Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Дурнина или приятный сюрприз
Как бы вы оценили?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
visa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:27    Заголовок сообщения: Дурнина или приятный сюрприз Ответить с цитатой

Дорогие папы!
У меня супруг возвращается на днях из командировки (почитай три недели и, как обычно ,ооочень издалека), вот увидела вчера на улицах города лимузин и задумалась. А если его арендовать, ну просто чтобы встретить человека из аэропорта? После первого-второго ребенка отношения сильно замамились-запапились, детки еще маленькие, романтики нету, устаем оба как... Внутри весь пол выложить розочками, в ведерке бутылка шампанского, супруга в новом платьице, красиво уложенная-накрашенная прилагается. :oops: Какую бы реакцию у вас это вызвало?
1) приятно-то как
2) ну нафигаа?
3) такая машина, а я тут в джинсиках и с чумуданом
4)....
В общем, как по-вашему, будет уместно или лучше отложить енто до дня рождения/дня свадьбы как компонент похищения с работы и оттранспортировки в отель... :) Есть и такая идейка на будущее... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Можно, но только ехать не домой, а в дорогой отель, там принять душ( бедному мужу с дороги) и в ресторан. На всю жизнь запомнит, а если ехать домой - то зря выброшенные деньги :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NovoOlya
Студент
Студент


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 1874
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 16:41     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Можно, но только ехать не домой, а в дорогой отель, там принять душ( бедному мужу с дороги) и в ресторан. На всю жизнь запомнит, а если ехать домой - то зря выброшенные деньги :haha:


+1
_________________
Prime Time-международный фитнес-проект! С нами стройнеть гораздо проще! Старт нового сезона уже в марте! Торопитесь подать заявку! Пишите в л/с и в WhatsApp 89831317673
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=69488621#69488621
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 17:41     Ответить с цитатой

visa, мне бы понравилось. :cool: ИМХО, больше женщин растрогает. Розочки и все такое, зачем они мужикам? Везите на черном мерседесе сразу в отель, там шампанское, ванна, все дела. Это оценит. :stul:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:16     Ответить с цитатой

Уважаемая visa, а в чём смысл этого опроса? Допустим, что все сибпапы, от Семена до Фикуса включительно, в едином порыве ответят "Да!". И что, это служит гарантией, что Ваш муж не использует четвёртый вариант - схватить мобилу и вызвать психиаторов? Да ни в коей мере.
И ещё соглашусь с уважаемой Simfonia, Вы действительно пытаетесь сделать подарок, который было бы приятно получить Вам. Не лучше ли постараться сделать такой, который было бы приятно получить мужу? Увы, посказать ничего не могу, полагаю своего мужа Вы знаете куда лучше, чем я.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:54     Ответить с цитатой

А еще муж с дороги, может пускай отдохнет. Мне бы не сюрпризов было.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
visa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:30     Ответить с цитатой

juditt, вот тоже над этим думаю... :) возвращение домой убьет всю романтику, продолжение романтики в отеле после почти 20 часов в самолетах добьет мужа... :))))

Simfonia, пожалуй Вы правы.... :) лучше отложу эту идею до какой-то даты, у нас и День Рождения Супруга и Годовщина Свадьбы до конца года еще будут... :) А лимузин... мда... именно черный... А еще ко Дню Рождения может быть "антураж" додумаю и обыграю... :love_sibmama:

HEKTO, смысл опроса в том, что мужчины часто видят те моменты, которые женщины могут и не заметить, ну и наоборот, конечно... :) Исходя от противного: "Имею ли я право сделать мужу сюрприз, если он также был бы приятен и мне" или же это должно отвратить меня от идеи сразу и навсегда? :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Корочка
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1729
В дневниках: 8
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:40     Ответить с цитатой

visa
Идея-то хорошая, и право сделать мужу сюрприз у вас есть.только сначала представьте себя на его месте: командировка, уйма рабочих вопросов, несколько часов перелетов-переездов, разница во времени и прочие прелести. Одна мысль: "домой, в ванну и спать"! А тут лимузин с розочками. Вам лично бы чего больше хотелось?

А лимузины с розочками и шампанское чуть попозже. не обязательно ждать какой-то даты, праздника. придумайте его сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:44     Ответить с цитатой

visa, как раз будет интереснее в обычный день сюрприз сделать, неожиданно так. С работы его забрать.
20 часов перелета. боюсь ему не до секаса будет. ;)
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mama-Olga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 508
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 20:57     Ответить с цитатой

visa, ну вот я не знаю характер вашего мужа и ваш семейный достаток... Но вообще, по идее, если это на ваши личные деньги и не повредит семейному бюджету, и, как написала juditt, все и сразу, и я тоже поддержу идею дождаться какой-либо даты - да вообще обалденная затея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
visa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Корочка, согласна. :lol:
Simfonia, ага, а то получится.... :love: :obnim: :4U: :cranky: :sad: В будний день с моим супругом это нереально, я могу его в лимузине около работы прождать пока все деньги не кончатся... :))) Его надо заранее предупредить: Дорогой, пожалуйста, сегодня выйди с работы ровно в хчасов х минут, я приготовлю тебе сюприз... :lol: а не то он в какие-нить переговоры по закону подлости влезет и.... :mad:
Mama-Olga, деньги все зарабатываются мужем (моя зарплата до декрета в расчет даже не шла), но семейному бюджету эта трата не повредит. А вот характер моего мужа - энто более сложно, у нас с самого начала как-то жизнь была очень размеренной, и я даже не знаю как он отреагирует в такой нестандартной ситуации, но скорее всего, ему будет приятно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A.Potter
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 4892
В дневниках: 7
Откуда: Russia, Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:19     Ответить с цитатой

visa
значит тема закрыта?
хотя идея была прикольная... улыбнула... 5ballov
но пол в лимузине выложить розочками - это перебор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
visa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 1:55     Ответить с цитатой

Отец Тук, спасибо. Розочки, пожалуй, ликвидирую... :-) Остается как заготовка на День Рождения: черный лимузин у ворот офиса, я красивая (не мешало бы сбросить еще 9 кг до идеального добеременного веса :lol:, может хоть половину до ДР успею :oops: ), шампанское и номер в отеле... ну, пожалуй, еще сколько-то свечей закуплю и расставлю... Да уж, вот теперь у меня будет пара-тройка месяцев выбрать найти здесь приличный отель... надеюсь, хватит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 10:29     Ответить с цитатой

мое ИМХО - "дурнина")))))))) я представляю просто как можно устать после 3х недель и дороги... я б предпочел с дороги сразу домой в душ... а там просто вкусный ужин массажик... секас... былоб приятн))) А вот лимузин с рестораном и прочими приятностями лучше приурочить к (например) дню рождения))))) чтоб лимузин довез до ресторана а там компания друзей уже ждет и веселье)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 23:25     Ответить с цитатой

visa
Вот читал, а в голове "это же муж должен такой сюрприз организовать!" Конечно, похвально ваше желание сделать приятное мужу, но для мужика что-то не так... мужику надо мужское, например, годовой абонемент на футбол (наша Сибирь первый год в премьерке!), поход в пейнтбольный клуб или снаряженный на рыбалку джип! Да мало ли еще что можно придумать! Фантазия у вас имеется, направьте ее в нужное русло и все получится! Удачи вам! :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах