Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Не жизнь а го***но полное.
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Не жизнь а го***но полное. Ответить с цитатой

Вот села я сеня посмотрела по сторонам и поняла что- жизнь идет. все живут у всех будущее планы ,а я все мимо.У подруги ремонт ,новая мебель .А я не могу делать ремонт т.к квартира сьемная и своей не будет никогда ,ну нет у меня папы богатого как у нее и нет бабушки которая квартиру моглаб оставить как другим.Самим не заработать это точно снимать квартиру и копить не реально тут что-то одно и тк жить надо снимаем.О отношениях с мужем совсем говорить не охота т.к их просто нет.После родов кг не ушли хотя я старалась и не ела и на рисе одном сидела без соли толку нет, мучиш себя мучиш залезеш на весы а стрелка как стояла 61 кг так и стоит.Ну не любит он пухлых дам и вообще мне кажется что после родов у нег ко мне брезгливость какая- то появилась.И он не долго думая взял и устроил себе отдых сначало в Омск к другу на недельку теперь вот к бабули в Астану .Ходит там по кафешкам ,покупает шмотки себе новые ,а я тут в четырех стенах с ребенком.И каждый день одно и тоже ,уже так достало все и в кафе я уже год наверно не была.И вещи не покупала оч давно только платье чтоб на работу ходить с пузом .Думала рожу ,потом оденусь но ,не работаю и денег на одежду нет.А что раньше носила мне совсем мало.Неужели я вот так и буду всю жизнь выживать в сьемной квартире с мужем которому глубоко плевать на меня.С жуткой фигурой и кроме памперсов и грязной посуды в моей жизни не будет больше ни чего.А потом муж найдет другую и останусь я одна , если уже не нашел.Вот почему так одним все ,а у меня ничего .Ни жилья ,ни любви ,ни плеча и даже жилетки нет в которую сопли и слезы можно попускать когда совсем плохо.От мужа упреки только будто это я виновата что у нас нет возможности квартиру купить .И что я тормоз и лох пожизни ,что со мной перспектив нет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:15     Ответить с цитатой

Anna007 специально для вас анекдот

Цитата:

Едет мужик с работы в тролейбусе и размышляет о жизни
"Эх, неудалась жизнь... Жена - стерва, начальник - козел, дети - недоумки..."
На плече у него сидит ангел-хранитель и всё конспектирует. Потом откладывает ручку, вздыхает и говорит "Нет, ну хоть бы раз что хорошего себе пожелал!!!!"
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:18     Ответить с цитатой

Вам просто морально плохо, одной с ребёнком без поддержки мужа, вот всё и в чёрном цвете и видется. Во-первых, у Вас есть ребёнок! Походите Вы ещё и в кафешки и кинотеатры и на выставки. Я, например, то же скучаю по свободному времени до рождения ребёнка, но не за что бы его сейчас на ребёнка не променяла :-) Он скоро подрастёт и всё будет!
Не можете себе позволить квартиру, подумайте о небольшом частном доме? Это всё реально и для небольшого бюджета.
У Вас есть интернет и иногда свободное время, поробуйте зарабатывать деньги, пусть не большие, но Вы почувствуете себя нужной и значимой.
А муж и кг.. вот увидите решаться сами собой, как только у Вас изменится настрой! :-)
Удачи Вам :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:18     Ответить с цитатой

У вас есть ребенок! А это уже ой как много, кто-то имеет все, но не может иметь детей - и это уже ничем не исправить. А у Вас еще масса возможностей, сидеть и ждать манны небесной бессмысленно, надо шевелиться самому. Думаете, у всех у кого есть "все" - богатый папа? Отнюдь. Большинство моих знакомых, добились всего сами в этой жизни.
И перестаньте оглядываться на других, с таким негативом на душе Ваша жизнь не скоро изменится. Непонятно следующее - почему у Вас нет денег на вещи, косметику? Муж на что-то дает деньги? Вы устроены на работу? Пособие, выплаты есть? Сколько ребенку? Вы стоите на очередь в садик? Комп, интернет есть? - ищите способ подработки из дома для начала


Последний раз редактировалось: Шалфей (Ср Сен 08, 2010 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:19     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):
Anna007 специально для вас анекдот

Цитата:

Едет мужик с работы в тролейбусе и размышляет о жизни
"Эх, неудалась жизнь... Жена - стерва, начальник - козел, дети - недоумки..."
На плече у него сидит ангел-хранитель и всё конспектирует. Потом откладывает ручку, вздыхает и говорит "Нет, ну хоть бы раз что хорошего себе пожелал!!!!"



:lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fikus
мудрый папа
мудрый папа


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 4349
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:19     Ответить с цитатой

Anna007
А че хотите то? Нарисуйте жизнь о которой мечтаете.
_________________
Я понятно объясняю?©

Трактат про вирусы
Как простить и остыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:22     Ответить с цитатой

Anna007
ИМХО: у Вас самая настоящая послеродовая депрессия! Поищите инфу в нете, как с ней бороться и не опускайте руки! Ребенок совсем маленький, я реально начала худеть после полутора ребенкиных лет. Поговорите с мужем без крика и обвинений ,может, он удирает от проблем, а не от Вас конкретно. Мужа нагружайте заботами: погладить-погулять-искупать. И не завидуйте никому!!! Зависть-один из смертных грехов, ни к чему хорошему это не приведет! Выше нос!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dim_08
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 2346
В дневниках: 63
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:33     Ответить с цитатой

и посмотрите как здорово, что есть СибМама!!!!!
легче же стало?! когда написали все...

на улице - классная погодка (если Вы в Новосибе конечно).
Выйдите, погуляйте, погладьте себя внутренне - такую хорошую, порадуйтесь ребенку....

знаете, я тоже раньше думала, что де нивжисть не купить нам жилья....
родители - нищие почти пенсионеры, бабушек с жильем нет...
С работы меня сократили..иэх.... муж тоже все дергался поначалу - тяжко привыкал к семейной жизни (не убегал, бо ответственный жутко, но бесило все равно).

и че? потом таки решила я мечтать - какую квартирку хочу.... как хочу жить... какую работу хочу...
потом пошла учиться - бесплатно, в магистратуру (Ре подрос немного, занятия вечерние - Ре с папой)...
И вариант с квартирой (кредит) сложился - прямо проползли мы...
потом работа нашлась (Ре 3 года было)
и муж работу достойную таки нашел...

Мечтайте, не бойтесь - и любите себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:36     Ответить с цитатой

АНЯ, знали бы вы мои депрессухи по поводу жилья и финансов. а вообще грустно это всё... вам сколько лет, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:40     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
АНЯ, знали бы вы мои депрессухи по поводу жилья и финансов. а вообще грустно это всё... вам сколько лет, если не секрет?

а знали бы мои...просто мрак!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16551
В дневниках: 13814
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:44     Ответить с цитатой

А у меня до сих пор депрессухи по поводу финансов бывают. Потому что запросы тоже меняются и на них всегда денег не хватает. Сейчас вот кредит за дом выплачиваем, ой, тяжко. А на море с детьми хочется съездить, и одеться хорошо тоже. Так что от возраста, поверьте, не зависит.
Интересно, а как инетом зарабатвать? А то я только на инет трачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna007
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.10
Сообщения: 596
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:45     Ответить с цитатой

Муж покупает еду и платит за квартиру .Пособие с работы минималка т.к директор трудоустроил после известия о моем положении стаж получился всего 4 мес.Про послеродовуюдепрессию муж сказал что живет в 21 веке и не верит в эту ерунду.Ребенку 2 месяца .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Аринчик
Аринчик
нас много таких щас соберётся :-)
п.с. а я думаю, не завидует она никому. просто безнадёга прёт... мне это знакомо, да и думаю, многим сдесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аринчик
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 11343
В дневниках: 4920
Откуда: ОбьГЭС.
Карта № 002206
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Anna007
Сходите в салон на стрижку-покраску-укладку! Или купите себе что-нибудь!
Скрытый текст:
Я вот в РД на выписке влезла только в свою беремчатую одежу, расстроилась до слез...и прямо из РД мы поехали в магазин и я купила себе сапоги, на огромном каблуке! Долго потом их просто доставала из коробки, гладила, примеряла...и обратно, в коробку...потому как гулять с ребенком все же удобнее без каблука...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 16:49     Ответить с цитатой

Anna007
вам сколько лет? а я бы, раз такой расклад, всё пособие на себя бы тратила, хоть и копейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах