Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Выделения из половых органов у девочки
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 14:12    Заголовок сообщения: Вопрос про детское влагалище... Ответить с цитатой

Сегодня подмывала Соньку, раздвинула половые губки, чтобы посмотреть - все ли там в порядке, а там гнойная капелька....я прям очень переживаю.....Смыла ее водичкой, конечно, но когда меняла памперс снова, там опять собралось (((
А к врачу только в среду идти.....
Может у кого так было, что делать?
Нам ведь всего месяц.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ania
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.03
Сообщения: 750
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 14:27     Ответить с цитатой

а это не остатки смазки? я уже точно не помню, но смазка на половых губах у моей оставалась и в месяц и позже...
почему вы решили что это именно гной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gmoshka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.10.03
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 14:29     Ответить с цитатой

Не знаю.....такая желто-зелененькая капелька, похожая на (простите) сопельку......у меня даже иной мысли не возникло.....
Меня педиатр в роддоме предупреждала про кровянистые выделения, но они у нас уже давно закончились.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ANKA
Академик
Академик

На сайте с 30.05.03
Сообщения: 11140
В дневниках: 1451
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2004 15:03     Ответить с цитатой

Нам тоже говорили, что выделения возможны до 2-3 месяцев, беловатые, желтоватые. Не помню, но это как-то по научному называется. Так что не паникуйте раньше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 17:51     Ответить с цитатой

А нам 5 месяцев,в последние 3 дня замечаю небольшое кол-во слизи, когда подмываю Викульку...Не каждый раз,а раз в день бывает маленькая свернувшаяся как бы капелька...Это интересно так и должно быть?....Может от жары,у нас в Уфе ого го жарища!....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ленушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск из Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 20:27    Заголовок сообщения: выделения из половых органов у новорожденной девочки Ответить с цитатой

Вчера выписали из роддома. Доче 5 дней. В роддоме сказали пока в писю не лазить, ничего не вымывать, там у нее специальная защитная смазка. Но.. Сегодня на 3 пеленках заметила кровавые пятнышки - выделения из писи. Что это? Нормально ли это? Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1118
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 21:26     Ответить с цитатой

У моих дочек были выделения -
- что-то красноватое, но мне врач сказал, что это какие-то соли выводятся с мочой, а не кровь (хотя очень похоже было)
- оооочень много слизи, тоже сказали, вариант нормы.
На патронаже спросите у педиатра, покажите пеленку. Скорее всего, все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 22:41     Ответить с цитатой

откопала лекции со Школы Матери:

"на 3-4 сутки можно увидеть на пеленке "ржавое" пятно - моча с кровью, возникает когда ребенок обезвожен, либо когда мама в родах при схватках не пила. Нужно почаще прикладывать к груди, давать побольше жидкости.

у некоторых девочек на 4-5 день может возникать половой криз - нагрубание молочных желез, выделения из половой щели (м/б кровенистыми) проходит само."

Судя по сроку Ваш вариант второй. А пеленку на патронаже все-таки покажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любча
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 177
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск-Москва-Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 22:35    Заголовок сообщения: белые выделения из половых органов у девочки Ответить с цитатой

Помню, что была такая тема. Никак не могу найти в каталоге. Нам больше 10 месяцев, а выделения так и не проходят - с рождения. Такие белые, как у взрослых женщин бели бывают. Может, это уже признак заболевания? или просто бели ( но она же еще совсем малышка). Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KLON
Академик
Академик

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 11600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2006 23:08     Ответить с цитатой

Идти к генекологу, может быть молочница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любча
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 177
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск-Москва-Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 8:08     Ответить с цитатой

НО у нее не зудит и покраснений нет - редко бывает - но это у многих малышек присутствует. Ну к врачу надо сходить - знаю. Просто пока нет возможности в ближайшее время. Ну а если не молочница - тогда нормально? В смысле, такие выделения - это нормально?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 15:43     Ответить с цитатой

Сомневаюсь что это нормально. У моей дочери нет никаких выделений и не было никогда (ну за исключением самых первых деньков после рождения). А молочница кстати может и не сопровождаться зудом и покраснениями (знаю по себе). Сходите к детскому гинекологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любча
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 177
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск-Москва-Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 18:24     Ответить с цитатой

Ну вот - были у врача - посмотрел и сказал, что это не молочница. Выдал направление на анализ мочи. Мы ее уже сдавали. Ничего не обнаружено. разве молочницу анализ мочи может обнаружить? :-?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 15:28     Ответить с цитатой

А мазок разве на взял врач? Как он так на вид мог определить, без анализа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Любча
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.06
Сообщения: 177
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск-Москва-Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 7:43     Ответить с цитатой

Ну мы же в Китае, блин :( Я объяснить не смогла, что такое мазок. По всякому пыталась, а он в конце концов на УЗИ отправил. Мы не пошли, когда выяснили, что он оказывается нас на Узи послал. Сразу я не поняла. Тяжело тут вообще... поэтому и спрашиваю совета. Буду еще пытаться объснять.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах