Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
у меня украли счастье
как понять и простить любимого человека

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:53    Заголовок сообщения: у меня украли счастье Ответить с цитатой

Люблю Его уже 6 лет. Недавно Он опять ворвался в мою жизнь, сделал меня счастливой, и еще более несчастной. Нам было хорошо вдвоем, мы строили планы на совместную жизнь, мечтали, радовались что будем вместе. Но Он побоялся Бога. Сказал что не будет разбивать наши семьи, не возьмет на себя такой грех. А семей как таковых и нет, я мужа не люблю и никогда не любила, у него тоже с женой натянутые отношения, живут ради детей. Зачем обманывать себя и своих мужа и жену? Как мне Его понять и простить, что Он своими же руками убивает наше счастье? тем самым делает несчастными всех, и себя, и жену, и детей, которые живут в такой атмосфере, и меня тоже... Не знаю зачем теперь жить, если знать что твоя вторая половинка никогда не будет с тобой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanilinka85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 3793
В дневниках: 2
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:55     Ответить с цитатой

не глупите, семья превыше всего-и страстей тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:58     Ответить с цитатой

Старо как мир всё. :aga-aga:
Цитата:
тем самым делает несчастными всех, и себя, и жену, и детей, которые живут в такой атмосфере, и меня тоже...
А зачем создавать такую атмосферу?
Цитата:
Не знаю зачем теперь жить, если знать что твоя вторая половинка никогда не будет с тобой?
А с чего Вы взяли, что именно вот этот человек - вторая половинка-то? А зачем Вы замуж выходили, если не любите мужа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:03     Ответить с цитатой

Автор, я буду банальна, но если такая любовь, зачем вы все выходили замуж\женились, рожали детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Vanilinka85 писал(а):
не глупите, семья превыше всего-и страстей тоже

Vanilinka85
это не только страсть, а чувства проверенные временем и расставанием
Елань
Атмосферу не я такую задаю, там и до меня все в непорядке было.
Замуж сбежала от родителей, это моя большая ошибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Капель
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.07
Сообщения: 2013
В дневниках: 4465
Откуда: Новосибирск, метро Маршала Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:14     Ответить с цитатой

Вильена, а сказать "нет" женатому мужчине выше Ваших сил? Кто у Вас украл счастье? Его дети и законная жена? Зачем жить? Так веревку в руки и вперед. Какие чувства? Я Вас умоляю. Обычная беспринципность, глупость и желание увести мужика.
_________________

Проектирование электрических сетей любой сложности
923-241-50-три-пять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Вильена
А как Ваш МЧ вообще смотрит на все это? Может ли он редположить что вот, стали Вы жить вместе и что дальше? Как Вы себе это видите? ;)

Наверняка, Ваши отношения уже не будут такими, как раньше, каждый повзрослел, да, и детей из жизни не вычеркнешь. :aga-aga:

Только вот жить ради детей - я не считаю правильным. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И скажите, почему разошлись раньше? ;) Наверняка, не от того, что так сильно любили друг друга. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:20    Заголовок сообщения: Re: у меня украли счастье Ответить с цитатой

Вильена писал(а):
Люблю Его уже 6 лет. Недавно Он опять ворвался в мою жизнь, сделал меня счастливой, и еще более несчастной. Нам было хорошо вдвоем, мы строили планы на совместную жизнь, мечтали, радовались что будем вместе. Но Он побоялся Бога. Сказал что не будет разбивать наши семьи, не возьмет на себя такой грех. А семей как таковых и нет, я мужа не люблю и никогда не любила, у него тоже с женой натянутые отношения, живут ради детей. Зачем обманывать себя и своих мужа и жену? Как мне Его понять и простить, что Он своими же руками убивает наше счастье? тем самым делает несчастными всех, и себя, и жену, и детей, которые живут в такой атмосфере, и меня тоже... Не знаю зачем теперь жить, если знать что твоя вторая половинка никогда не будет с тобой?

Счастливым человека никто и ничто сделать не может, кроме него самого.
Что мешает вам развестись и не жить с нелюбимым мужем, не пойму.
Оксюморон какой-то: любовница говорит, что жена у неё украла. Бред.


Последний раз редактировалось: Svetlaya77 (Пн Авг 16, 2010 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:21     Ответить с цитатой

Капель
Для меня женатые мужчины всегда были табу, но Вы же знаете что сердцу не прикажешь. Я Его и не хотела уводить и ничего для этого не предпринимала, поверьте мне, я просто ждала, Он сам решил из семьи уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:22     Ответить с цитатой

Вильена писал(а):
Капель
Для меня женатые мужчины всегда были табу, но Вы же знаете что сердцу не прикажешь. Я Его и не хотела уводить и ничего для этого не предпринимала, поверьте мне, я просто ждала, Он сам решил из семьи уйти.

Да ну. Прикажешь, и ещё как. Если мозги и моральные принципы есть, конечно.
Вы же говорили, что не ушёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Но Он побоялся Бога. Сказал что не будет разбивать наши семьи, не возьмет на себя такой грех.


Цитата:
Он сам решил из семьи уйти.


ноу комментс...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Вильена
Цитата:
Замуж сбежала от родителей, это моя большая ошибка.
Только вот других не наделайте теперь. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вильена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:29     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Мы никогда раньше не были вместе, просто были знакомы, знали что чувства взаимные, и жили. А вот недавно случайно встретились...
Svetlaya77
Теперь мне ничего не мешает развестись, я себя больше не буду обманывать, я уже ушла от мужа. И я не говорила что Его жена украла счастье, украл Он сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:32     Ответить с цитатой

Чё-то как-то события скоропостижно развиваются. То не ушли, то ушли. Автор, вы уж или полную и объективную информацию, или Вам и советы такие же будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 14:32     Ответить с цитатой

Вильена писал(а):
И я не говорила что Его жена украла счастье, украл Он сам.

Обещал, что от семьи уйдёт?

А понять и простить вот как: если мужчина семью не оставил, значит, ему там лучше. Разве плохо то, что любимому человеку хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах