Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Кто с Гусинки? Ищем друзей для прогулок, рожденных осенью 09
Ищем в р-не магазина Лента и Континент

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenavosxod
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Кто с Гусинки? Ищем друзей для прогулок, рожденных осенью 09 Ответить с цитатой

Сыну 10 мес (мне 26), родились в конце октября 2009 года, гуляем все время одни, хочется компании и мне и сыночку :-) Есть кто нибудь в районе гусинки (Лента-Континент), кому не хватает общения? ;) Отзовитесь!

Последний раз редактировалось: Lenavosxod (Чт Авг 26, 2010 13:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska77
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1644
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 0:52     Ответить с цитатой

А мы в начале ноября рожались. :-) с удовольствием составили бы вам компанию.но мы в другом районе. пока проживаем на учительской. в дальнейшем планируем переезд на г.Северная. но несмотря и вопреки бум рады знакомству:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenavosxod
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:59     Ответить с цитатой

ой, далеко вы от нас, мы так далеко не гуляем :o в другие районы не получается загуливать :-) но рады будем общению, можем переписываться, обсуждать достяжения наших детишек. У нас на районе много детишек, но как то мамы все по одиночке гуляют и не сказать что хотят знакомиться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iriska77
Студент
Студент


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 1644
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:43     Ответить с цитатой

;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Lenavosxod
Мы хоть совсем немного вас постарше, но не почь познакоиться.Мы живем на Лазурной и частенько ходим в Континент, очень нравиться сыну там на детской площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenavosxod
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:16     Ответить с цитатой

я сама всю жизнь жила на мжк, на лазурная 4, последние 3 года на гусинку перебралась, родители живут на мжк и сейчас. редко там бывает-только в гости к бабушке ходим, на коляске через мост к континент не пройдешь, колеса по линиям моста не проходят. Мож мы знакомы? Давно живете на МЖК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Lenavosxod
Мы на Лазурной 2 живем ;) Я живу здесь год, поэтому мы вряд ли знакомы. А вот муж мой почти с рождения здесь.А мы к Континенту вдоль дороги ходим, всего 10 мин хотьбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenavosxod
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:39     Ответить с цитатой

я знаю, у вас там проще с дорогами и переходами :-) сынишка уже поди ходит? а вам сколько лет?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

очень у вас красиво возле дома все сделано-прям вишневый сад :-) , все время как мимо иду-глаза радуются, и у вас за домом недавно вроде детскую площадку поставили симпатичную

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

а площадка на континенте это та которая внизу прям возле магазина? эту имеете ввиду? А вы тоже одни гуляете? у вас на мжк мне кажется намного больше детей чем у нас тут, как не приеду в гости к родителям-как детский сад. У нас тут очень много "зарубежных" детей и не только-будто я где то не в россии живу :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:47     Ответить с цитатой

Lenavosxod
Да, ходит, порой даже бегает. :haha: Мне 25 :aga-aga:
Насчет двора согласна, очень хорошо сделали и площадка детская нам очень нравиться.Это наш председатель все, молодец мужик.Он и подъезды облагородил внутри и снаружи.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Да, именно ту которая внизу. Обычно мы тоже с мамочками и детишками в садике гуляем, но бывает что и одни.
А нерусских сейчас везде хватает :aga-aga: И у нас и в других районах города.Порой мне кажется, что скоро они нас вытеснят совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenavosxod
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 15:48     Ответить с цитатой

повезло с председателем, нам бы такого- у мамы там три подъезда и бардаааак :evil:
у вас есть аська? и давай на ты, мы сами то можно сказать ровесники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Lenavosxod
Давай ;) Аську мою взломали давно и я не восстановила до сих пор, как-то мало в ней общаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenavosxod
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 17:47     Ответить с цитатой

жалко. переписываться удобней. Погода сегодня замечательная :-( Вы на коляске гуляете? нам к континенту совсем не удобно-через дорогу страшно переходить на коляске, через мост не могем :lol: мы даж в континент по магазинам не ходим, только к ленту-там светофор есть. Подростем-бум ходить и на мжк гулять ножками :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 8:09     Ответить с цитатой

Мы на коляске гуляем, у меня сын не любит ходить на большие расстояния :aga-aga: А где вы гуляете обычно? Я несколько раз была в ваших краях и не заметила особо площадок детских или мест для гуляния.Видела только, что народ с колясками вдоль трамвайных путей прогуливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenavosxod
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:01     Ответить с цитатой

вот зачастую мы и гуляем вдоль трамвайных путей между остановкой лента и толбухина, больше именно прогуливаться в принципе в наших краях и негде, в остальных местах ездят машины. А на этой "аллее" кроме колясок еще выгуливают собак без поводков и намордников и сами себя выгуливают толпами зарубежные гости. А площадки детские все внутри квартала. Они есть-не так много но есть. И там тоже гуляют толпа нерусских детей без присмотра взрослых :eek: МНе так не нравится этот район-перспективы никакой :aga-aga:Мы живем на ост.Толбухина, в основном гуляем между лентой и ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lina_M
Профессор
Профессор


На сайте с 17.02.09
Сообщения: 4553
В дневниках: 436
Откуда: г.Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Да уж, сказать нечего :-( Все же близость барахолки сказывается.Кстати, на МЖК все не так печально.Люди восточных национальностей конечно есть, но их не так уж много и мне они в таком колличестве в принципе не мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах