Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Золотистый стафилококк и насморк. Помогите!
Лечить или нет??? Ничего не помогает....

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Золотистый стафилококк и насморк. Помогите! Ответить с цитатой

Бакпосев выявил у меня в носоглотке золотистый стафилококк 2 степени. Лор уверила меня,что это мой иммунитет и лечить его не надо. При том,что иммунитет у меня очень сильно снижен. Была у иммунолога,она выписала Глутоксим 15уколов,уже проколола их-не помогло. Постоянное першение в горле,желание откашляться,насморк вялотекущий небольшой,но постоянный. Аллергии вробе бы нет.
Планирую беременность в ближайшие 2-3месяца... и присутствие такого состояния напрягает... :aga-aga:
Посоветуйте,что делать? Лечить этот ЗС или само пройдет и так действительно должно быть... :-(


Последний раз редактировалось: ВикаГор (Чт Окт 28, 2010 13:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Building
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 20:54     Ответить с цитатой

При стафилаккоке можно в нос капать масляный раствор Хлорофиллипта, а горло полоскать спиртовым раствором Хлорофиллипта 1 ч.ложка на пол стакана воды 2 раза в день 10-14 дней. Нам врач назначал такое лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Building
Ой,спасибо вам большое :give_heart: :give_heart: :give_heart: ! Сейчас нашла в поисковике этот препарат-прямо чудеса творит уже через неделю! Побегу завтра в аптеку,а то сил уже нет никаких! :o

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Building
А кстати сколько капать капель в нос? Как быстро появился результат лечения,скажите пожалуйста?! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Building
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1653
В дневниках: 87
Откуда: Железнодорожный р-он ул.Сибирская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Назначали ребенку 4 лет по 1 кап. 2 раза в день, Вам наверно можно по 2 кап. 2 раза.
Как быстро появился результат лечения, сказать не могу, но вот уже 3 месяца не болеем.!
Вообще-то лечение ЗС комплексное : антибиотики, антимикробные и иммуномодуляторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:47     Ответить с цитатой

Building
Еще раз спасибо вам!!! :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mary-g
Студент
Студент


На сайте с 12.06.09
Сообщения: 2094
В дневниках: 102
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:01     Ответить с цитатой

ВикаГор,Вам ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгеника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.08
Сообщения: 3857
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:26     Ответить с цитатой

ВикаГор
К тому врачу, которрый Вам сказал, что лечить не надо БОЛЬШЕ НЕ ХОДИТЕ!!!!!!!!
я тоже не обращала внимания на него ( у меня самой такой же диагноз), вот теперь очень жалею(((
Во-первых, это портит Вам все здоровье-это и женские дела, и иммунитет и суставы, причем на самом деле все это очень серьезно, а коварство все в том, что на такие болячки не обращаем внимания, а они косят нас потом и очень сильно.
Во-вторых, если Вы собираетесь стать мамочкой, это одно из первых с чего Вам надо начать. Потом родится ребенок и это передастся ему (как у меня, пришлось и сынульку лечить, а на неокрепший детский организм-это существенное испытание). Я очень пожалела, что во врем не вылечила... Вот прошли курс лечения Хлорофиллиптом, только я бы не советовала назначать дозу самой или доверять кому-то, сходите к специалисту, может Вам пропишут что-то другое или в другой дозе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:14     Ответить с цитатой

Евгеника
Спасибо вам! Обязательно приму к сведению ваши советы! Тоже думаю,что оставлять это нелеченным нельзя! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 15:35     Ответить с цитатой

ВикаГор
Все дело в иммунитете. У меня сначала высеяли стафилокок, пролечилась стафилококовым бактериофагом, потом высеялся стрептокок, так же пролечилась стрептококовым бактериофагом, потом опять стафилокок. Сказали нужно идти к иммунологу, а то так можно бесконечно лечиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 20:36     Ответить с цитатой

Наталья Зенкина
Эх,да я уже поняла что дело в иммунитете, я писала выше,что иммунологом назначенные уколы мне не помогли,хотя она сказала,что достаточного будет одного курса... Я в печали,где его найти снова-этот иммунитет... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strelec
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.09
Сообщения: 613
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 15:36     Ответить с цитатой

ВикаГор
Я пошла к гомеопату, тк тоже не знала, что делать. Сейчас лечусь-посмотрим, что дальше будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 17:24    Заголовок сообщения: Re: Золотистый стафилококк в горле. Помогите! Ответить с цитатой

ВикаГор писал(а):
Постоянное першение в горле,желание откашляться,насморк вялотекущий небольшой,но постоянный.
Планирую беременность в ближайшие 2-3месяца... и присутствие такого состояния напрягает... :aga-aga:

ИМХО желательно до беременности пройти курс промывания миндалин на тонзиллоре (возможно как раз со стафилококковым бактериофагом) и освоить промывание носа долфином (это несложно и весьма полезно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Н.В.
Спасибо за совет! Но тонзиллор очень плохо переношу,прохожу курсы промывания щприцем и затем просто лазер. Долфин мною освоен,но желаемого результата я не получила.... :-( :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 17:50     Ответить с цитатой

С тонзиллором нужно искать ЛОРа, который умеет делать хорошо (небольно и непротивно). Ну а долфин может радикально проблему насморков и не решает, но при систематическом применении позволяет избежать осложнений, да и вообще облегчает жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВикаГор
Академик
Академик

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 14726
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, ост. Доватора
Карта № 006721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Н.В.
Буду стараться уже теперь сама... Искать лора уже устала... :aga-aga: Денег много уходит на эти поиски... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах