Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Не кормлю двое суток уже, что делать с грудью?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pigeon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 142
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:20    Заголовок сообщения: Не кормлю двое суток уже, что делать с грудью? Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите пожалуйста, не кормлю ребенка уже двое суток, грудь не набухает, что вообще в таких случаях надо делать, когда молоко пропадет?
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Юрьева
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1119
Откуда: Ленинский район ж/м Горский
Карта № 002962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 15:05     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует этот вопрос!Днем овобще не кормлю,на ночь засыпает сама уже,ночью может проснуться я ей даю бутылочку с молоком и она спит,только рано утром могу грудь дать.Мне кажется это не правильно.Вот думаю надо мне в течение дня сцеживать или само перегорит!?А уточнить не у кого! :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:00     Ответить с цитатой

Здесь можно сказать только одно - если в груди нет наполнений, то ничего не надо делать.
Сцеживания будут только поддрживать лактацию некоторое время. А если в ваших планах такого нет - то зачем сцеживаться... :eek:
Когда "пропадёт" - нет ответа. Потому что это не норма, так рано заканчивать лактацию. У нас есть ответы только на то, что касается нормы.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, ребенка отлучаю от груди, вот уже два дня как не даю грудь вообще. Как грудь набухает сильно, сцеживаюсь чтоб облегчить, но не до конца. Правильно ли я делаю?? Переживаю, вдруг начнутся уплотнения в груди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Юрьева
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 1119
Откуда: Ленинский район ж/м Горский
Карта № 002962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Спасибо!Я в принцепе так и думала,что если не полная грудь значит не надо сцеживать! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Богинька писал(а):
Подскажите пожалуйста, ребенка отлучаю от груди, вот уже два дня как не даю грудь вообще. Как грудь набухает сильно, сцеживаюсь чтоб облегчить, но не до конца. Правильно ли я делаю?? Переживаю, вдруг начнутся уплотнения в груди...

нет, не правильно... это прямая дорога к маститу... :cry:
позвоните на горячую линию :aga-aga:
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lesoleil (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 14:27     Ответить с цитатой

Галина Елтонская/Пругова
Здравствуйте. Закончила ГВ неделю назад, ребёнку 1г 2 мес, первые 2-3 дня грудь была мягкая и практически не наполнялась, я ничего не делала. Потом стали образовываться уплотнения в одной груди, прикладывала капустный лист, пила шалфей, пыталась расцедить эти комки...безуспешно. На сегодняшний день уплотнений довольно много и они очень болезненные. Помогите советом, что делать с грудью?
Вернуться к началу
           
 
Алимбочко Ирина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.02.09
Сообщения: 467
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 22:26     Ответить с цитатой

Позвоните на горячую линию (телефоны в подписи).
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом". Горячая линия: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: (383)299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах