смывки нанести пенку до нужного цвета. А еще лучше посоветоваться с продавцами-консультантами тел. магазина 223 64 71. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 709
В дневниках: 1061
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:51     Ответить с цитатой

спасибо, если не найду ближе, то, наверное, воспользуюсь советом. я в городке живу и работаю здесь же, сложновато мне так далеко съездить. может кто знает где поближе продается такая штука??

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 15:54     Ответить с цитатой

Была я в Вашей ситуации. Тоже купила краску, цвет был такой красивый, но я не учла, что я было густо промелирована. В общем у меня получился цвет красный, как светофор. Пришла на работу и меня отправили перекрашиваться. Пришла в парикмахерскую, сказала, что хочу статья опять блондинкой. После долгих дебатов парикмахер сдалась. Обесцветила, я стала ярко оранжевой. Посмотрев на себя я сказала, чтоб делали, что хотят, но я с таким цветоми волос не уйду от них. В общем покрасили они меня в темно русый. До сих пор поражаюсь как я тогда не облезла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:01    Заголовок сообщения: Re: как смыть краску с волос? Ответить с цитатой

Дайя, попробуй пенкой красящей более тёмного оттенка закрасить. Или краской безаммиачной. А вообще, если это Л'Ореаль такой, в рыжей с зелёным коробке и цвет из ряда "медно-рыжих" - то он смывается очень быстро, и выгорает моментально. Просто помой голову несколько раз, пока вода есть...

ПыСы - если ремувер купишь - готова войти в долю на половину - говорят, он дорогой!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
daya
Студент
Студент

На сайте с 05.07.05
Сообщения: 709
В дневниках: 1061
Откуда: Академгородок, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 16:43     Ответить с цитатой

Dio, ну не идут мне темные оттенки, а перекрашиваться если, то, видимо, темнее только черный :obmorok: краска была гарньеровская какая-то за 160 р, без понятия смывается ли она сама по себе....Зеленая такая коробочка, крем-краска...
я уж мыла-мыла свою голову вчера, раз на 5, а эффект минимальный, стойкая зараза....
а ремувер интересно насколько дорогой?пойду узнавать, если чего-буду иметь в виду ваше предложение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47119
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 17:05     Ответить с цитатой

daya писал(а):
а перекрашиваться если, то, видимо, темнее только черный

Не факт - можно русый или, к примеру, шоколад с карамелью попробовать. Такого что-то направления - нужно же красноту "прибить", я так понимаю?

daya писал(а):
а ремувер интересно насколько дорогой?

Профессиональный - порядка 600 рублей за бутылочку. Да, это не тот Л'Ореаль, на который я думала...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 17:46     Ответить с цитатой

да,я б тоже каким шампунем красящим закрасила, или оттенок придала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах