Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Постоянная головная боль. Посоветуйте врача
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2071
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:18    Заголовок сообщения: Постоянная головная боль. Посоветуйте врача Ответить с цитатой

В течение 2 месяцев постоянная головная боль, была у 2 неврологов поликлиники и у одного в НИИТО(девочка молодая была на приеме). Соответственно прошла 3 курса лечения, МРТ головного мозга, МСКТ шейного отдела, результата от лечения пока нет. Посоветуйте к кому еще обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:26     Ответить с цитатой

lori

а диагноз какой? причин головной боли масса. от неврологических до повышенного давления. может быть мигрень на фоне стресса, переутомления, недосыпа и.т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2071
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:43     Ответить с цитатой

просто пишут цефалгия, шейный остеохандроз, в НИИТО написали головная боль напряжения, давление нормальное, чаще пониженное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4464
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:59     Ответить с цитатой

lori, добрый день. Можно я рядом постою? у меня один-в один. Последний раз мне врач сказал - не фиг притворяться, иди работай! Может кого посоветуют.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashut@
Академик
Академик

На сайте с 05.10.09
Сообщения: 10284
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 14:19     Ответить с цитатой

у меня у мужа тоже голова очень сильно болела ,причем таблетки почти не помогали ,он ходил в НИИТО, но к женщине (фамилия Фрицлер-точно не помню), причем до этого он был и у знакомых врачей, его все лечили, ставили всякие уколы, толку особо не было...а эта тетенька тфу...тфу...помогла, голова пепестала болеть....может вам тоже еще попробовать к ней сходить...там вроде раз заплатил ,за остальные приемы не платишь, только за всякие анализы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н@тали
Академик
Академик

На сайте с 12.06.07
Сообщения: 13532
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 22:07     Ответить с цитатой

lori
мучаюсь тем же самым несколько лет :-(
никто ничего не говорит и не находит причины, сделаны также все анализы, мрт, узи сосудов и т.д.
в конце концов плюнули на меня и сказали-у вас мигрень! :umnik: не диагностируется и не лечится!
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata_pupa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 572
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 0:44     Ответить с цитатой

можно обратиться к Шушарину Алексею Геннадьевичу, работает в ЦНМТ. Мужа избавил от тяжких и частых головных болей. Как мне показалось, в мужнином случае, АГ (в отличии от многих др. неврологов) использовал комплексный подход к проблеме, применял нетривиальные методы диагностики и лечения, что привело к положительному результату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Nata_pupa, отавлю свой отзыв о Шушарине :evil:
Пришла я к нему после падения на льду, с жалобами на боль в голове и шее. Он меня осмотрел, пощупал и сказал - у тебя, милая, подвывих шейного позвонка и сотрясение и выписал лечение стоимостью 4,5 тысячи рублей.
Я метнулась в аптеку все купила, начала пить и колоть, мене полегчало - я обадовалась, у меня был назначен прием на вправливание у него шеи. И что-то меня дернуло сделать снимок - вуаля - НЕТУ ВЫВИХА.
Обратилась к окулистам и неврологу другому - нету сотрясения.
Зашибись он меня развел на деньги! :evil:
А знакомая моя в итоге вправила у него шею, до сих пор не может в себя прийти, стоять долго не может, за рулем ездить тоже и т.д.
Вот такой чудо ломастер людей. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12894
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 20:19     Ответить с цитатой

Мне очень помогает врач Доронина Ольга Борисовна. Работает в Сибнейромеде.. Мне про нее даже друзья рассказывали (не зная, что я у нее лечусь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:19     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
Nata_pupa, отавлю свой отзыв о Шушарине :evil:
Пришла я к нему после падения на льду, с жалобами на боль в голове и шее. Он меня осмотрел, пощупал и сказал - у тебя, милая, подвывих шейного позвонка и сотрясение и выписал лечение стоимостью 4,5 тысячи рублей.
Я метнулась в аптеку все купила, начала пить и колоть, мене полегчало - я обадовалась, у меня был назначен прием на вправливание у него шеи. И что-то меня дернуло сделать снимок - вуаля - НЕТУ ВЫВИХА.
Обратилась к окулистам и неврологу другому - нету сотрясения.
Зашибись он меня развел на деньги! :evil:
А знакомая моя в итоге вправила у него шею, до сих пор не может в себя прийти, стоять долго не может, за рулем ездить тоже и т.д.
Вот такой чудо ломастер людей. :evil:

Так после лечения и невозможно диагностировать сотрясение :)
А глазное дно может и не измениться существенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2071
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 12:14     Ответить с цитатой

для Eight Она(Доронина) именно головной болью занимается? Как там цены? Обследование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asolana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.10.09
Сообщения: 114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Посоветую обратиться к Гилевой Елена васильевне - отличный нервопатолог, мне очень помогала с моей головной болью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12894
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 17:20     Ответить с цитатой

lori
Она невропатолог-эпилептолог высшей категории. Она занимется всем, и головной болью в том числе. Прием стоит дорого 1000 р, но она всегда бесплатно консультирует по телефону. Не алчная женщина, на бабки не разводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюрочек
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 1205
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 2:26     Ответить с цитатой

Я хочу рассказать свою историю. У меня были стабильные головные боли в течении 3-х месяцев (это когда засыпаешь, просыпаешься и весь день она тебя преследует). Получилось так что в тот период мы искали дачу. И однажды поехали на просмотр. Так вот, когда мы вышли из электрички у меня сразу куда-то исчезла головная боль, а когда вернулась в город то она буквально через полчаса возобновилась. Я это к чему говорю: там был просто чистый воздух, а в городе его не хватает. Теперь мы постоянно ездим туда уже на дачу и такие боли теперь возращаются гораздо реже и в основном только в холодное время года. Ну еще плюс ко всему хоть я и раньше мало выпивала, а сейчас почти совсем отказалась то алкоголя, особенно таких как 40-градусные. Также стараюсь делать упражнения для шеи и плечевого пояса.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ноябрина_я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.07.10
Сообщения: 639
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 5:34     Ответить с цитатой

Расскажу про причину своих головных болей.
Они меня преследовали пару лет :eek: (сидела на оочень сильных обезболивающих), неврологи ставили диагнозы, лечили и толку ноль...

Оказалось всему виной прием оральных контрацептивов :aga-aga: - они кровь сгущают и появляются мигренеподобные головные боли.
Отменили мне ОК + массаж (голова+ воротниковая зона) + пиявки (побыстрее разжижить кровь) и ттттттт забыла о жутких болях :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах