Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Опухла десна и щека
врач не знает почему, а я не знаю, что делать с болью ((

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Опухла десна и щека Ответить с цитатой

Здравствуйте! мне в начале лета врач начал лечить 7 нижний зуб. На старой пломбе был рецидив, ее вскрыли, оказалось, что кариес дошел до нервов, стали удалять нервы. У меня их в этом зубе 3, 2 удалились нормально, а 3 (ближе к щеке) никак не могли удалить, мне все время было больно, врач говорил, что не может пройти канал. Потом вроде бы все удалили, врач запломбировал каналы, поставил временную пломбу, зуб ужасно болел. Пришлось распломбировать 2 канала. Потом выяснилось, что он перепутал длину канала, то есть канал короче, чем он увидел на снимке и он брал иглу длиннее и было безумно больно когда он пытался удалить нерв. Потом в каналы поставили какое-то лекарство, у меня отекла десна. Пришлось совсем открыть зуб. Отек прошел, запломбировали 1 канал, а один (щечный) остался пустой, поставили временную пломбу. Все было нормально. 5 дней назад запломбировали щечный канал. 2 дня зуб просто болел, а на третий начала отекать десна, потом щека отекла так, как будто у меня 2 ореха за щекой. Все эти дни я принимала Найз (боль очень сильная) и Диазолин. Сегодня распломбировали канал и открыли зуб. Отек и боль не проходят! Зуб и щека ноют постоянно, Найз уже не помогает! Врач говорит, что не знает почему так произошло. Можете хотя бы предположить что со мной??? Почему не проходит боль и отек? Что нужно делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Елена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.09
Сообщения: 814
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Okla!
Предполагать без дополнительного обследования, в чем причина такой ситуации было бы не корректно. В случаях сложной анатомии каналов в нашей сети клиник используют стоматологический микроскоп, который позволяет быстро и безболезненно, а самое главное КАЧЕСТВЕННО проходить самые сложные каналы. Рекомендую Вам как можно скорее записаться на осмотр под микроскопом, так как, вероятнее всего причина отека и болезненных ощущений, это инфекция в канале, которую без специального оборудования невозможно увидеть и убрать. Узнать более полную информацию о лечении под микроскопом и записаться на консультацию Вы можете по единому телефону сети 20-20-440.
Желаю Вам скорейшего выздоровления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации стоматолога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах