Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Кто пользовался вагинальными свечами "Йодоксид"
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иришка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 81
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Кто пользовался вагинальными свечами "Йодоксид" Ответить с цитатой

Может кто пользовался.
Поделитесь что небуть после них у вас произходила.
(Может кроватичение, или что то вроди этого. :( )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:41     Ответить с цитатой

Я пользовалась, только вчера последнюю ставила. Курс - 10 дней. Ни о каких неприятных последствиях сказать не могу (ттт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 14:29     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь. И вчера опять начала пользоваться. Единственная неприятность - это то, что свечка вытекает (как, впрочем, и все другие), но неприятным йодным цветом и марает белье.
А по эффективности - такие же как и все остальные свечки.
Вернуться к началу
           
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:07     Ответить с цитатой

Во время Б-ти мне врач назначала, я пользовалась.
Помочь не помогли особенно (все равно пришлось перед родами еще курс обычных нистатиновых свечек применять) но щипались. Мне врач когда назаначала, сказала, что не все хорошо переносят, у многих неприятные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка 1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.06
Сообщения: 81
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:24     Ответить с цитатой

У меня после этих свечей открылась кроватичение. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайкина Мамка
Студент
Студент


На сайте с 17.06.06
Сообщения: 1610
В дневниках: 75
Откуда: Астрахань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 18:48     Ответить с цитатой

Иришка 1 писал(а):
У меня после этих свечей открылась кроватичение. :(

Ты уверена, что это кровотечение, а не просто они (свечи) вытекают? У них цвет такой, что можноза кровотечение принять...
А вообще-то, конечно, нужно к врачу обратиться, особенно если во время беременности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 18:59     Ответить с цитатой

Мне врач во время Б. назначал, я прочитала, что от них у плода будет патология щитовидки и не ставила. Так что беремушкам лучше найти что-нибудь другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:48     Ответить с цитатой

ИМХО "йодоксид" и "бетадин" по сути одно и то же. Инфы по бетадину много, в том числе и по беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах