Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Нужно мужское мнение!!!
Предложение руки и сердца. Я-ему. Такое возможно?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Предложение руки и сердца, исходящее от женщины - это:
Бред
14%
 14%  [ 11 ]
В наше время все возможно
85%
 85%  [ 63 ]
Всего проголосовало : 74

Автор Сообщение
Черная кошка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Нужно мужское мнение!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые Сибпапочки!
Нужно ваше мужское мнение по указанному вопросу.
Данный вопрос я задавала мамочкам. Мнения разошлись. Решила обратится к вам. :oops:
Что скажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eidos
опытный папа
опытный папа

На сайте с 25.02.10
Сообщения: 1512
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:39     Ответить с цитатой

главное быть уверенным в том, какой будет ответ на такое предложение))
в любом случае, если вы чувствуете необходимость перейти на "новый уровень", то стоит поговорить "об этом".
Вот и узнаете что об этом думает ваш партнер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Уважаемая Черная кошка, обсуждение в соседнем разделе я читал, поэтому буду отвечать расширенно. Мне предложение делалось дважды. Первый раз в виде регулярных истерик такого накала, что бедной девочке приходилось делать промывание желудка (угадайте , кто этим занимался?).
Во второй раз был простой вопрос - а не пора ли нам поставить штампы в паспорте? Мой ответ, что я бы предпочёл несколько погодить был воспринят спокойно, а через пару месяцев меня уведомили, что свадьба будет, но не со мной.
Ну а любимой предложение сделал я сам, и больше года добивался её согласия.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Черная кошка
А почему такой ограниченный выбор в голосовании?
Бред или не бред? Вот в чем вопрос! :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 21:26     Ответить с цитатой

Танюшка ,а почему мать одиночка сейчас это просто .Процедура установления отцовства прост как 2+2.Лишняя бумажка и у ребенка папина фамилия и т.п
но мы тут с вами не по теме :offtop:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:02     Ответить с цитатой

за себя скажу что мне "НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО" регистрироваться или нет мне не важно... для меня лично это ничего не меняет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 13:22     Ответить с цитатой

Для мужчин регистрация брака очень важна... так же как для женщин, только с обратным знаком. Поэтому они её таке сильно избегают... как женщины к ней стремятся. В этом есть и экономические и психологические аспекты, кои... ой, бля вода переливается !!!!

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

ну.. йо - майо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дом Спорта
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Я считаю что главное чтобы по велению сердца...прислушайтесь к своим внутренним ощущениям и честно себе ответе...если ДА то ДА если сомневаетесь...то лучше повременить...
_________________
С уважением, интернет-магазин "Дом спорта"

г. Новосибирск: +7(383) 36-3333-4;
г. Красноярск: +7(391) 286-30-80;
для других регионов: 8-800-333-800-2.
E-mail : info@domsporta.com
Skype : domsporta.com
ICQ : 643-449-665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дом Спорта
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 19:02     Ответить с цитатой

я бы сказал - да. т.к для меня финансовые трудности и другие "отговорки" не являются преградой. но это не есть истина.
обычно говорят ВООт денег поднакоплю или с работой разберусь или еще что-то...я считаю это отговорка ....или боится или выжидает подходящий момент...тут дело такое... :aga-aga:
_________________
С уважением, интернет-магазин "Дом спорта"

г. Новосибирск: +7(383) 36-3333-4;
г. Красноярск: +7(391) 286-30-80;
для других регионов: 8-800-333-800-2.
E-mail : info@domsporta.com
Skype : domsporta.com
ICQ : 643-449-665
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 15:52     Ответить с цитатой

А мой меня уговаривал зарегистрироваться, а мне лень было заморачиваться :lol:
В результате забеременела и свадьбу пережила с жутким токсикозом. Зато не пришлось всяких празднеств устраивать (терпеть этого не могу, да и муж - не очень), посидели тихо-мирно с родителями.
А по теме - я бы тоже сама предлагать не стала. Был у меня МЧ лет 5. Все хотел карьеру построить, на квартиру заработать (хотя у меня своя была, пусть и плохонькая)... О браке говорил даже, но отвлеченно, "когда-нибудь". Вот я и живу ьеперь с тем, который сразу предложил семью завести и детей рожать, поскольку об
том-то я и мечтала давным-давно.
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Костик21041984
молодой папа
молодой папа


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:33     Ответить с цитатой

по-моему все-таки мужчина должен хотеть жениться на женщине, а не женщина женить на себе мужчину... хотя везде бывают исключения. иногда и счастливые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Танюшька писал(а):
А вы не думали, что в большинстве случаев всё-таки женщина должна его подтолкнуть к этому решению... так как мужчины в основном нерешительные

вот и подтолкните своего мужчину!! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 11:49     Ответить с цитатой

Танюшька писал(а):
а вы вот подскаждите как?
Мне конечно будет приятно, если предложит, но по большому счету я сама не знаю надо ли мне это. Я нажилась уже замужеством, он тоже... Может для нас это не важно? ...

Ну подсказываю. :-)
Я после первого брака регистрировать отношения не хотела.
Скрытый текст:

Мне уж Он и предложил, правда, как смог, а он у меня был, прямо скажем, не романтик. :lol: Отказалась. Аллергия была на браки. Ну и он замолк. Живем, года 3 как. Как все, ругаемся-миримся, уж и забыли эту тему.
Тут оказываюсь беременной. На приличном сразу таком сроке. (Организм пошутил) Что, расписываться "по залету?" Что вы-что вы, я отнюдь не такая! Гордая, доходила до родов.
Деть родился не с проблемами, но поухаживать пришлось, даже не регистрировали пока. А когда дитю было 1,5 что ли месяца, Его (отца дитя) убили на улице. Вечером, хотели ограбить. (Слишком жесткий пример? А кто от подобного застрахован?)
Родственников как подменили, они явились на суд по признанию факта отцовства и сказали хором, что в первый раз меня видят. Из их с отцом ребенка общей квартиры нас выставили, общие вещи не отдали. Судья нам в иске отказала.
Итог: деть на моей фамилии, безотцовщина, не получает ни одной копейки.
Наследство-тема не наша, и т.п. Анализ ДНК делать не на чем, суд был после похорон.


Регистрируйтесь, Танюш. Мотивируйте тем, что ему перед дитем, будет слегка неудобно, когда оно узнает, что папа женился "по факту". Да и капризы беременных положено исполнять. Вчера-"хочу клубники! :mad: ", а сегодня-"хочу замуж! :mad: " Типа одного уровня желания. :lol: :lol: :lol: Действуйте. Они все хотят, только боятся признаться.
Я теперь замужем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna and kid
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Танюшька лапшу он вам навешивает на уши по полной прграмме - """Пусть все идет как идет, Не надо торопить события, Ведь все и так хорошо ............
А вы его оправдываете - "" Может он из тех мужчин, кому брак не важен.......
Мне кажется, он из тех мужчин, которые старательно косят от брака и следовательно от ответственности.
возможно я слишком резко высказалась..если что, простите.
будте решительнее что ли, ради ребенка в конце концов.
Может просто прямо сказать, что вы хотите зарегестрировать отношения, ребенок должен иметь отца официально, раз отец есть. Теперь вы не просто сожительствуете простите, вы теперь семья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toptijka
Академик
Академик


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 23577
В дневниках: 939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Танюшька
То есть, покупатель квартиры-Вы одна? А какова доля его денег в покупке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах