Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Бывший муж мстит.
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Зачем бывший муж всеми силами пытается испортить мне жизнь???
Все еще любит.
12%
 12%  [ 6 ]
Самоутверждается.
61%
 61%  [ 30 ]
Другое. Скажите, я теряюсь в догадках.
26%
 26%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 48

Автор Сообщение
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Бывший муж мстит. Ответить с цитатой

Мы развелись с мужем (из-за меня). Я нашла себе мужчину, он женщину, но он постоянно меня поддевает, говорит гадости, пугает что заберет ребенка и использует ее только для того чтобы сделать мне хуже! ЗАЧЕМ???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 13:10     Ответить с цитатой

Господи, ну очевидно же) Чувства еще не остыли, Вы совсем недавно развелись, полгода только прошло. Может - любит еще, конечно, присутствует обида на Вас за развал семьи. А скорее всего это все переплелось - вот и ведет себя подобным образом. Время пройдет - все устаканится. Терпите. Это Вы развалили семью, причем из-за своей прихоти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 16:29     Ответить с цитатой

А то, что может человек пытается до Вас донести как реально обстоят дела, пытается (в отличие от Вас) хоть что-то сделать, чтобы восстановить семью, чтобы ваш ребёнок не рос безотцовщиной... Вам, конечно в голову не приходит и слышать Вы этого не хотите.
Либо чуйства, либо самоутверждается. А может просто дейсвительно ОТЕЦ.
И дело не в "соплях с сахаром" как у Вас и не в комплексах прыщавого возраста, а просто он взрослый здравомыслящий человек и он не "портит Вам жизнь" а наоборот старается спасти Вас как мать, как жену...
Семён
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 14:32     Ответить с цитатой

Семён, а почему бы ему просто не сказать жене - я хочу, чтоб ты вернулась, я люблю тебя и ребенка... зачем делать гадости-то? :eek: Или это что-то из разряда недоступной нам, женщинам, мужской логики?
Тем более раз такой подход не работает, а лишь злит женщину - зачем продолжать?
Мне кажется, что мужчина просто самоутверждается. Он не ожидал, что его бывшая жена так быстро найдет мужчину, что не плачет и не умоляет его вернуться (а он же такой хороший). Видимо сложно ему признать, что он оказался заменимым. Конечно, ИМХО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nature
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.06
Сообщения: 905
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск-центр России, пуп Земли
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 17:44    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж мстит. Ответить с цитатой

Е-Леночка писал(а):
Мы развелись с мужем (из-за меня). Я нашла себе мужчину, он женщину, но он постоянно меня поддевает, говорит гадости, пугает что заберет ребенка и использует ее только для того чтобы сделать мне хуже! ЗАЧЕМ???


Ну, бы начала с уточнения фразы "развелись из-за меня". Вы вот что конкретно имели в виду? То, что Вы - инициатор развода? Если так, то не из-за Вас, а по Вашей инициативе. А отчего она, такая инициатива вдруг проявилась? - только Вы и знаете. Может, невыносимо всё было. Или выносимо, но Вы нашли лучший вариант. Бог Вам судья, НИКТО здесь не в праве судить и обвинять Вас в "развале семьи"!!!
А то, что муж так себя пакостно ведёт, потому что пытается Вас "СПАСТИ как мать и жену" - граааждааане, ну, что за бред! Если что, так раньше надо было спасать - как жену-то! А как мать автор топика еще и не погибла ваааще-то!-)))
Или вот мнение - "потому что он - ОТЕЦ". Дак, раз отец - так и будь отцом и веди себя как отец! А он как обиженный пятиклассник, которому понравившаяся девочка не позволила портфель до дому поднести. Смех... Отец... Да в баню таких отцов! (Равно, кстати, как и матерей, которые из-за собственных обиженных чувств манипулируют ребёнком для возвращения-унижения-оскорбления-"вразумления"-"спасения" (нужное подчеркнуть) оставившего её мужчины.
_________________
Нашему Семёну 24 годa 9 месяцев 20 дней
Нашей Саше 17 лет 3 месяца
0 мес. - 3.700, 53 см
1 мес. - 4.550, 58 см
1 год - 9.585, 76 см, 9 зубов
2 года - 12 кг, 88 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мультяша (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 5:14     Ответить с цитатой

А мне мой бывший муж мстил, т.к. я была удачливее и счастливее после развода
Вернуться к началу
           
 
Nikulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 1:54     Ответить с цитатой

вот и меня этот вопрос очень интересует! :eek:
Мой бывш. муж наоборот теперь находится "на коне", он сразу почти нашел себе(вернее друзья помогли) девушку, да еще и с квартирой, моложе, без детей и любовь типа у них.
Но, когда приходит ко мне и к ребенку всячески доказывает как мне хреново, рассказывает про свои отношения с "невестой", короче пытаеться меня уязвить, а иногда и просто обзывает (дура или еще как). А я к нему по-хорошему, пытаясь сохранить отца ребенку.
подала на развод я, довел своей инфантильностью и надоело мне всех кормить и при этом еще и оплеванной ходить.
вот все думаю, если он не успокаивается, хотя говорит, что там у него все классно, жениться будет и все такое, то значит что-то его заедает, клянется, что уже не любит, но ведь не равнодушен ко мне...я склонялась к тому, что любит еще, но для меня это не может быть любовью ( с моей точки зрения - любовь, это как я например, хочется его оскорбить и т.д., но не делаю этого потому что это ведь был человек которого любила, отец моего ребенка! :(
А если это не любовь то что? Уязвленное самолюбие? Знаю, что ждет, говорил мне даже об этом - ты еще приползешь ко мне! Бегать за мной будешь! А я не бегаю. Хотя уже сколько раз плакала при нем и просила ради ребенка хоть отношения наладить. Ему это нравится, он даже жалеть меня начинает, но потом так небрежно мне говорит - ты сама этого хотела (развестись), вот теперь и живешь так плохо!
Типа без меня ты какашка что-ли?
Вот не пойму я этого никак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Macho
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 14:03     Ответить с цитатой

Е-Леночка, Nikulya я вас люблю. Вы выпихнули своих мужчин, и они не сопротивлялись? Т.е. вы им по-доброму так сказали: "Съезжайте милые мужички, на улицу или куда-нибудь" :-) Они вам вашу доброту еще долго помнить будут. Лучше вам домой засветло приходить...
_________________
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.04
Сообщения: 295
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 15:35     Ответить с цитатой

ИМХО, когда человеку ХОРОШО, и он счастлив, лн никогда не будет делать больно другому, ни бывшей жене гадостей не наговорит, ни бабуле в подъезде не нагрубит. Если человек обижает, унижает , оскорбляет - значит что-то не ладится у него в жизни. Только посочувствовать можно про себя ему, и не "вестись" на провокации. Вспомните, Когда вы счастливы, вы кому-нибудь грубите? или всем и все готовы простить?

Попробуйте при очередной попытке "уколоть" Вас поинтересоваться как дела у него, все ли хорошо в семье, может ребенок болеет или еще что. Только без иронии, а искренне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SANTA-MOPO3
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.07
Сообщения: 2
Откуда: из давнего прошлого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж мстит. Ответить с цитатой

Е-Леночка писал(а):
ЗАЧЕМ???

КОЗЕЛ он. Нормальный мужчина не опустся до мести женщине.

Может быть вы и виноваты сами в разводе, только не надо убиваться по этому поводу - любящий мужчина это тот который способен прощать. Правильно сделали что развелись.
_________________
это надо же так налакаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasmin cat
СПалочка-выручалочка
СПалочка-выручалочка

На сайте с 30.04.03
Сообщения: 12756
В дневниках: 270
Откуда: Новосибирск, Центр "живу я на работе"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 17:36     Ответить с цитатой

Любит..но не понимает, что поздно и не нужна вам больше его такая любовь....ну и конечно чувство утраты собственности...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikulya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.01.07
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 22:32     Ответить с цитатой

To Macho
А почему по-вашему, когда с мужем разводишься - он должен мстить, а когда он кидает вас на месяц, развлекаясь и отдыхая, а вы при этом с ребенком помираете почти с голоду, вы должны ему еще и сказать - живи в этом доме со мной сколько хочешь, гадь мне в душу, а я терпеть буду, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
paradox
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.04.07
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Re: Бывший муж мстит. Ответить с цитатой

SANTA-MOPO3 писал(а):
Е-Леночка писал(а):
ЗАЧЕМ???

КОЗЕЛ он. Нормальный мужчина не опустся до мести женщине.

Может быть вы и виноваты сами в разводе, только не надо убиваться по этому поводу - любящий мужчина это тот который способен прощать. Правильно сделали что развелись.


не стоит говорить такие вещи,козел...ха!!!

(любящий мужчина это тот который способен прощать)хахаха!!!
во прикол!!!бабы сошли с ума!!!сами косячат,а потом говорят...прощать нас дур надо!!!..и по головке гладить...хаххахахаха!!!!

моя бывшая шантажировала меня ребёнком,грозилась отцовства лишить...когда я приходил к ребёнку с (пакетами продуктов и подарков)она просто ментов вызывала,хотя я на неё не реагировал вообще никак...её поступки по отношению ко мне были просто невыносимы,так и хотелось ей по лицу заехать(я не железный)да много чего было...например на юбилеи к своим родителям она ездила со своим бывшим мужем...(а мы прожили на тот момент вместе более 2 х лет)вот было мне прикольно всё это узнать на первом знакомсве с её родственниками,случайно посмотрел фото!:)
Пусть автор этой темы не жалуется на то,что бывший муж ей гадости делает,не надо строить из себя жертву!
Я думаю,если послушать её бывшего мужа,история приобретёт совсем другой характер.
Живите дружно!!!:))))))))))))))))))
_________________
услуги лучшей няни на свете!
+7913-009-7596
http://nyny.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Macho
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.02.07
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 1:27     Ответить с цитатой

Nikulya, если мужчина позволяет голодать своему ребенку, то проклинайте его, мочите, лишайте отцовства. Если он вам мстит, то ваша задача облегчается, поскольку это станет известно свидетелям. Но если вы сами придумали себе, то лучше вам оставить мысли, что он вам как-то мстит. Иначе как вы воспитаете ребенка? Или вы хотите иметь проблемы в старости?
_________________
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах