Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Прием врача и дозировка
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Прием врача и дозировка Ответить с цитатой

Олег Корень
Здравствуйте!
Моему сыну почти 3 года. Он не разговаривает. Сейчас проходили комиссию в садик. Невролог прописала нам глицин(1/4т*3раза в день*3недели). Дело в том, что он возбуждается часто(прямо подходит и от переизбытка эмоций цепляется в локоть или лицо руками, трется носом или зубами и сильно их сжимает(зубы)). Она сказала, что он гипервозбудим. Он у нас и раньше реагировал подобно(сжимал кулачки и тряс головой влево-вправо). Вы пишите дозировку глицина везде гораздо больше. Меня тоже удивляет, что дозировка назначенная нам в младенчестве была точно такой же, что и сейчас в 3 года...Проконсультируйте, пожалуйста.

И если можно в ЛС о возможности платной консультации у вас(и цена). И по каким дням вы принимаете. Спрашиваю, потому что ездим в развивашку по воскресеньям, как раз по М.Горького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Та-Танечка
По воскресеньям я консультирую в Академгородке.
разброс цен по центрам где я консультирую от 800 р в ЦНМТ до 1000 р в "Здравице" на Шевченко.
Что касается дозировки глицина в 3 года, то как минимум 1т - 2-3 раза в день, иногда и в два раза больше. Да и вообще это очень слабый препарат, эффект от которого зачастую малозаметен. Думаю, что в вашем случае глицин в любых дозах особой роли не сиграет. Отсутствие речи в 3 года, может свидетельствовать о серьезной проблеме. Если в городе бываете только по воскресеньям, то можно договориться о консультации у меня дома. Для этого нужно позвонить 8-961-846-0157
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Та-Танечка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.08
Сообщения: 3800
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Мы можем приехать и в субботу. Сегодня побеседую с мужем и отзвонюсь.
Мы хотели в городе, до Академа нам далековато, сами понимаете-Академ на Юге, а мы на западе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 16:03     Ответить с цитатой

Позвоните. Договоримся. в эту субботу у меня будет прием в Диагностическом центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах