Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Барнаульские усыновители объединимся :)
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НаТафейка
Студент
Студент


На сайте с 26.03.09
Сообщения: 1675
В дневниках: 80
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:25    Заголовок сообщения: Барнаульские усыновители объединимся :) Ответить с цитатой

В связи с переездом в Барнаул, очень хочется перевезти с собой День Аиста, но т.к. это не вполне возможно, хочу предложить нам сделать филиал Общественной организации усыновителей.
Что хочется предложить?
Для начала просто найти для общения тематические семьи (принявшие в свою семью некровных деток). Общение в виде беседок можно проводить на территории детского клуба Кенгуру (спасибо девочкам за предложение! :give_heart: ).
Девочки имеют опыт волонтерства в Детских Домах.
Но главное направление общения - это взаимопомощь и взаимоподдержка в вопросах особенностей наших деток и нас самих - приемных родителей :holding:
Нашелся уже хороший специалист психолог Ирина, которая будет нам помогать в наших вопросах. Предполагается преемственность опыта организации День Аиста во всех наработках, семинарах, поддержка и общение.
Хотелось бы помочь будущим усыновителям в волнующих всех вопросах (используя элементы школы усыновителей). Организация День Аиста щедро делится своим опытом, так что предлагаю вам только захотеть это взять ;)
С удовольствием поделюсь так же и своим личным скромным опытом и всем услышанным, увиденным. (Я проходила школу усыновителей, сама состоявшийся усыновитель пока что одного малыша, но в мечтах о будущем пополнении нашей семьи :give_heart:, член организации День Аиста. Я участвовала в ряде семинаров, проходивших в организации для состоявшихся усыновителей. Проводила занятие для будущих усыновителей по теме Книга о жизни наших детишек и арт-терапии. Я художник-дизайнер).

Информацию буду добавлять. Жду ваших откликов! :give_heart:
Можете писать вопросы здесь или в личку.
Надеюсь, не примут мою информацию как рекламу, т.к. предлагается бесплатная помощь и общение.

Добавлено спустя 13 часов 49 минут 27 секунд:

Вот здесь создала копию темки в барнаульской ветке
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Нас уже двое!!! :puh: :puh_green:
_________________


Тема для общения об усыновлении https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=318057
Художественная лаборатория "Живая линия" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42503802#42503802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах