Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Нравится ли вам фигура вашей жены?
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам фигура вашей жены?
Да.
64%
 64%  [ 337 ]
Эх, была бы она сейчас такой, как мы познакомились...!
24%
 24%  [ 130 ]
Нет, мечтаю ее изменить.
10%
 10%  [ 57 ]
Всего проголосовало : 522

Автор Сообщение
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Нравится ли вам фигура вашей жены? Ответить с цитатой

Просто интересно: одна я такая "толстушка" или нет :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:01     Ответить с цитатой

С изменившейся фигурой :) м.б. ты и не одна, но опрос то получился о другом -- как к этим изменениям относится муж? Причем мне доводилось наблюдать разное отношение: с юморком, равнодушное (типа -- какая разница плюс-минус десять кило -- это не то, о чем стоит задумываться), трогательное (обычно, когда изменения в фигуре жены связаны с рождением чад мужу).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:16     Ответить с цитатой

мой муж хочет мою фигуру изменить, видел у меня старую фотку, где я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ похудела килограмм на 20, а потом резко их набрала, да ещё в добавок несколько прихватиха. И скинуть не могу никак..набирать набираю, их же скинуть могу...и вот ниже определённого предела..не могу никак.
а он меня по-мойму во все клубы записал бы, да контролмрует как я ем и что, хотя я ем не так уж и много, если сравнивать то время, когда я жила с родителями. Раз в 10 меньше.
Когда начинает нудить по этому вопросу..предлагаю ему меня опять на какую-нибудь операцию отправить, а потом не кормить.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 15:23     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
мой муж хочет мою фигуру изменить, видел у меня старую фотку, где я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ похудела килограмм на 20, а потом резко их набрала, да ещё в добавок несколько прихватиха. И скинуть не могу никак..набирать набираю, их же скинуть могу...и вот ниже определённого предела..не могу никак.
а он меня по-мойму во все клубы записал бы, да контролмрует как я ем и что, хотя я ем не так уж и много, если сравнивать то время, когда я жила с родителями. Раз в 10 меньше.
Когда начинает нудить по этому вопросу..предлагаю ему меня опять на какую-нибудь операцию отправить, а потом не кормить.. :evil:

Вот-вот. Что мне больше всего не нравится - что после этого "нудения" ну никак худеть не хочется! Может есть какие-нибудь другие методы убеждения? :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 17:05     Ответить с цитатой

вооот, я сама когда захотела, то с большим удовольствием пошла на спорт..и начала потихоньку худеть...а потом не смогла ходить..перерыв был, так вот мне мОзги пронудел..охота пропала...вот сейчас хочу на акву пойти..ради удовольствия..люблю в воде бултыхаться..дык мне он уже раз несколько сказал, что "он очень рад, что я пойду, когда же я пойду" и т.п. и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 14:27     Ответить с цитатой

А я всегда считала, что мужчина, который способен так говорить женщине - закомплексован сам, в первую очередь. Это ему не все равно, что другие о нем подумают, вдруг подумают, что его жена на 10 кг тяжелее, чем жена соседа :eek: . Мне таких дяденек жалко :-? ну не в состоянии они быть просто счастливыми, без условностей. Не умеют такие воспринимать и осознавать, что рядом не кг, а родной человек и какая разница каков вес, рост, нос... раз ты любишь этого человека, раз он тебе нужен, а раз ты рядом с этим человеком, то он тебе нужен. Бедные бедные бедные дяденьки :-?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 16:20     Ответить с цитатой

А мне кажется, если муж это говорит без наездов, то это признак честных доверительных отношений в семье. Гораздо лучше знать, что кому не нравится, чем улыбаться друг другу, типа я тебя и так люблю, а внутри копить претензии. Вот такой подход как раз и признак комплексов у мужа и жены.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 17:24     Ответить с цитатой

что кому не нравится - совершенно согласна, но когда это касается отношений, но внешность-то тут с какого перепуга? :eek: Очень честно тыкать женщине на то, о чем она и сама знает и в большинстве случаях переживает. Это только комплекс ей организовать. Дать ей повод нервничать и быть в себе неуверенной даже дома, даже с семьей? И какие потом отношения потом? Лежать в одной постели и циклица на тему "он видит мой лишний вес", а не наслаждаться счастьем быть вместе. А потом вставать и бежать заводить темы на сибмаме под названием - девочки, а правда я не одна такая толстая, а то обиииииидно :eek:
Недопустимо это в семье, не правильно это. Муж должен быть опорой, поддержкой, должен уметь помогать избавляться от плохого в жизни, а не загонять своими поступками женщину в комплексы.
Не поверю, что кому-то из женщин нравится, когда ее критикуют на тему внешности, лишнего веса. Если кому-то нравится, то обоснуйте пожалуйста. Только не говорите, что это стимулирует к занятиям спортом, так как даже в этом топике мы установили, что большинство женщин это лишь угнетает, и нет ни какого стимула что либо делать.
И женщина, да любой человек делает что-то, в том числе и худеет, лишь тогда, когда сам этого хочет, а навязывание сос тороны, пусть даже мужа - это моральное насилие над человеком.
А то ситуация такова, что "Нюся, ты хороший человек, но вот если бы ты похудела, а еще бы выглядела как топ-модель, а так... ну ладно, наливай свой борщ".
Не представляю я такого отношения - мужчина искренне говорит женщине, что он считает ее не привлекательной :shock:

А муж мой сейчас мне сказал на эту тему - значит так любит, раз видит такие не принципиальные недостатки , да еще и говорит о них :-? А женщины склонны ставить себе психологическую защиту и оправдывать это честностью, доверием и т.д. Это не я, а муж так дословно сказал.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

pooha, а на ваш взгляд любовь бывает условной? И любят за что-то, а не просто так?
Что касается меня, то убереги господь от такой любви, я хочу быть любимой целиком, со всеми недостатками и достоинствами. Есть масса других тем, чтоб доверительно поговорить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 17:56     Ответить с цитатой

Татуля, ну я бы так сказала, что любовь к этой теме не относится. Тут вроде как обсуждается вопрос о том, как жить и что делать мужу и жене, когда внешние данные жены не на 100% соответствуют идеалам мужа.
Действительно, существуют мужчины, которым нравятся полные, действительно существуют мужчины, не являющиеся визуалистами, ну типа сенсорики, и им не важно, как выглядит жена (типа им важнее, какая она на ощупь и чем пахнет). Но тут речь идёт о мужчинах, у которых есть определённый внешний идеал красоты (ну типа наличие талии или вес меньше 70 кг :D, волосы красного цвета, да мало ли ). Ну так случилось, что мужчина визуал, он оценивает внешность. Что он будет делать, если женщина перестала "соответствовать" : 1) терпеть молча, вдруг обидится, 2) скажет, что раньше ему её фигура, или что там ещё нравилась больше.
Опять же , как поведёт себя женщина, 1) не будет интересоваться мнением вообще, раз любит, то какие ещё разговоры, 2) примет к сведению мнение мужа и в разумных пределах подстроится, 3) впадёт в депрессию из-за своего несоответствия идеалу мужа, 4)решит, что типа, сказал, значит не любит=гад=предатель.
Так вот, ИМХО, если мужу ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важно, как выглядит жена (ну типа не придирки, раз ты толстая, то не говори, что я мало зарабатываю), то лучше будет, если он об этом скажет. Если у жены есть мозги, то лучше будет, если она примет это к сведению и В МЕРУ СВОИХ СИЛ постарается что-то сделать.
Цитата:
Очень честно тыкать женщине на то, о чем она и сама знает и в большинстве случаях переживает. Это только комплекс ей организовать
Ну так это у женщины уже есть комплекс, что она должна соответствовать какому-то чужому идеалу. Она же "уже сама знает и переживает". Просто он вылезет ещё и в этом месте. Не вылез бы тут, нашёл бы себе выход где-то ещё. И без помощи мужа. Тут женщине надо бы сначала с комплексом разобраться, и муж тут не причём. Своих гусей мы только сами можем извести.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:15     Ответить с цитатой

Ох, Татуля, как я с Вами не согласная. А если наоборот посмотреть? Вот Вы мужа любите, уважаете за его характер, достоинства и прочее. Но неужели Вам совсем-совсем не важно, как он внешне то выглядит? Если не важно, то мой Вам респект. Я так не могу. Я тоже люблю мужа, но при этом хочу, чтобы мой спутник был хорошо одет, подтянут и гладко выбрит :lol: Посему я вполне могу понять желание мужа, чтобы его жена хорошо выглядела и сохранила стройную фигурку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:52     Ответить с цитатой

В МЕРУ СВОИХ СИЛ постарается что-то сделать

При всем уважении, но сколько таких женщин на сотню, которые координально смогли изменить свою фигуру? Ну чтоб кг 30 скинуть, при этом чтоб кожа подтянулась и подбородок не обвис?
Сколько в среднем средняя женщина "занявшись собой" может скинуть? 10 кг? 10 кг - это уже много. Вот и проживают женщины всю жизнь в борьбе с полнотой и потом замечают, что мужу уже возраст перестает нравится, а еще идеал поменялся и нос теперь нужен не прямой, а курносый, а потом наоборот. А, еще и характер перестает нравится мужу, ну как же диета вызывает нервозность (по статистике) :lol:
сенсорики\визуалы... ерунда все это, на первом этапе знакомства да, а потом человек перестает быть "внешностью", он становится родным, любимым, и "только таким", а когда условия, условности... не понимаю я такой любви.
Опять же , как поведёт себя женщина,
судя по нашему форуму, женщины забывают применить психологию, философию и все такое, а испытывают одно и то же чувство, которое вы под пунктом 3 обозначили ну или 4. Уже не один топик поднимался на эту тему. Просто легко говорить теоретически, а в жизни редко кто начинает вспоминать теорию психологии, чтоб применить ее на практике, а действуют от эмоций и воспринимают не мозгами, а душой. Даже если потом мозги тоже начинают думать - душа все равно все время перевешивает.
Не, ну я даже не представляю как это вообще можно нежно и ласково, любя, так сказать, произнести устами мужчины, типа "милая, солнышко мое, ты стала очень похожа на солнышко, любимая, не хотела бы ты слегка похудеть, а лучше кг так на 20, а то моя визуализация страдает" - ну бред полный.

Цитата:
Ну так это у женщины уже есть комплекс, что она должна соответствовать какому-то чужому идеалу. Просто он вылезет ещё и в этом месте. Не вылез бы тут, нашёл бы себе выход где-то ещё. И без помощи мужа. Тут женщине надо бы сначала с комплексом разобраться, и муж тут не причём. Своих гусей мы только сами можем извести.

Ясно-понятно, но зачем же еще и помогать-то этим комплексам вылезать и увеличиваться? Женщине надо с комплексами разбираться, а близкий человек всячески подтверждает, что правильно, что он у тебя есть, потому что ты действительно толстовата :eek:

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:

Darya писал(а):
Ох, Татуля, как я с Вами не согласная. А если наоборот посмотреть? Вот Вы мужа любите, уважаете за его характер, достоинства и прочее. Но неужели Вам совсем-совсем не важно, как он внешне то выглядит? Если не важно, то мой Вам респект. Я так не могу. Я тоже люблю мужа, но при этом хочу, чтобы мой спутник был хорошо одет, подтянут и гладко выбрит :lol: Посему я вполне могу понять желание мужа, чтобы его жена хорошо выглядела и сохранила стройную фигурку.


Смотрите о чем Вы говорите:
С одной стороны - хорошо одет (одежда), выбрит (у мужчин это что-то из разряда зубы чистить)
С другой стороны - фигура, это когда даже без нижнего белья, простите
Я всегда забочусь о том как выглядит мой муж, одежда и все такое, но было бы все то же самое, если бы его тело было другим ни чего не изменилось, только размер одежды :)
Если муж поедет на работу в мятой рубахе, грязных носках - я буду очень против, только я ему сама просто подсуну чистое и глаженное, а тело... ну разные это категории. В любом теле это будет мой любимый, единственный мужчина, потому что он создает мне ощущение ежесекундного счастья, и не тем, что у него атлетическое телосложение, а тем как он ко мне относится, тем, что я чувствую, что он меня любит такой, какая я есть.
Знаете, это действительно круто, когда не надо подстраиваться и быть такой, какой хочется тебе самой, такой, какой тебе органично.
Ну не могу я понять, как можно любить за тело, я с таким не сталкивалась к счастью. Как-то у нас в семье все совсем не так :oops: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 18:57     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):
При всем уважении, но сколько таких женщин на сотню, которые координально смогли изменить свою фигуру? Ну чтоб кг 30 скинуть, при этом чтоб кожа подтянулась и подбородок не обвис? :

Татуля,ну так, сдаётся мне это и есть последствия молчания. Муж молчал 10 лет, пока жена была уверена, что она "и так хороша", а потом не выдержал, когда уже 30 кг лишних и возраст за 40. И сказал, а женщина уже не может ничего сделать. А понимала бы раньше, что мужу это важно, по-немногу следила бы за фигурой опять же по мере возможности.
Цитата:
судя по нашему форуму, женщины забывают применить психологию, философию и все такое, а испытывают одно и то же чувство, которое вы под пунктом 3 обозначили ну или 4
Ну вот честно, вспоминаю подружек, все набирали после родов, все потом брались за фигуру, понемногу приводили её к приемлемому виду. Без наездов, без упрёков, споконо и постепенно. И все хорошо выглядят к нашим "почти 40". Просто комплексов не было типа "раз у меня прямо здесь и сейчас фигура не идеальная, то я вся такая никому не нужная ,и муж меня вот прямо сейчас разлюбит".
Цитата:
Ясно-понятно, но зачем же еще и помогать-то этим комплексам вылезать и увеличиваться? Женщине надо с комплексами разбираться, а близкий человек всячески подтверждает, что правильно, что он у тебя есть, потому что ты действительно толстовата

Я всё таки уверена в том, что никто нам не может помочь в борьбе с нашими комплексами. Тем более тем, что будет молчать.
Цитата:
Ну не могу я понять, как можно любить за тело, я с таким не сталкивалась к счастью

Татуля, алло, мы не про любовь тут пишем. Мы пишем про соответствие внешности любимого человека идеалам любящего его другого. И почему рубаха - одно, а цвет ногтей, 2 кг лишних и пр. - что-то другое? По этой логике, если мужу не нравится, например, как женщина варит гречневую кашу, он будет это всю жжизнь не замечать, т.к. он её и так любит, и вообще у неё комплексы будут.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 20:31     Ответить с цитатой

Татуля писал(а):

Ну не могу я понять, как можно любить за тело, я с таким не сталкивалась к счастью. Как-то у нас в семье все совсем не так :oops: .


Не передергивайте :wink: Я не агитирую любить только за тело, нет конечно. Но тело играет для меня лично далеко не второстепенную роль. Как бы это сказать.... :oops: ...короче, я хочу, чтобы у моего мужа было красивое подтянутое тело. Вид растолстевшего с пивным брюхом мужа мне бы категорически не понравился (по крайней мере в молодом возрасте). И над этим я вполне успешно работаю. У меня муж склонен к полноте. Но когда мы стали жить вместе, я сразу взяла курс на правильное питание и исключение из рациона булочек-плюшек-пирожков (что составляло весь его рацион питания, пока был холостяком). И знакомые сразу отметили, "как ты, Женечка, хорошо похудел, молодец". И мне приятно, и мужу тоже.
Мне лично муж не говорил ни разу, что его что-то не устраивает в моей фигуре...но это было бы наглостью...потому как фигурой своей даже я довольна. Поэтому личный пример привести не могу. Но мне кажется, если бы я поплыла (зимние пельмешки там, сидение дома) и муж бы мне намекнул на это - я бы не обидилась на это и комплексов у меня бы не появилось. Всего лишь повод взяться за себя.
Нда, длинно получилось. В обчем резюме таково, что не стоит все таки пренебрегать своим внешним видом. Можно ведь и порадовать мужа, приблизив себя к его идеалу женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 9:33     Ответить с цитатой

Ой, девчонки...немного рассмешу...у меня муж..просто стройняшка (был). Не было лишнего жирка, когда стали жить вместе, да ещё к тому же купили новую плиту с духовкой (до этого не было её), да ещё курить бросил...дело сдевинулось с места. Теперь его мама говорит, что лицо её сына округлилось так, что можно круг без циркуля рисовать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2006 10:46     Ответить с цитатой

М-да...А мы даже никогда и не заморачивались на такую темку...Дело в том, что я сама всегда была достаточно плотненькой (не толстушкой, но такой, прям скажем, и не совсем худышкой) и мужа "выбрала" тоже по весу... Получилось так, что мы познакомились вслепую по СМС-знакомствам, а там в параметрах вероятного партнера указывался помимо возраста и роста еще и вес, увидала я цифирку 120 и решила, что можно и познакомиться с таким корпулентным мущщинкой. Вот и получилась семья... После родов я, увы, набрала энное количество не очень нужных килограммов, но, если честно, меня очень удивило бы, если б муж сказал что, дескать, неплохо похудеть тебе, дорогая! Неужели мужья, говорящие такое, думают, что жена сама не догадывается о своих килограммах?( А мой, наверное, еще и потому молчит, что в ответ может услышать то же самое :lol: ) Я ведь и сама прерасно вижу эти приблудившиеся на талии и бедрах килограммы, да еще мои любимые джинсы, отказывающиеся влезать на попу, убедительно призывают похудеть, но ведь не могу же я это сделать за неделю-две? :oops:
В общем, к чему это я все пишу? А чтоб поддержать Е-Лену, вы не одна такая, и пусть мы не совершенны, но нам есть к чему стремиться и мы точно знаем, что любят нас не за точеные фигурки, а за нашу такую прекрасную душу
:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах