Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Парня хотят окрутить
а вроде, умный мальчик...

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Парня хотят окрутить Ответить с цитатой

Обращаюсь к мужчинам, поскольку сама ничего не понимаю. Дело вот в чем: у меня есть младший братец, парню 23 года уже. Мальчик умный, получает высшее, работает, не пьет, не курит. Всегда был очень рассудительным, спокойным и вдумчивым. К стабильной семейной жизни уже сейчас относится положительно, племянника (моего сына) любит и говорит, что я счастливая. Недавно (но до описываемых ниже обстоятельств) расстался с девушкой, почему - не знаю.
Теперь вопрос. Недавно приехала из Москвы дочка родительских знакомых примерно того же возраста. Она уже успела побыть замужем и развестись, и тут вспомнила о друге детства. И взялась за него. Мертвой хваткой вцепилась. За считанные дни он стал во всем от нее зависеть. Не знает, быдет ли свободен, вечно ему куда-то надо срочно. Они вдвоем ездили с родственниками моего мужа в поход. Те в шоке - говорят - она редкостная стерва и полностью им управляет. Ему это неприятно, но молчит! Почему молчит? У нас с мамой версия одна. Поскольку он с ней практически всегда ночует - гормоны взыграли.
Мужчины, объясните, неужели такое возможно? Чтобы здравомыслящий, очень рассудительный молодой человек, пусть даже с очень мягким характером, позволил неуважать себя, вить веревки и унижать при посторонних только потому, что девица его удовлетворяет по полной??
Ответьте честно, может это и не странно для парня такого возраста? Мой муж и папа этого не понимают. Родители поговорить с братом не могут - не принято у нас совершенно лезть в личную жизнь.
Короче я боюсь, что она его окрутит, да еще забеременеет, чтобы удержать. От нее можно ожидать. Жизнь ему сломает.
Может вы знаете подобные ситуации? Одуматься сам он может?
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 9:32    Заголовок сообщения: Re: Парня хотят окрутить Ответить с цитатой

NaGa писал(а):
Мужчины, объясните, неужели такое возможно? Чтобы здравомыслящий, очень рассудительный молодой человек, пусть даже с очень мягким характером, позволил неуважать себя, вить веревки и унижать при посторонних только потому, что девица его удовлетворяет по полной??
Ответьте честно, может это и не странно для парня такого возраста? Мой муж и папа этого не понимают. Родители поговорить с братом не могут - не принято у нас совершенно лезть в личную жизнь.
Короче я боюсь, что она его окрутит, да еще забеременеет, чтобы удержать. От нее можно ожидать. Жизнь ему сломает.
Может вы знаете подобные ситуации? Одуматься сам он может?

1) такое возможно
2) для такого возраста это не странно
3) вы ему ничем сейчас не поможете (а помощли это?) дайте человеку ЖИТЬ и самому набить эту шишку... ваша навязчивость в этом вопросе только ускорит процесс... меньше лезьте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хрюндель
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 10.02.04
Сообщения: 93
Откуда: Беларусь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:00     Ответить с цитатой

Бывало подобное и со мной в юности, но родители объяснили мне что лучше бы мне пользоваться презервативами и почему... Если не залетит - то пусть его шибанёт хорошенько... жизни учит неплохо... Но к сожалению до осознания какой же ты дебил был могут пройти месяца и даже годы... Зато второй раз не полезет. А с другой стороны - моя жена тоже по своему стерва и тоже по своему крутит мной ))) Только если бы не она - хрен бы я чего добился в жизни.

А насчет здравомыслия... Вы же женщины - вам тяжелее понять как это - когда в молодости гормоны давят на мозги... Может у него до этого не было никого в плане секса а тут вдруг опа - можно и так и сяк и боком и с подскоком... Интересно же... Почему бы не потерпеть... Но если мозги есть - терпелка кончится... Главное не залететь... :o
_________________
Так его природа устроила! (с) Тёмыч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Уважаемая NaGa, тут возможно множество вариантов.
1. Влюблённость. Только не говорите, что не знаете, что это такое.
2. Отчего Вы взяли, что ему это неприятно? М.б. наоборот, нравится?
3. Действительно игра гормонов. Сильно зависит от его предыдущей сексуальной жизни.
Плюс комбинация перечисленных, плюс прочие варианты.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:47     Ответить с цитатой

NaGa
В общем-то ситуация банальна. И многие парни проходят в юности через подобное. Но ведь для мужика отрицательный опыт - тоже опыт! Тут главное предохраняться, как выше заметили. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:53     Ответить с цитатой

По моему ситуайия вообще наибанальнейшая - сестре не нравиться девушка брата. И естественно в её (сестры) описании братец - ссущий ангел, его девушка - сучая стерва... Скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 13:05     Ответить с цитатой

Ушастый Янь
По описанию, девушка никому не нравится! Хотя, описание то сестры... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 13:23     Ответить с цитатой

ПАПОС писал(а):
Ушастый Янь
! Хотя, описание то сестры... :mrgreen:


Оп чём и речь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 20:57     Ответить с цитатой

NaGa, тут еще может быть такая ситуация - на фоне его любимой всеми бывшей девушки эту все просто дружно возненавидели. со своей женской стороны вам пишу, т к сама через это прошла, а ведь я например совсем не стерва, не унижаю его, не агитирую переставать общаться с родственниками, тем не менее про меня все так же говорят :-( ... Если я права насчет его бывшей, то вам стоит попытаться посмотреть на ситуацию объективно. просто присмотритесь внимательнее - если ее ненавидит женская половина ваших знакомых и родни, а мужская относится к ней нормально, то это именно так и никакая она не стерва.
А делать что-либо бесполезно. Присоединяюсь к мнению мужчин-форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Спасибо!
Самое главное я поняла - гормоны могут до такого довести. Ну надо же :eek:
Влюбленность - оочень сомнительно. И с той и с другой стороны. Я конечно не буду утверждать стопроцентно, но, видимо, так.
Девушка мне действительно не нравится. Но она не нравится никому. Точнее ее отношение к брату. Я написала, что это все сильно не понравилась родственникам моего мужа (его родителям и сестре). Они прямо сказали: "Надо парня спасать!". :o Пока они этого не сказали я спокойно относилась, поскольку видимся мы с братом не слишком часто и личную жизнь свою он не афиширует.
Насчет "дайте человеку жить"... У нас в семье такая установка всегда и была, с ним серьезно об этом НИКТО еще не разговаривал. Парень ведь, вроде, взрослый. Вот я и боюсь, что, может быть, это неправильная установка в данной ситуации?
Про предыдущий его сексуальный опыт я не знаю. Какой-то он был, но, видимо, совсем другой :aga-aga: .
Буду надеяться, что не залетит, а остальное поправимо, даже брак :aga-aga:
Вот только напрягает то, что девица уже говорит о том, что на следующее лето (как раз доучатся оба) они уедут ЖИТЬ в Питер, а братец молчит - не подтверждает, и не опровергает. Дело в том, что он все-таки не настолько самостоятельный, всю жизнь с родителями прожил. Я легко от них оторвалась, а он - еще нет. Если девица увезет-таки брата в Питер, там уже что угодно случится может.
Вот имеют право родители ЗАПРЕТИТЬ? Я всегда считала, что нет, а теперь не знаю :aga-aga:
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПАПОС
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 18.01.10
Сообщения: 996
Откуда: Новосибирск, м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:37     Ответить с цитатой

NaGa
Цитата:
Вот имеют право родители ЗАПРЕТИТЬ? Я всегда считала, что нет, а теперь не знаю

Вы правильно считали и считайте так дальше! 23 года - вполне самостоятельный парень должен быть и в таком возрасте родители единственное, что могут - СОВЕТОВАТЬ, никак не запрещать! Последнее может только все усугубить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 16:19     Ответить с цитатой

NaGa писал(а):
Я легко от них оторвалась, а он - еще нет. Если девица увезет-таки брата в Питер, там уже что угодно случится может.
Вот имеют право родители ЗАПРЕТИТЬ? Я всегда считала, что нет, а теперь не знаю :aga-aga:


Вот Вы легко оторвались.... ну так дайте и ему оторваться. Или Вам можно, а он "ещё маленький" ? Это значиться раз, а на счёт запретов.... как всегда с запретами одно и тоже: ну запретить может и могут, а что они ему ВЗАМЕН предложат ??? Типа просто с этой бабой не живи, а живи пока с нами и (пардон за грубость) дрочи в сортире, пока мы тебе невесту подберём ??? Что взамен то ???? Так у него женщина есть (какая ни какая), возможность семью создать... ну ладно пусть она будеть ведущей, для многих мужчин с покладистым характером это не проблема... А они ему запретят и что ? Всю жизнь у мамы с папой " за ручку" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlaya77
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 459
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:38     Ответить с цитатой

NaGa писал(а):

Буду надеяться, что не залетит, а остальное поправимо, даже брак :aga-aga:
Вот только напрягает то, что девица уже говорит о том, что на следующее лето (как раз доучатся оба) они уедут ЖИТЬ в Питер, а братец молчит - не подтверждает, и не опровергает. Дело в том, что он все-таки не настолько самостоятельный, всю жизнь с родителями прожил. Я легко от них оторвалась, а он - еще нет. Если девица увезет-таки брата в Питер, там уже что угодно случится может.

И что же там может случиться? :)
Моё мнение -- оставьте парня в покое, взрослый уже. Пора мальчику самому начинать строить свою жизнь. Иначе до скончания веков быть ему маменьким сынком. Не исключено, конечно, что маменька сама этого очень хочет...

Мужчины, какие же вы молодцы. А женщинам-матерям сыновей, к сожалению, порой не хватает здравого смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ушастый Янь
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 820
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 19:07     Ответить с цитатой

Svetlaya77 писал(а):
там уже что угодно случится может.

И что же там может случиться? :)
.[/quote]

Во-во... + 10 000

И что ТААААКОЕ там может случиться ??? Какой такой УЖОСНАХ она там с ним сотворит ??? Ну забеременеет, ну поженятся, ну и будут жить - поживать. Ну она будет решать куда им пойти вечером и в какую школу отдать детей... ну и что с того ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 866
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 14:58     Ответить с цитатой


Svetlaya77У
шастый Янь

Просто дело в то, что она его не уважает, ни в грош не ставит. Ей нужен муж с хорошим заработком и все. С одним она уже развелась, нашла другого... :aga-aga:
Все бы ничего, но без уважения - это не семья, это издевательство. Видела я такие семьи с забитым-забитым мужиком и женой, которая делает, что хочет. Очень бы не хотелось такого для брата :aga-aga: .
А запретить ему ничего, не запретят, не волнуйтесь. Только как бы не пожалеть потом.
К тому же я, как мама маленького ребенка и беременная женщина переживаю, что будет с их детьми, если они появятся в такой семье, где нет ни любви, ни уважения :eek: .
_________________
Мама(1984)+Папа(1976)=Сыночек(08.2008)+Дочка(08.2010)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах