Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Что царит у вас на полках в платяных шкафах?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Что царит у вас на полках в платяных шкафах? Ответить с цитатой

У вас как дела с вещами на полках в шкафу?
Идеально порядок или как?
У меня никак не получается соблюдать идеал на полках... Вроде уберу всё, красиво так - носочек к носочку, маечка к маечке, всё стопочкой... И думаете надолго? Дочка раз залезет - всё, можно заново начинать. Сын если до шкафа доберётся, так вообще скидывает всё на пол и всё. Это в детских шкафах.
В нашем с мужем шкафу тоже как-то далеко до идеала почему-то. Ну не одним комом, конечно, но и не аккуратными стопочками. Вот сложила всё супераккуратно, недели полторы порядок был! Потом куда-то спешила, не могла найти нужную майку, всё вывалила на пол и потом всё засунула конгломератом сплошным.
Я неряха, да?
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светиг
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.04.09
Сообщения: 448
В дневниках: 1
Откуда: Омск, ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 18:40     Ответить с цитатой

Нет вы не неряха, у неряхи бы вообще порядка не было :lol: даже полторы недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37291
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 18:52     Ответить с цитатой

иринаf
если вас все устраивает, то почему бы и не творческий беспорядок.
меня устравивает порядок...все по стопочкам полочкам, пакетикам, коробочкам. я и на работе такая...на столе все по папочкам и полочкам.
некоторые люди считают порядком то, что я считаю хаосом и бардаком.
не забевайте себе голову...вы это вы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Цитата:
Что царит у вас на полках в платяных шкафах?

Хаос. :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

А на работе листик к листику, папочка к папочке, ничего лишнего на столе.
А дома так, потому как бесит меня наш шкаф и не хочу я в нем убираться.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Может это зависит от того, как в детстве приучили и у родителей было? Я вот совсем-совсем не идеальная хозяйка, если не сказать хуже :lol: . Но в шкафу порядок всегда, для меня закинуть вещи комком - это просто невообразимо. Я, собственно, и не знала, что такое бывает, пока не познакомилась с будущим мужем - а у него в шкафу было - все вещи в одном комке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Все мои вещи только на плечиках, а на полках.., а что на полках?, надо глянуть что там лежит. :oops: Он вообще полупустой.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kipja86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 574
Откуда: Ж/Д район - Нск
Карта № 016186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:00     Ответить с цитатой

раньше был просто адский хаос всегда, а в последние несколько лет, все на своих местах,:
нижняя полка под носки и кольготки, следующая полка для нижнего белья, следующая для водолазок и кофточек, и самая верхняя полка для футболок, маек:) остальное все в плательном шкафу на плечиках, или на нижней его полки, там у меня обычно джинсы штаны итд))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*дюймовочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 9184
В дневниках: 32
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 21:34     Ответить с цитатой

у меня в разные периоды по разному, сейчас например полубардак :oops: , у меня сейчас меньше времени, а вообще безумно люблю когда все в коробочках, папочках, в комод я купила в икее коробки, для носок-трусов, очень удобно и аккуратно, да много куда эти коробки приспособила. Когда много времени, все раскладываю по стопочкам. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палома
Студент
Студент


На сайте с 11.06.09
Сообщения: 2267
В дневниках: 64
Откуда: Хакасия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Ой, это мой пунктик, у меня не только порядок, но и юбки отдельно, брюки отдельно и т.д., да еще и по цветам все разложено, муж страдает, ребенок тоже, я убираюсь каждый день вечером чтоб все ровно лежало :eek: У моих родителей такого не было, незнаю даже, почему у меня так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Vetrova
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.06
Сообщения: 6576
В дневниках: 63
Откуда: фотограф
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Мы для удобства не полки сделали, а выдвижные ящики - сетки (все видно, что лежит).
Так, в общем, порядок. А носки, бельё... Для них просто выделены ящики и я никогда там ничего не складываю в стопочки. Носки в куче, парами (один носок в другом).
А одежда - по категориям. :-) (пара ящиков для футболок, ящик для юбок, для штанов и т.д.) Мне просто вслепую так проще вещи раскладывать.
_________________
СЕМЕЙНЫЙ СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ
@vetrovaolya


Новые джазовки - кроссовки для танцев, от 27 по 41 р-р. Писать в ЛС. @djazovki_nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58721
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 1:31     Ответить с цитатой

порядок процентов на 80% ИМХО, хранить мелкие вещи удобнее в ящиках. И удобно, когда у каждого члена семьи свой шкаф/отделение в шкафу.
У меня беда в том. что я всякие важные вещи, которые нужно положить куда-то на время (подарки, что-то что надо разобрать и т.п.) сую на свои одежные полки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моника)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 619
В дневниках: 143
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 11:48     Ответить с цитатой

В шкафу - идеальный порядок, все ровными стопочками, иначе нет смысла заранее гладить белье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kozlowa
Профессор
Профессор

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 7562
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский, пл. Станиславского
Карта № 002599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:44     Ответить с цитатой

А у меня нет порядка на полках, т.к. не могу его держать на полках 60 см. глубиной, неудобно мне в два ряда вещи складывать! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 23:50     Ответить с цитатой

в принципе порядок... под белье - выдвижные ящики - каждому по ящику. Глажу белье и сразу его раскладываю, но не в стопку вверх (одно троаешь и все летит), а подряд в ящике (стопки по горизонтали). Порядок долго сохраняется. Носки и колготы - в коробке иееквской в том же ящике, там тоже стараюсь также разложить...

Белье постельное - отдельно. Летние вещи - в коробках для каждого на антресоли. Обувь в коробках тоже в спец. отведенном месте, одежда - на плечиках
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oska
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.09
Сообщения: 9341
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:18     Ответить с цитатой

Для меня порядок в шкафах - это просто пунктик. Все раскладываю аккуратненько, вот только муж частенько наводит бардак на своих полках, но я научилась относится к этому спокойно - раз в неделю просто всё у него аккуратненько перекладываю снова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах