Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
7 экстримальных дней
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:40    Заголовок сообщения: 7 экстримальных дней Ответить с цитатой

После двух недель невообразимого обжорства, я решила перед отпуском неделю сделать совершенно экстримальной и сбросить около 5 кг. Такой у меня план.
Итак, день первый:Вес на сегодня - 71 кг. Это грустно.
Сажусь на "Боннский супчик". По плану сегодня - пресс по максимуму, антицеллюлитный массаж и активная прогулка. Если хватит времени и сылы воли - 15 минут обруча.
Девочки, не бросайте в беде!!! Поддержите! Ибо муж меня поддерживает только когда я торты стряпаю или курицу жарю! А, ну еще пиво с чипсами помогает поглощать!
Выпила кофе. Оптимизьму нет, но от плотного завтрака все же удержалась. Щас пойду в магазин за луком... Для супчика.
Вечером отпишу о результатах. По идее, на супчике этом первые 3-4 дня по кг в день уходит :wink:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 11:11     Ответить с цитатой

Катя, я тоже с сегодняшнего дня на диете. 5 кг, конечно, мечта! Мне бы 3-4 кг устроило. Диета тоже на 7 дней: перец, огрурцы, яблоки, нежир. творог, вода, 2 чашки кофе в день!!!! Давай друг друга поддерживать и худеть :-P :)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:33     Ответить с цитатой

А поделись своей диеткой? Она по описанию куда вкусней моей :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 13:17     Ответить с цитатой

ксавьера писал(а):
А поделись своей диеткой? Она по описанию куда вкусней моей :lol:


так я уже ей и поделилась. перечислено- все, что можно есть. в любых кол-вах, но не на ужин. пить в день до 2-х литров воды. вычитано в журнале Gloria (последний выпуск)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 13:38     Ответить с цитатой

Ну что, первый отчетик?
Мой завтрак:
1 чашка свежесваренного кофе с молоком
2 малюсеньких несладких печеньки (низзя!!! :x )
1 слива
Обед:
1 сырая морковка
1 апельсин
1/2 яблока
1 стакан чая с бергамотом
Огромный соблазн залезть в холодильник и скушать жареное бедрышко... :roll: Но пока держусь.
Жень, моя диета все-таки вкусней :-P Щас пойду супчик варганить. У прынцыпе, кушать нехочется, пока в холодильник не залезешь... Вот уговариваю-уговарию мужа на кухню дверь с замком поставить, а он ни в какую.
Хотела в аптеку заскочить, кубить пару банок для вакуумного антицеллюлитного массажа. Но их уже разобрали :( Только завтра вечером привезут. А я хотела эти семь дней еще и баночкой сдобрить. Придется стеклянной массажироваться.
Щас супчик сварю, покушаю и пожалуй обернусь. Хороший феффект. Икры свои вот в порядок привела, кремом антицеллюлитным с обертыванием согнала зачатки целлюлита. Даже добеременные сапоги налезли :-P (до недавнего времени замок сантиметров на 6-7 не сходился :shock: я уже продавать сапожки хотела).
Жень, как твои дела? Чего кушала? Держись, казак!!!
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 14:09     Ответить с цитатой

Ксавьера, поделитесь технологией обертывания, плз! Я тож хочууу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 14:47     Ответить с цитатой

Катя, у меня все гораздо прозаичнее.

завтрак- 100 прессов, чашка кофе с 1 ложкой сахара.

обед: зеленое яблоко, пол огурца.

про обертывание колись.

а меня в холодильнике соблазняет колбасаааааааа...надо будет вечером всю мужу скормить :lol:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 14:50     Ответить с цитатой

Я чисто интуитивно пришла к такому варианту:
1. принимаем утром душ, растираем ноги-попу жесткой-колючей мочалкой или специальным массажером (для приливу к салу крови, которая вместе с кислородом и пр. вовлекает жир в активный обмен)
2. вытерлись, намазались антицеллюлитным кремом (не жалеем крема, сил и времени).
3.потом я одеваю тоненькие х/б лосины, но можно и без них, просто они хорошо впитывают и пленка не елозит.
4. затем плотно обматываюсь пищевой пленкой начиная с низу одной ноги, попа, пузо и спускаюсь по второй.
5.для фиксации одеваю джинсы. И просто суперски потеется, если с этим обертыванием помыть пол, сделать зарядку... Когда я все снимаю, то лосины реально влажные. А кожица гладенькая... Приятненькая. Где-то за 15-20 ежедневных обертываний по часу я привела ножки в почти добеременную форму. А вот пузо!!! Его у меня ничего не берет. Это ведь кошмар - у меня разница между грудью и талией - 10см! Как будто я не меньше, чем на 7м месяце!!!
6. ну и хорошо бы все, что выделилось, но задержалось на коже ополоснуть душиком - зачем вам обратно в кожу впитывать все, что вышло.
Так вот я делаю. Время, конечно, убивается...
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:06     Ответить с цитатой

Технология 5ballov Завтра тоже начну, тем более что я с сегодняшнего дня тоже на диете :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:18     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Технология 5ballov Завтра тоже начну, тем более что я с сегодняшнего дня тоже на диете :D


Нас уже трое! Ура!!!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Neanta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:18     Ответить с цитатой

А я... А я уже десять дней на диете! На кремлевской! На мяске-колбаске и салатиках! -5кг и -5см в талии :oops: Еще 4кг осталось и буду в норме :) Сейчас 60кг. Поддержите меня тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 16:36     Ответить с цитатой

Кремлевка - вкусная диета :D Я ее люблю! Только у меня темпы гораздо более скромные были. А у мужа - отличный на ней результат был. На Кремлевке вообще хорошо в диету въезжать, привыкать, так сказать, к мысли, что ты теперь на кухне не такая свободная птица, как раньше :)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SONA78
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.05
Сообщения: 4572
В дневниках: 950
Откуда: с. Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 21:09     Ответить с цитатой

А знаете, я тоже сегодня села на диету, низкоуглеводную. Плюс обертывание с физическими упражнениями.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 21:38     Ответить с цитатой

Так меня чуть было не вывел из колеи новый каталог Харакири, там так вкусно :-P

Я держусь: ужин- творог, салат из перца и огурцов.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 22:58     Ответить с цитатой

Я тоже удержалась - на ужин налопалась только красной смородины, свекровка цельное ведро прислала из деревни. Специально, наверное, для моей диеты :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах