Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Детская мебель недорого
Карапузики-двойняшки - все такие симпатяшки! (Болтушка 9)
Для общения двойняшковых мам на любые темы

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:17     Ответить с цитатой

Ну всё, девочки, мы звезды.Мне сейчас звонила редактор Телесемь, они хотят сделать заметку о нашей встрече и просили фотографии. Правда просили не общую, т.к. в газете она потеряется, а чтобы личики были видны.Кто хочет, шлите мне на почту cabrilla@yandex.ru , я перешлю редактору, они уже там сами выберут :-) :-)

Пойду у Ульяны ещё попрошу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:20     Ответить с цитатой

НаташкаМ спасибо :give_heart:
Лёлькин звезды :haha: :haha: :love_sibmama:
:aga-aga: у меня фотика не было :eek:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Только фотки надо сегодня или край завтра :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Лёлькин (Чт Авг 05, 2010 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:30     Ответить с цитатой

Лёлькин, мы с тобой в четыре руки! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Что-то не поняла :eek: :lol: :lol: тема новая, болтушка новая :eek: а мне уведомление пришло :lol: :idontno: как так???
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:33     Ответить с цитатой

liubba
фокус-покус это :haha:


Алена
:haha: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:02     Ответить с цитатой

Привет всем!
Всех пропущенных именинников поздравляю! :4U:
Как здорово, что встреча в Ботсаду состоялась, хоть нас там и не было: мы сделали с Максиком важное дело - соперировали 29 июля нашу паховую грыжу. Еще тот экстрим, я вам скажу. :eek: Зато выписали нас пораньше, а сегодня уже и швы сняли в поликлинике. Теперь можно расслабиться и оставшиеся до родов полтора месяца получать удовольствие :lol:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:55     Ответить с цитатой

в теме встреча в академе ссылка. Мы уже звезды,особена Лелька. Нас застукал журналист. А как телесемь вышло на нас?
Бармалиса-вы героищи!
Хочу комп ааа.
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:03     Ответить с цитатой

barmalisa
Ну с выпиской вас! Как Максим перенёс операцию и наркоз? В принципе грыжа считается не сложной операцией, но когда ребёнок был оперирован на сердце..... :eek:
Мы сами с Тимой 28 мая оперировали кисту семенного канатика, блин.
Как ты сама то? И как муж справился с ребятишками? :o

Добавлено спустя 49 секунд:

Лёлькин
Ну точно звёзды, раз журналисты за вами охотятся!
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлькин
Профессор
Профессор


На сайте с 20.07.04
Сообщения: 4918
В дневниках: 33
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 18:43     Ответить с цитатой

barmalisa
какие вы молодцы!!!!

2nuta не знаю как, сначала девушка позвонила, сказала, что с СМ и что Телесемь хочет фотки,что мне редактор перезвонит :-) так и состыковались :-) Я скинула несколько штук :-) Попыталась пробить темку рубрики или колонки про жизнь близняшек, но формат издания не тот :-) :-)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

:haha: прошлась по ссылке....и правда, звездим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 19:35     Ответить с цитатой

Люда Л2 писал(а):
Как Максим перенёс операцию и наркоз? В принципе грыжа считается не сложной операцией, но когда ребёнок был оперирован на сердце..... :eek:
Мы сами с Тимой 28 мая оперировали кисту семенного канатика, блин.
Как ты сама то? И как муж справился с ребятишками? :o



2nuta :-)

Ну, да, операция несложная, но учитывая, что Макс любит упасть в обморок :eek: (сосудистое что-то у него), да и самая сложность для меня лично была в первые 1,5 суток после операции: сначала отходняк от наркоза, когда он метался, его надо было держать, а мое состояние/положение не очень-то позволяет..ммм..., потом рвало ночью...на следующий день поднялась темпа, поставили капельницу, три бутылки по 250 мл(глюкоза, трисоль, натрий хлорид), надо было около полутора часов сидеть возле него неподвижно, придерживая венозный катетер, чтобы капалось лучше, а для меня сидеть неподвижно это уже ой-ой. Ну и, наконец, кровать одна на двоих, под конец мы там втроем почти уже не помещались :oops: .
А так все нормуль. :-)
Муж очень был рад, когда узнал, что нас выписывают пораньше. :haha:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:


Последний раз редактировалось: barmalisa (Чт Авг 05, 2010 19:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 19:38     Ответить с цитатой

2nuta, Лёлькин, меня журналист Телесемь спросила, кто активист-передовик у нас в Клубе, у кого можно фотки со встречи попросить.., тут я вас и сдала... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 21:23     Ответить с цитатой

Лёлькин
попже, как работать закончу скину все что есть на sendspace и ссылку в лс.
правда там в основном я и Люба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люда Л2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.08
Сообщения: 3952
В дневниках: 33
Откуда: а вот секрет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 21:26     Ответить с цитатой

barmalisa
Да уж, тяжело отходил, а не предлагали депривановый наркоз? Он платный (примерно 1 тыс), но из него выход легче, у меня Киря вышел через 40 мин, Тима через 2 часа, но Тиму тоже рвало, а температура продержалась 38 и потом сама спала.
А про кровать, это круто.....
Алена
Ну правильно страна должна знать своих героев! :haha:


Интересно как там Катя 78 поживает, муж то у неё 27 должен был прилететь к ней и детям?
А у меня сегодня небольшие успехи в занятии аэробикой, т к дети весы сломали, а муж ни слова не говоря их выбросил (без попытки ремонта), то сообщаю, что похудела в бёдрах на 6 см за 1 мес занятий! Правда это в мои масштабах мало, но всё равно приятно! :super: :girl:
_________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jyli
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 9030
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 21:30     Ответить с цитатой

liubba
не расстраивайся. :give_heart:
тебя ждать в субботу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах